Полетаем в Сергиевом-Посаде?

cool-cat
AndreyB:

Большой сбор с 14:00-15:00 присоединяйтесь.

Это в какой день можно уточнить?

AndreyB
cool-cat:

Это в какой день можно уточнить?

Можно, сегодня, завтра и послезавтра. Может быть еще и воскресенье, по погоде.

AsMan
пристав:

Полетал сегодня с утра.Что с полем видно на фотках.Снимал со штатива как мог

Жжешь, дядь Сереж:-)

pdv=
AndreyB:

Похоже сегодня не полетаем

За-то завтра оторвемся!))

пристав:

Снимал со штатива как мог

ну то что он летает видно хорошо…)))

AndreyB

Отличная погода, встречаемся как договаривались, а может быть и раньше.

AndreyB

Полтали, ветер не давал расслабиться, и облака прилетели.






AndreyB

Планируем завтра поехать в Радонеж часам к 14:00. Прогноз погоды радует.

AndreyB

Полетали, погода порадовала, на небе ни облачка. Прогноз погоды на завтра такой же, если у кого-то есть желание и возможность, присоединяйтесь. В период с 14:00-15:00 собираюсь приехать.

cool-cat

Всем доброго дня! Собирается ли кто летать завтра с утра?

vadim-sp

В субботу планирую часам к двум приехать. А так если погода будет хорошая, то должно много народу приехать.

cool-cat

В субботу приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов. Налетался. Место очень крутое. Газон красивый. Жаль никто не приехал.

Dynamis
cool-cat:

Газон красивый. Жаль никто не приехал.

Я по четвергам приезжаю к 15.00, в выходные пока занят

vadim-sp
cool-cat:

В субботу приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов. Налетался. Место очень крутое. Газон красивый. Жаль никто не приехал.

А есть фото с коптера?

stud
cool-cat:

приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов

Антон, а зачем Вам два стула? Наверное, на одном сидите, когда летаете на коптере. На другом, когда летаете на самолётике. ))
Когда разглядывал фотографию расположенную вертикально, чуть монитор не уронил…))
В субботу тоже летал, за паралётом.

cool-cat
vadim-sp:

А есть фото с коптера?

Фоток с коптера нету, только видео, могу из видео сделать пару шотов удачных, но чуть позже.

stud:

Антон, а зачем Вам два стула? Наверное, на одном сидите, когда летаете на коптере. На другом, когда летаете на самолётике. ))
Когда разглядывал фотографию расположенную вертикально, чуть монитор не уронил…))
В субботу тоже летал, за паралётом.

Сергей, все гораздо проще 2 стула потому что вдвоем был с другом.
За фотографию сорри, так уж поргрузилось. А фото с парапланеристом зачетная, я бы тоже полетал за таким но ни одного не видел.

stud
cool-cat:

я бы тоже полетал за таким

Он мог бы приехать в Радонеж, но боюсь, что шумом мотора распугает местных жителей. Заснял моего друга -парапланериста, когда он готовился к полёту. И кажется, меня не видел…

cool-cat

А вы в Александрове летаете? Видел по картам там достаточно просторные поля. Давно уже хочу поехать туда полетать дистанции 2-5км

stud:

Он мог бы приехать в Радонеж, но боюсь, что шумом мотора распугает местных жителей. Заснял моего друга -парапланериста, когда он готовился к полёту. И кажется, меня не видел…

stud
cool-cat:

в Александрове летаете?

Да. Летали с поля, где растёт клевер. Это немного хуже, чем газон, но тоже неплохо!