Полетаем в Сергиевом-Посаде?

vadim-sp

Добавлю немного фоток. Спасибо всем, кто смог приехать.

DmitryK

А я на майские пытался найти подходящую дорогу для взлета Ил-2 от Пилотажа. Нашел пару мест, но там или столбы вдоль дороги или ЛЭП рядом и ветер в обоих случаях под 90 гр к полосе 😃 . 4 экстремальных полета прошли нормально, но хочется больше свободы.
Может кто знает, где есть асфальтовая взлетка в зоне досягаемости?

avo-18

Ребята, ну мы дали! Все летали и самолеты целы. Настоящий фестиваль! Всем огромное спасибо и удачи!

vadim-sp

У кого какие планы на эти выходные? Кто-нибудь собирается летать?

pdv=

Тож скорее всего подскачу. На полчасика

vadim-sp

Сегодня как-то дождливо. У нас слегка накрапывает. Я сегодня пропущу полеты. Всем удачи.

Juk

Я тоже эти выходные пропускаю (гости)

AndreyB

Да, похоже полеты откладываются.😦

vadim-sp

У нас погода начала разгуливаться. солнышко появилось
😕

AndreyB

Это временно, у меня опять небо серое и дождливое.

avo-18

А я вчера все таки успел полетать на Радонеже после обеда. Поле успело просохнуть.

AndreyB

Как же ты с Сашей (бача) не пересекся? Он в одиночестве отлетал.

avo-18

Вот и Дима пдв говорит, что как не приезжал в прошлом году, ни кого не было. Стараюсь на поле выезжать как только выходные и/или летная погода и после обеда. Подсчитал, что безветренных и не дождливых часов летом всего не более 50-100. Так что не стоит терять время. Всем удачи.

vadim-sp

В субботу был в разъездах. Пару раз проезжал по Ярославке (примерно в два и четыре часа) и видел на поле в разное время машины.
Приехал к шести и тоже никого не застал.😃

avo-18

Вчера летал, поле причесывают, как то так.
Сегодня буду там с 16 часов. Заодно планирую коптер Р3А попробовать с видеоусилителем на борту.

avo-18

Добавлю, правильнее поле косили под ноль. Там где прошли торчащих сорняков не осталось. То что надо. Завтра народ собирается к 13 часам. Летаем

avo-18

День Победы отметили праздничными полетами. Всех С Победой!

10 days later
Juk

Коллеги, как насчет полетать завтра, 23 мая часов в 16. Прогноз очень благоприятный!