Полетаем в Сергиевом-Посаде?

fail

А мне всё равно центровку в перёд надо двигать.

fail

А мне ещё капот шпаклевать и красить.

Alexkh

Фаиль, можно к тебе в очередь на “ремонт” капота?

пристав

Усё фаиль осталось только капот зашпаклевать и покрасить;)😃

Alexkh:

Фаиль, можно к тебе в очередь на “ремонт” капота?

Лёха лентяй самому пора учиться делать:P:)

stud
fail:

А мне новый мотокороб пришлось делать. Серва прожила год и пережила несколько крашей

С применением такой фанеры Твой Як скоро превратится в Ил-2. Сказал бы мне, я по старой дружбе, мотораму на чпу из дюраля выстрогал. Могу и из чугуния. Эт как центровка покажетЬ! 😉 Юкинду будешь восстанавливать?

fail

Нет.U-CAN-DO своё уже отлетал.

fail

А вот и капот. Алексей если надумаеш чинить ЯК готов помочь.

пристав

Нормалёк у меня так не получится краска в балончиках:)

fail

Ну дык. Я же акриловой авто эмалью и с краскопульта хотя могу дать совет. В балончиках есть быстросохнущий лак предворительно капот красиш, после высыхания наносиш лак и будет тебе счастье. Только прежде позвони мне ото там есть некоторые нюансы.

Alexkh
пристав:

Лёха лентяй самому пора учиться делать

Так я уже все починил, только капот нетоварного вида остался и фонарь как пазл

GARI=

Всем привет! Вы самолёты чините… а я приступил к починке собственной спины… Сегодня утром, на работе, случился “прострел”, остеохондроз… он же радикулита… Млин за 4 года шестой раз!! Одно радует, после предыдущих пяти, я был не ходячий первые 2-4 дня…только на четвереньках… Сейчас в щадящем режиме прострелило 😃… Ходячий… но всё больше лежачий !! Болит… млин …цуко!! И еще душу греет то, что погода не лётная!!! В общем на больничном я!!! Оч. надеюсь. что не надолго!!!

fail

Андрей Cash 71. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе удачи, здоровья и успехов в твоём бизносе !!!😃😃😃

Игорь. Ты давай выздоравливай. К выходным обещают потепление.😁

GARI=
fail:

Игорь. Ты давай выздоравливай. К выходным обещают потепление.

К выходным… не реально!!

Андрей Cash 71 !!! Поздравляю С Днём Рождения!!!
Успехов в таком нужном для нас бизнесе 😃, удачных полётов и всего-всего наилучшего… Самое главное здоровья !!!😃😃😃😃😃😃😃

Cash71

Спасибо парни))))))) Вчера так наотмечался, что в сеть только что вылез))))

пристав

С ПРОШЕДШИМ лучше поздно счастья здоровья чистого неба хороших самолётов и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок:)😃😃

pdv=
fail:

А вот и капот.

класс Фаиль!!! отлично получилось!
Ждем вылета!

пристав

Я конечно не мастер по окраске автомобилей ну думаю для первого раза сойдёт краска конечно гов… ну ктож её на верху видит а внизу сразу видно боевой самик😁😉

во