Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Juk
AndreyB:

…то дождь, то ветер…

Виндгуру на среду-четверг обещает приемлемый прогноз

AndreyB

Летаем.😁 В среду в районе обеда созваниваемся.

Alx1m1k
AndreyB:

PLANET-HOBBY JOKER 5060-6 500 KV

мдяяя…я думал двски…а поле у вас хорошее?Меридианы не переделывали (стойки-переднюю убирать.основные переносить)?у меня слишком слабый шпонгоут передний оказался и при посадке на довольно плотный газон его вырвало.переделал-вставил блок.гаргрот оклеял оранжевым.получше видно в небе.

AndreyB

Стойки ребята не переделывали, на нашем поле со взлётом и посадкой проблем нет. Газон регулярно косят и укатывают катком. Проблема одна газон срезают 😁, в сентябре будем переезжать на другое газонное поле.

Alx1m1k
AndreyB:

Газон регулярно косят и укатывают катком.

Блиннн…ништяк!везучие.

HighSky
Alx1m1k:

мдяяя…я думал двски…а поле у вас хорошее?Меридианы не переделывали (стойки-переднюю убирать.основные переносить)?у меня слишком слабый шпонгоут передний оказался и при посадке на довольно плотный газон его вырвало.переделал-вставил блок.гаргрот оклеял оранжевым.получше видно в небе.

о! метанолка! golden knight! круто! у всех там уже 2-т бензинки или электрички.
я один дырчу 4-х тактным тру саундом )))

Alx1m1k
HighSky:

у всех там уже 2-т бензинки или электрички.

бензинки в квартире попахивают.женщины против.разрешили метанолку оставить.электрички бездушные.самолёт в небе как не живой.

HighSky
Alx1m1k:

бензинки в квартире попахивают.женщины против.разрешили метанолку оставить.электрички бездушные.самолёт в небе как не живой.

с одной стороны мне нравится летать втихаря на электричке не привлекая внимания. по тихому приехал, разложился, покрутился, собрался и свернулся )

но сам факт запуска ДВС переводит сознание пилота в “полетное” состояние: происходит осознание действия как такового, устанавливается ответственность перед собой за свои действия, в полете маневры сначала планируются а потом выполняются в особенности если двиг слабоват и т.п. с электричкой такого нет. наверное поэтому кажется что “не живой”

а 4-т саунд и выхлопной дым это как вишенка на торте )

vadim-sp

Всем привет!!!
На завтра планируются полеты. Начало в 13.00. Приглашаются все желающие. Будем запускать все что летает и ползает. 😃

20 days later
vadim-sp

Всем привет, завтра собираемся к часу на полеты в Рахманово. Приглашаются все желающие.

vadim-sp

Заезжал в Радонеж, похоже поле еще не совсем готово для приема тяжелой авиации

AndreyB

Да, уж пока не покосят, а потом обработают гербицидами, летать не сможем. Но зато в следующем сезоне оторвёмся.

Juk

Отличное поле, Прекрасный осенний день, Красивые модели, Замечательная компания! Что еще нужно для полного счастья взрослым мальчикам!
yadi.sk/d/4_ID93yU3MkDcm

Juk

Сегодня еще полетали. Погода один в один, как вчера. Фото добавил во вчерашнюю папку.

AndreyB

Молодцы!!! Как Саша полетал с новым пропеллером? Звучок изменился?

3 months later
pdv=

А вот всех с наступающим Новым Годом! 😃

AndreyB

Всех пилотов с наступающим Новым годом!!!

2 months later
14 days later
avo-18
AndreyB:

Всем привет!!!
Есть предложение:rcopen.com/forum/f22/topic155432/10632

Хорошее предложение, но хочется около Радонежа. Вообще летать хочется … с газоном. Как то так. Готовимся, готовимся, всем удачи.