Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AndreyB

Всем привет! Сегодня открыли сезон в Рахманово, не смогли пропустить такой хороший день.


Dynamis

Привет всем. Анрей, спасибо за компанию и помощь в настройке моего СБАХА! Отлично отлетали хоть и ветерок поддувал.

AndreyB
Dynamis:

Привет всем. Анрей, спасибо за компанию и помощь в настройке моего СБАХА! Отлично отлетали хоть и ветерок поддувал.

Миша, всегда пожалуйста. А ветер дело обычное, будем тренироваться летать при любом ветре, в пределах разумного.😆

NPOST
AndreyB:

Миша, всегда пожалуйста. А ветер дело обычное, будем тренироваться летать при любом ветре, в пределах разумного.😆

Андрей! Все -таки как ЯК?

AndreyB
NPOST:

Андрей! Все -таки как ЯК?

Як, это Як, что еще сказать, отличный самолет.

Dynamis
AndreyB:

Як, это Як, что еще сказать, отличный самолет.

А Як с 35 двигателем это УРАГАН!!! Килограмм сколько выдает?

AndreyB
Dynamis:

А Як с 35 двигателем это УРАГАН!!! Килограмм сколько выдает?

Правильнее измерять обороты в статике, с пропеллером дерево JXF 20х8, EME-35 крутит 7300 об/м. А это больше 9 кг.

пристав

Вчера вечером у себя на пруду полетал на Шкипере.Собрал Вайпер хотелось бы на газоне облетать.Как соберусь сообщу

AndreyB

Всем привет! Часам к 15 собираюсь в Рахманово если не будет дождя. На вторую половину дня обещат ветер 3м/с. Южный, как раз вдоль полосы. Если есть время и желание присоединяйтесь.

Dynamis
AndreyB:

Всем привет! Часам к 15 собираюсь в Рахманово если не будет дождя. На вторую половину дня обещат ветер 3м/с. Южный, как раз вдоль полосы. Если есть время и желание присоединяйтесь.

Может на завтра запланируем?

AndreyB:

Всем привет! Часам к 15 собираюсь в Рахманово если не будет дождя. На вторую половину дня обещат ветер 3м/с. Южный, как раз вдоль полосы. Если есть время и желание присоединяйтесь.

Может на завтра запланируем?

AndreyB
Dynamis:

Может на завтра запланируем?

Миша, привет! Завтра с утра уеду в Москву. Может на следующие праздники, погода получше будет. на праздники облака разгонят.

casper17
kaa177:

Ой, не туда залез, извините.

Саша, по-моему, тебе везде рады

пристав

Облетал в среду Вайпера на газоне.Самолётка очень адекватная летает хорошо,только по травке разбегается долго.Травка зеленеет и подрастает дорога нормальная до самого поля

vadim-sp

В Радонеже, кто-нибудь в праздники планирует летать?

avo-18

Надо бы полетать в праздники! Начиная с 10 мая, облетать автопилот по точкам и т.д.!

AsMan

Щя кубки конструкторов закончатся. Вместе бум облетывать, Сань:-)

avo-18

Всем привет! Саше тоже! Сегодня сбылась мечта полетать по точкам! Что-то получается, но много помех на видео и телеметрии. Есть над чем работать. Вообще -прикольно. Всем удачи!

pdv=

я бы тоже присоединился к полетам, тока машинка моя в ремонте и похоже надолго до июня…но надеюсь еще полетаем вместе!))

ps… должны уже скоро подъехать mpu6000 (гироскопы) попытаюсь таки автопилот воскресить)…