Тверь,давайте летать вместе!

Fedia
Termik:

Я тебя сегодня видел,когда в Дм.-Черкассы ездил.;)Хотел на обратном пути заскочить,но никого уже не было.😦
Кстати,о старой взлетке,актуальное состояние:(-

Где же товарищи,которые хотели за ней ухаживать?😈До чего довели…
А было когда-то так-

Но ничего,у нас теперь лучше полоса😍-

И больше !!! Правда сегодня поперёк сесть не получилось 😦

dmplus

Я тоже был на полосе вчера около 13ч. Никого, только ветер гулял. Зато хорошо для запуска змея, чем и развлекался 30 мин, пока не замёрз 😃 Сегодня тоже в 16ч заскочил, застал собирающегося уезжать Володю. Сам я так и не решился поднять в воздух свои мелколёты, ибо ветра то нет, то сильный порыв налетит.

flykoss

Лёха, какого коня присмотрел?
Про ксенон: можно даже с НЕштатным пройти, если он отрегулирован. Паренек би-ксенон поставил на 2-й гольф, отрегулировал (шайбочки подкладывал), ТО без проблем.

Fedia

Вчера вечером в 9 00 погода вообще молоко была! А с фарами зависет от места где ТО проходить везде смотрят по разному а вообще фары с линзами должны быть чтобы рассеиваемый свет собирать так что не угадаеш;)

Крыло BF-109😍

Fedia

Ура привезли Движок OS MAX-75AX 12кубов 2,4 л.с. Спасибо магазину!😁
Правдо наверное переборщил здоровый зараза но вроде во все самолёты влезет:)

flykoss

Поздравляю:) Никакого моторчика не освободилось в связи с покупкой?😉

Petrovich-TOCUT

Уважаемые АВИАМОДЕЛИСТЫ!
Напоминаю - 13 июня (воскресенье) - 1-й этап “Кубка города Тверь - 2010” по авиамодельному спорту в классе моделей F3A (пилотажные радиоуправляемые модели).
Начало регистрации в 9.30 утра.

Зачётные комплексы (простейший, “продвинутый” или комбинированный определяем на месте.

Простейший - взлёт, полёт по прямой, поворот 90 град. в горизонте, горизонтальная восьмёрка, петля нестерова, посадка.
Продвинутый - пост №372 стр. 10 (можно летать фигуры по выбору участника).
Комбинированный - замена отдельных обязательных фигур на другие по выбору участника (повторять более 1-го раза (подлежит обсуждению) одинаковые фигуры - низя).

Предложение по шашлыкам - остаётся в силе.
Могу привезти уголь и готовое магазинное мясо. (Причиндалов для приготовления у меня нету, впрочем как и опыта готовки онного блюда). Жарить мясо можно будет поручить господам из Удомли - было бы только на чём …

Termik
Fedia:

Ура привезли Движок OS MAX-75AX 12кубов 2,4 л.с.

Теперь топлива не напасешься.😉

Petrovich-TOCUT:

Напоминаю - 13 июня (воскресенье) - 1-й этап “Кубка города Тверь - 2010”

У меня под вопросом,но скорее всего буду.

Petrovich-TOCUT:

Предложение по шашлыкам - остаётся в силе.

Идея отличная.Может есть у кого мангал?Если нет я могу купить,просто мой в деревне,а ехать за ним далеко.:)Кто участвует в этом мероприятии и по сколько???😇

Fedia
flykoss:

Поздравляю:) Никакого моторчика не освободилось в связи с покупкой?😉

К сожалению у самого только 3шт, 46 , 75 и МДС 6.5:( Думаю МДС 10 тебя не устроит;)

А на шашлыки всех принемаете?😍

Termik:

Идея отличная.Может есть у кого мангал?Если нет я могу купить,просто мой в деревне,а ехать за ним далеко.😇

Если надо то мангал естьB-)

Termik
Fedia:

А на шашлыки всех принимаете?

Конечно,все свои уже.Слетались так сказать.😉😁

Petrovich-TOCUT
Fedia:

А на шашлыки всех принемаете?

Принимаем всех желающих - летающих, болеющих за летающих, помогающих, судящих т.е. всех “слетающихся”. 😁

Fedia
Termik:

Теперь топлива не напасешься.😉
😇

Да говорю погорячился хотел 61 а получился 75:P А что много жрёт???😃

Petrovich-TOCUT:

Принимаем всех желающих - летающих, болеющих за летающих, помогающих, судящих т.е. всех “слетающихся”. 😁

А вот опять вопрос встаёт КОГДА БУДЕТ КЛАСС КОПИЙ???😎
А то получается что я опять вне программы:)

Ну так мангал надо или нет??? и сколько денег???

Termik
Fedia:

А что много жрёт???

Я вообще старался больше 10 кубиков не брать.Самое оптимальное для хобби 7,5 см3(т.е.46).Хотя все зависит от кошелька пилота.У меня за сезон литров 30 улетало.

Petrovich-TOCUT
Fedia:

А вот опять вопрос встаёт КОГДА БУДЕТ КЛАСС КОПИЙ???
Ну так мангал надо или нет??? и сколько денег???

Да будет так, как народ желает! Класс копий - будет!!!

Любители моделей копий - приезжайте и летайте!!!

Мангал нужен!!!

Оргвзнос летающего участника - 200 р. (на призы - сертификаты и в копилку на приобретение кубков для заключительного этапа).

Оргвзнос за участие в поедании шашлыков - по желанию с учётом обьёма съденного, выпитого и сожженого бензина для мотания в ближайший магазин.

flykoss

Мангал. Мангал есть. Небольшой, но есть.
Мясо. Мясо ни в коем случае нельзя брать готовое в ведёрках/плошках/мисках. Могу сделать в лучшем виде. Давайте мясо - будет шашлык😁 Да, пожарить, тоже но-проблемс;)
Угли. Угли надо, однозначно. Пол-бутыля разжигайки у меня было…
Полёты. Комплекс не учил (учу ролинг-хариер в симе:P) - могу полететь фан (штопора, миксеры, водопады, ножи, стенки).

Puchkov

если помощь потребуется то я 13-го свободен.
простейший комплекс попробую слетать.

Termik
flykoss:

Мясо ни в коем случае нельзя брать готовое в ведёрках/плошках/мисках. Могу сделать в лучшем виде. Давайте мясо - будет шашлык

+1 Мож кто купит,а деньги на поле соберем.Только надо определиться с количеством летающих, болеющих за летающих, помогающих, судящих т.е. всех “слетающихся”.Голосуем.

flykoss:

Комплекс не учил

Я тож чего-то не успел,но время еще есть.😉

Petrovich-TOCUT
Puchkov:

если помощь потребуется то я 13-го свободен.
простейший комплекс попробую слетать.

Помощь однозначно требуется!!!

Мешок углей - За мной

+ 1 Шашлык - тоже буду!!!

Puchkov

во скока приезжать и что брать с собой?

Fedia

Лёха Командовать должен один ! бери Шашлык в свои руки а то ни чего не получится!

Petrovich-TOCUT
Puchkov:

во скока приезжать и что брать с собой?

Собираемя в 9.30

С собой - себя любимого, самолёты и причиндалы к ним, зонтик (на всякий случай), жидкость для употребления внутрь (желательно без градусов), расходные материалы (денежные купюры), остальное - по вкусу и индивидуальным потребностям.

Кроме того:
Андрей Анищенко - уголь;
Костя Иванов - мангал и мясо, готовое к приготовлению блюда.

Кто захватит шампуры?