Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Alexkh

Игорь с прошедшим! Полетов, полетов,полетов!

GARI=
fail:

Игорь. Поздравляю тебя с днём рождения!:

Фаиль огромное спасибо !!! 😃

Alexkh:

Игорь с прошедшим! Полетов, полетов,полетов!

Привет, лёшка.!!! Спасибо большое за поздравление !!!

alexandro

Игорь, я тоже поздравляю. Мы недавно познакомились, когда Вы с Фаилем недавно облетывали Киошо. Осваиваю работу на форуме. Надеюсь в праздники полетать , буду “долетывать” CAP-232 из набора. Фаиль видел все это…
С наилучшими пожеланиями Александр.

пристав
alexandro:

Игорь, я тоже поздравляю. Мы недавно познакомились, когда Вы с Фаилем недавно облетывали Киошо. Осваиваю работу на форуме. Надеюсь в праздники полетать , буду “долетывать” CAP-232 из набора. Фаиль видел все это…
С наилучшими пожеланиями Александр.

Это кто это у нас появился добро пожаловать в дружную семью пилотов;)😃

GARI=
alexandro:

С наилучшими пожеланиями Александр.

О-о-о-о Александр !!! Я вас приветствую!!! Искренне рад, что потиху вливаешься в нашу дружную компанию !!! 😃 … Я 6 и 7 марта работаю, а вот 8 марта выходной… Предлагаю встретиться и полетать… если конечно нет других планов 😃 . В общем я позвоню!!!

пристав:

Это кто это у нас появился

Привет Сергей!! Это Александр, живёт там же где и я, в военном городке… Случаино познакомились во время полётов. Ну думаю, что остальное он сам расскажет !!! 😃

alexandro

Привет всем Сергиевопосадским радиоавиамоделистам!
Привет Игорю, Фаилю (сегодня летали), Приставу!
Полетали сегодня замечательно. Фаиль показал класс, а мы просто полетали. Фото здесь

fail

Вот только с Экстрой немного пересторался. Два дня и всё починю.

GARI=
alexandro:

Полетали сегодня замечательно

Класс… А я работал 😦 … Но я тоже полетал на своей Киошевской Сушке… Нашел поле, возле работы, и прям перед работой… Настроение улучшилось!!! 😃

GARI=

Всем привеДт!!!
Чудно провели 8 марта… Довольны были не только женьщины 😃 !! Погода супер… правда ветерок был небольшой и с порывами… Но это не омрачило прааздника! 😃
Все фото тут : fotki.yandex.ru/users/igorakinfeev/album/95447/?p=…

alexandro

Действительно, 8 Марта в Сергиевом Посаде здорово летали, всего примерно 2 с лишним часа полетов. Правда мой CAP 232 летал всего 2-3 минуты. Теперь на нем установлен аккумулятор 1800 мАч, может быть полетаем подольше в ближайшие выходные. Впечатляют полеты Димы по видеокамере! Все были на высоте, молодцы Игорь, Фаиль, и Дима!Всем Привет!

GARI=

Фаиль…Александр !!! Вчера летали… я млин на работе был, а вы даже фоток не выложили !!! 😦

GARI=
пристав:

Первая серия

Первая серия класссс… 😃 С нетерпением жду второй… А я и сегодня на работе, ну ничего… с понедельника я в отпуске…будем летать… Лижбы погода “козу” не устроила… 😃

fail

Доехали хорошо. А двигатель 46 супер тигр.

Вот сегодня был в гостях в Маринском парке. Всё было просто здорово.

alexandro

Игорь и все наши, привет от 13.03.2010г. Фаиль летал классно, особенно на пилотажном тренере. Я тоже полетал немного, а на втором полете САР 232 антенну не выдвинул вовремя… Бывает видимо и так…

пристав
alexandro:

Игорь и все наши, привет от 13.03.2010г. Фаиль летал классно, особенно на пилотажном тренере. Я тоже полетал немного, а на втором полете САР 232 антенну не выдвинул вовремя… Бывает видимо и так…

Упс и ни чего не поделаешь:)

alexandro

Всем привет! Сегодня планирую поехать в магазин за самолетами из ЕПП. Очень хочется тренироваться в режиме 3D. Двигатели есть, один 80 г - тяга 1 кг, другой 100 г, а тяга все, равно - 1 кг, но вал 5 мм (фирма AOXIHG 2814). Всем хороших выходных дней!

GARI=

Всем привет!
Я сейчас в отпуске… Выезжаю летать 2-3 раза в день, благо мест для полёта на моём “Вжик-9” 😃, он же SU-31 Kyosho предастаточно… попутно присматриваю поля для более серьёзных моделей. Ещё потиху собибираю Sukhoi 29S 30E Sebart. Вот нашёл одно:

maps.google.ru/maps?q=56.252411,38.149681&num=1&t=…

Собственно я уже летал на этом поле осенью… Поле так себе, выращивают клевер, косят два раза в сезон… Есть возможность подьезда вдоль леса, только летом.
Немного фото… я и Вжик 😃 сами летаем…сами и фотимся!!!
К выходным…как обычно, погода плохая…ветер и снежок, так что и незнаю. Сейчас Фаилю позвоню… решим!!! Всем удачных выходных.

пристав

[QUOTE=G@RI;1784864]Всем привет!
Я сейчас в отпуске… Выезжаю летать 2-3 раза в день, благо мест для полёта на моём “Вжик-9” 😃, он же SU-31 Kyosho предастаточно… попутно присматриваю поля для более серьёзных моделей. Ещё потиху собибираю Sukhoi 29S 30E Sebart. Вот нашёл одно:

maps.google.ru/maps?q=56.252411,38.149681&num=1&t=…

Собственно я уже летал на этом поле осенью… Поле так себе, выращивают клевер, косят два раза в сезон… Есть возможность подьезда вдоль леса, только летом.
Немного фото… я и Вжик 😃 сами летаем…сами и фотимся!!!
К выходным…как обычно, погода плохая…ветер и снежок, так что и незнаю. Сейчас Фаилю позвоню… решим!!! Всем удачных выходных.[/QМ Молодчина Игорёк спасибо за фотки:)

alexandro

Всем привет! Купили ЕПП GEE BEE 3D. Готовим с братом к полету. Вот фото.