Полетаем в Сергиевом-Посаде?

PashGan

Спасибо! Если успею приехать с работы(очень постараюсь), то я с вами! машина какая будет, телефоны мне бы тоже!

Alexkh

Очень жаль, но в выходные я не летаю, уеду.

PashGan

Всем привет! как насчет ближайшего воскресенья?

Alexkh

Всем добрый! Летаем по погоде!

Сергей в Марьинской ветке пишет что скучно без коллектива летать…
Так давайте устроим.

Готов в субботу подготовить Еродром.

пристав
Alexkh:

Всем добрый! Летаем по погоде!

Сергей в Марьинской ветке пишет что скучно без коллектива летать…
Так давайте устроим.

Готов в субботу подготовить Еродром.

В субботу созвонимся.😃

PashGan

К сожалению в субботу работаю, но смотря во сколько? как начнете, звякните 8 919 103 34 40, постараюсь высвободиться, поддержать

PashGan

Ну вот и собрались! Теплым субботним днем, погрузив кальмату и все сопутствующее, отправились в д.Барканово, что в 13 км от Сергиева-Посада. Намечалось знакомство с Алексеем(Alexkh) и Сергеем(пристав),и , соответсвенно, полеты! Дорога на поле, удачно замаскированная, и сама ВВП превзошли мои ожидания! Это надо видеть! Леха с отцом выкосили вручную весь аэродром!!! Не шутки, для такой поляны! Сергей не смог приехать, Алексей не успел обкатать новый мотор 4Т, поэтому летал только кальмато. после первого взлета-посадки к нам присоединился лешин папа и сосед Володя. Вместе веселей, как говорится, заправка, снова взлет! После моей очередной немягкой посадки, нам показалось, что при посадке самику мало места, а у Володи есть бензокоса, в результате еще 3 метра травы было выкошено. Следующая посадка показала, что длина полосы оптимальна! В общем, время пролетело незаметно, пора домой! Спасибо Алексею за супердром, жене за поддержку, ну и кальмато- за безотказность!
P.S. если кто подскажет как вставлять фотки- выложу с удовольствием!

PashGan

В общем, прошу прощения за неопытность, исправляюсь! Спасибо Алексею! вот общий план стоянки,

А вот великий и могучий АЛЕКСЕЙ- Косильщик(или косарь,)

Общий вид аэродрома, любезно выкошенный Алексеем и его папой,

Ну и сам Я, со своим кальмато

Да, полетали чудесно, то ли еще будет!!!

пристав
PashGan:

В общем, прошу прощения за неопытность, исправляюсь! Спасибо Алексею! вот общий план стоянки,

А вот великий и могучий АЛЕКСЕЙ- Косильщик(или косарь,)

Общий вид аэродрома, любезно выкошенный Алексеем и его папой,

Ну и сам Я, со своим кальмато

Да, полетали чудесно, то ли еще будет!!!

Класные фотки.В начале августа иду в отпуск,может наконецто удастся встретится и полетать на родной земле вместе с вами.😃

PashGan

Всенепременно ждем! Как насчет ближайшего воскресенья?

пристав

Ребята,у меня сегодня день варенья подарили новый самик,так что в августе точно полетаем.Удачных полётов чистого неба и поменьше дров:)😃

PashGan

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем здоровья, чтоб подольше летать, хорошего настроения, чтоб почаще летать, ну и благополучия, чтоб было на чем летать!!! В общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

пристав
PashGan:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем здоровья, чтоб подольше летать, хорошего настроения, чтоб почаще летать, ну и благополучия, чтоб было на чем летать!!! В общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ребят большое спасибо.А на чём летать всегда найдём:)😃😃😃😃

8 days later
PashGan

Всем привет! Алексей, обкатал мотор? Сергей, как новый самик? Что-то куда то все пропали, за это время я машину починил, готов к полетам…

Alexkh

Павел привет!!!
Подлетнуть удалось только в воскресенье и то под вечер. Аэродром как новенький.
Мотор отличный, да вот самолетик подвел, свалил я его немного, при посадке.
Буду “мотораму” переклеивать.

PashGan

Да, но как сказал знаменитый мульт-" эту неприятность мы переживем!" когда следующие полеты в нашей губернии? набери, как соберешься, мы тоже подскочем!

8 days later
пристав

Прошу прощенья за долгое молчание,только в пятницу вечером выписался из больницы.Аппендикс блин,аппендикс!!! Зато появилось время собрать самик.До 13 я на больничном потом ещё наверное продлят,а потом сразу в отпуск.Налетаюсь,тем более что все тяжолые работы на даче отменяются.

Alexkh

Сергей выздоравливай!
Катана отличная ( у меня такая же собранная под электро стоит, ждет регуль и батареи) Какой мотор планируется?

пристав
Alexkh:

Сергей выздоравливай!
Катана отличная ( у меня такая же собранная под электро стоит, ждет регуль и батареи) Какой мотор планируется?

Уже поставил и обкатал ОС МАКС-55 винт 13х6 бак на 240г вчера вырезал капот на неделе надеюсь облетать.😃

OldMan

Небольшой отчётец для уважаемого сообщества после посещения Лёшкиной ВПП у Барканова. Замечательная ВПП и отличная компания!