Моделисты в Ярославле-отзовитесь!

StasoNT34

Решил заняться авиамоделизмом. Хотелось бы пообщаться с “бывалыми”, посмотреть на реальные полёты, узнать специализированные магазины в нашем городе и т.п. пишите.

StasoNT34

Ну чего никто не пишет? А я уж было понадеялся, что и в нашем городе есть пилоты. 😦 вот и зачахнет очередной RC-шник 😦

СаняМ

В Ярике моделистов достаточно, есть полоса в Карачихе, обычно там собираются в выходные около 13-14 часов, вечерами на рабочих днях приходят летать нерегулярно.
Есть модельный магазин на пр-те Ленина между “Звездочкой” и физдиспансером, ассортимент достаточный mir-rc.ru. Владелец магазина поможет выбрать модель.
Что Вас интересует: электричка или ДВС? Я летаю на ДВС. Спрашивайте, на форуме я давно, просто в эту тему никогда не заглядывал.

StasoNT34

СаняМ, спасибо. был в магазинчике. пока ничего не приобрёл. В воскресенье обязательно доеду до карачихи, если погода улучшится. Откопал кордовую модель годов эдак 80-х. Случаем не знаете где для неё топлива достать? или ходя-бы эфир?

СаняМ

Насчет топлива для дизелей я не в курсе 😦
А в магазине не спрашивали? тел.73-75-18

StasoNT34

Спрашивал-у него нет. Говорят подойдёт автомобильная жидкость для быстрого старта. Буду пробовать.

1 month later
CroN

Кто нить продает аппаратуру и самолет для новичнов? 😉