Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Zig_Zag=

[QUOTE=casper17;5214818]Как там Ваш Ан-2 поживает?!?! На фото что-то не видн
Саня выставил АН -2 на продажу, смотри в в барахолке. Его можно переделать под ASP-91, подкал ,моторама и бак в комплекте. Изначально , он шел под ДВС

avo-18

Всем привет! Был в Сочи. Участвовал в FPV на парашуте. Класс! Видео очень большое, 1,5GB, камера Go Pro Hero 3+.

casper17
Zig_Zag=:

Саня выставил АН -2 на продажу, смотри в в барахолке. Его можно переделать под ASP-91, подкал ,моторама и бак в комплекте. Изначально , он шел под ДВС

Спасибо огромное - посмотрю!! пусть кинет в личку по возможности!

AndreyB

Сегодня немного полетали с Игорем.
Завтра планирую к 16:00.

pdv=

а я за выходные вот этих сделал)…
одного помельче даже удалось облетать!

AndreyB
Mr_Glissada:

Андрей привет…!!! как полоса…???

Полоса в порядке, покошена и удобрена. Удобрена так, что на самолете брызги остаются. Удобряли сегодня. Полетали сегодня отлично, полное безветрие с половины пятого. Виктор (Bah) кино снимал, думаю скоро выложит.

pdv=

Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!))) Видео чуть позже!

vadim-sp

[QUOTE=pdv*;5255462]Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!)))

А как там с подъездом, можно нормально проехать? В прошлом году осенью, когда были дожди, дорогу сильно размывало. Приходилось заезжать в поселок под щлагбаум, оставлять машину у какого-то частного дома и далее идти пешком.

pdv=

ну пока дождей нет все норм, а дальше посмотрим))…дорога обычная грунтовка

21 days later
Dynamis
pdv=:

Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!))) Видео чуть позже

В Рахманово начали газон срезать…

wld_sp

всем привет! я тоже из Сергиев Посада 😃 Летаю на DJI Phantom II строю коптер на APM 2.6 ) увлекся совсем недавно этой темой но затянуло капитально! С удовольствием бы понаблюдал за полетами!

pdv=

Сегодня хоть и холодновато но пока без ветра! Может попробовать собраться часам к 3 после полудня.

10 days later