Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Zig_Zag=

В Радонеже газона больше нет. Поле полностью перепахано, вагончики закрыты, даже спрсить не у кого будут еще сажать газон на этом поле. Педлагаю зимой собираться на “Скидском пруде” в новом парке, а к лету может что сообща придумаем.

пристав

Можно и на Киларке полетать.Я прошлой зимой там пару раз подлётывал на маленьком когда с дачи ехал

Zig_Zag=

На Килорке тоже классно. Мы в том году тоже там летали, только много рыбаков.

Вторая жизнь Фаилевского ЯКА, только погода не дает возможности даже обкатать движок

avo-18

Всем привет. То же хочу показать свои резервы, готовые к полету. Большой Як-54 подготовлен как электро. Взлетный вес 5,3 кг, размах 1,75 м. Вся энергетика на пределе. Полеты покажут.

Zig_Zag=

Сергей привет! Это что реактивный?. Тогда ты перегнал второго Сергея, который уже 3-й год строит МИГ.

Fighter2010
Zig_Zag=:

3-й год

ну не третий 😃
Хотя может и третий. Я год ПАКом вообще не занимался. Дом все лето строил. Не до самолёта было. Зато сейчас активно его добиваю.
rcopen.com/forum/f83/topic340404

Сергей,
а у тебя что за прототип? Не пойму.

Fighter2010

Меня трапецевидные толстые зализы на переходе от крыльев к фюзу смутили. Мне казалось они на элке совсем маленькие.
Или я с L-39 путаю?

Zig_Zag=
Fighter2010:

ну не третий 😃
Хотя может и третий. Я год ПАКом вообще не занимался. Дом все лето строил. Не до самолёта было. Зато сейчас активно его добиваю.
rcopen.com/forum/f83/topic340404

Сергей,
а у тебя что за прототип? Не пойму.

Ну не третий, чуть ошибся. Прошу прощения. Четвертый.

Zig_Zag=

Ну вот и выпал снег и сразу много. Потихоньку готовлю технику к зиме, переобуваю на лыжи. Осталось что-бы поскорее замерз “Скидский пруд” и стала нормальной погода.

26 days later
пристав

Всех с наступающим Новым годом.Здоровья,удачи,чистого неба и красивых полётов

И всем почаще собираться

pdv=

Спасибо Сергей! Присоединяюсь к поздравлению! Всем здоровья и удачи в новом 2014! За раритетное фото спасиб!))

avo-18

Спасибо за Фото. Да было время. Но еще не вечер. Всех с Новым 2014 годом! Фаиль, мы ждем тебя, твои большие самолеты и продолжительные полеты. Как то так…

Zig_Zag=

Привет Всем! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю Всем тихой, солнечной погоды и удачных полетов. Собираюсь а Новом году попробовать переделать свои МДС-6,5 КУ под бензин (веравно они толком не работают), может что и получится. Списался на форуме с Константином Мякининым из Барнаула он обещал помочь мне в этом вопросе.

18 days later
Zig_Zag=

Привет всей компании! Что-то вы все кудо-то подевались. На форуме полная тишина, ладно Фаиль он теперь не пилот, а “ВОЛГОВОД”. Будет время заглядывайте, пишите как дала. Я начинаю ремонт КАТАНЫ “Пристава” забраной у Фаиля.

avo-18

Вот мой красавец ЯК-54 1,8 м. Ждет лета и более мощного электродвигателя типа 6354 250 кв. Другой спрятался- СУ-26 2,3 м, то же будет электро. Оба, по расчетам, в соотсветствии с планируемой комплектацией будут скорее акробаты, чем 3D. Всем удачи и полетов.

22 days later
Fighter2010

Все просто затаились в преддверии твоего реактивного грохота 😃
Как живой твой ДОСААФник. Собака его не обижает?
Качалка на твоем турбинном стенде офигенная. Оригинальное решение. Правда здорово.

Я со своим все с потрохами работаю. Нужно баки выклеить, потом и верх зашивать можно. С нижней частью обшивки практически все закончил. Пузо будет съемной панелью закрываться.
На фотке лючки для доступа к рулевым машинкам УВТ

Zig_Zag=

Да, Сереги, реактивные самолеты это круто.

В воскресенье с Фаилем и Александром по старинке, на пенолетах, немного полетали в парке “Скидские пруды”. Если погода позволит то в эти выходные тоже соберемся.