Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Dynamis
AndreyB:

Прошлифовал лепестковый клапан.

youtu.be/bq5qn2jCSkg

Расскажи поподробнее. Что за клапан и почему шлифовал? Для меня бензинычи совсем новая тема!

AndreyB
Dynamis:

Расскажи поподробнее. Что за клапан и почему шлифовал? Для меня бензинычи совсем новая тема!

Расскажу как нибудь при встрече.

avo-18

Всем привет! Андрей очень рад за тебя и за наше общее дело. К следующему сезону планирую выкатить СУ - 26 с размахом 2,3 м электро, стартовый 7,8 кг, 12S 4200mah, двигатель 63-74, кв 200 об/в. , винт 22х8. Как то так. Всем удачи и до встречи!

AndreyB
пристав:

У меня поменьше,чёто надоело всё большое

35 кубов тоже не мало.

Dynamis
avo-18:

Всем привет! Андрей очень рад за тебя и за наше общее дело. К следующему сезону планирую выкатить СУ - 26 с размахом 2,3 м электро, стартовый 7,8 кг, 12S 4200mah, двигатель 63-74, кв 200 об/в. , винт 22х8. Как то так. Всем удачи и до встречи!

А какое полетное время будет с такими характеристиками?

casper17
avo-18:

следующему сезону планирую выкатить СУ - 26 с размахом 2,3 м электро, стартовый 7,8 кг, 12S 4200mah, двигатель 63-74, кв 200 об/в. , винт 22х8. Как то так. Всем удачи и до встречи!

А кто производитель? 2.3 с таким весом?!?!?!

avo-18

Производитель самолета SU-26 2,26 м фирма flight-model.com. Судя по прилагаемому проспекту они выпускают много моделей с размахом до 3,0 м (YAK-54 36,5 % 118,1"). Изначально чистый вес всего комплекта SU-26 2,26 м вместе с полиэтиленовой упаковкой (+бензобак 200 г) составил 5,5 кг.
Планируемое время полетов в режиме акробат с представленной комплектацией электро 6 минут.

Производитель самолета SU-26 2,26 м фирма flight-model.com. Судя по прилагаемому проспекту они выпускают много моделей с размахом до 3,0 м (YAK-54 36,5 % 118,1"). Изначально чистый вес всего комплекта SU-26 2,26 м вместе с полиэтиленовой упаковкой (+бензобак 200 г) составил 5,5 кг. Труба и стойка шасси карбоновые.
Планируемое время полетов в режиме акробат с представленной комплектацией электро 6 минут.

В комнате 16 кв.м сфотографировал SU -26 2,26 m как смог.

casper17

?!?! ну, расскажете, как получилось - сдается мне, вывалится он за 8

AndreyB

Продолжаем готовиться к следующему сезону, Sbach 2,2 50cc Dymond, осталось немного дособрать. Двигатель уже установлен и модный бак уже готов.


Mr_Glissada
AndreyB:

Продолжаем готовиться к следующему сезону, Sbach 2,2 50cc Dymond, осталось немного дособрать. Двигатель уже установлен и модный бак уже готов.

Дааа Андрюх держишь марку…на облёт свистнешь???

AndreyB
Mr_Glissada:

Дааа Андрюх держишь марку…на облёт свистнешь???

Обязательно.

Полетный вес Sbach без топлива 6950 гр.

AndreyB
casper17:

Из серии - найдите 10 отличий с Pilot-RC

Совсем другая модель по конструкции, похожа только внешне. Ну и название конечно😁

21 days later
sp_link
wld_sp:

всем привет! я тоже из Сергиев Посада 😃 Летаю на DJI Phantom II строю коптер на APM 2.6 ) увлекся совсем недавно этой темой но затянуло капитально! С удовольствием бы понаблюдал за полетами!

И я приветствю земляков! Приятно видеть людей увлеченных небом из родного города! Осмелюсь привлечь внимание к непрофильному проекту:
rcopen.com/forum/f123/topic392082
А сейчас кто-нибудь летает из местных?

BAR_S

Летаем по погоде под Радонежом. 8 926 1388989

sp_link
BAR_S:

Летаем по погоде под Радонежом. 8 926 1388989

спасибо, а мы планируем полетать в субботу на гражданке. я правильно понял что прямоугольник выстриженный в поле между Семхозом и Хотьково за кладбищем это ваша ВПП?

vadim-sp
sp_link:

я правильно понял что прямоугольник выстриженный в поле между Семхозом и Хотьково за кладбищем это ваша ВПП?

Это где, можно координаты на карте показать?
А на Семхозком поле или Келарке никто не летает?