Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Korny

В эти выходные кто-то будет летать?

AsMan
pdv=:

а вот и обещанное видео на закуску

Красава:-))) Хорошо местность показал:-) Вот блин овраг мя столку сбил, когда мной рулили.

fail
pdv=:

а вот и обещанное видео на закуску

Проход на ноже где то в полутора метрах от квадрика это здорово а вот следующий раз я попробую зависнуть на винте а ты подлетишь по ближе. Вот с таких ракурсов полёты наверное ни кто не снимал. Дима если поедишь в мячково у тебя будет преимущество перед другими операторами.😁

pdv=
fail:

Проход на ноже где то в полутора метрах от квадрика это здорово а вот следующий раз я попробую зависнуть на винте а ты подлетишь по ближе. Вот с таких ракурсов полёты наверное ни кто не снимал. Дима если поедишь в мячково у тебя будет преимущество перед другими операторами.

надо камеру хорошую зацепить на него типа гоупрошки)) вот тогда будет преимущество!😁😇

вчера после работы новую прашивку своего коптера обкатывал очень достойно теперь летает и управляемость стала ощутимо лучше…китайцы в этот раз постарались, единственное не порадовало с первого раза его начало потряхивать в полете…появились странные вибрации:)…после переподачи питания вроде все нормализовалось…чё за нахрен так и не понял…такое ощущение, что электроника неправильно отрабатывала… повидимому “подвисла”…сейчас все норм!

А на счет Мячково я подумаю возможно и поедем вместе!

13 days later
AsMan

Ух ты, ракетоплан:-) Супер:-)))

ЗЫ Дим, я в общем почти готов ведомым походить:-)

pdv=
AsMan:

Дим, я в общем почти готов ведомым походить:-)

Это как?)))

AsMan

Ну не на одном аппарате вдвоем, а парой:-)

pdv=

Да, это бы было здорово, как никак контроль друг за другом, ситуации разные бывают.,))))

10 days later
pdv=

у нас ветер дует страшный…затишье!)))
в те выходные я летал, но без камкодера чисто для себя рекорд по дальности 1600м высота 800м.

Fighter2010

сегодня будет кто на газоне? Я планирую вечером часов в 5 подъехать. Ветер вроде не больше 5мс будет.
Не штиль конечно, но летать можно 😃

7 days later
pdv=

ппц! значит вилгу завалили! плохо…

7 days later
Lexa4

никто не собирается в эти выходные полетать,ато наконец то пришел мой самоль,хотелось бы опробовать.

Melnaron
pdv=:

до них еще дожить надо!)

Угу, а то будет как в прошлые выходные =Р

Если погода будет гуд, то кто-нибудь точно будет!

pdv=

КОнечно будут! Я собираюсь…главное что бы погода не подвела!)

Melnaron

Сейчас на Гисметео висит прогноз совсем не радующий - в выходные будет дождь с грозой. А вот завтра солнечный денек - нужно завтра вечером выбраться!