Тверь,давайте летать вместе!

Puchkov

буду но ближе к 12.00-12.30

за поле однозначно биг сенкю

Шторьх

Я тоже хочу шашлык +1 . еще не поздно? шампуры привезу

Fedia

Народ ветер очень сильный я в 9.00 ещё успел полетать пару раз хотя садиться тяжеловато было:)

Остаётся надеяться что завтра ветер хотябы будет потише и начать нужно пораньше!😎

Проехать можно со стороны дороги! Проверенно!

Передаю пламенный привет славным авиаторам города Удомли и приветствую их на Тверской взлётке:)😃😃

Встреча прошла в деловой дружественной обстановки:P

Termik
Шторьх:

еще не поздно?

Виктор,конечно не поздно.😉

Да,ветер не из слабых.Сам сделал один полетик,больше не интересно.Надеемся на утро.

Termik

С кружечкой хорошего пива:),жду с нетерпением фото сегодняшнего полетного дня.😁 Господа фотокорреспонденты,Вы где???

P.S. Федор,e-mail скинул тебе в личку.😉

Fedia

Лёха послал 4 шт получилось??

Puchkov

Федь мое сообщение в личку получил?

Fedia

Народ погодите файлы большие сразу не лезут отправляю Лёхе он переделает и выложит!!!

Fedia

По почте Лёхе отправлял почемуто не доходят так что народ подождите край до 20.30 флэшку отвезу Лёхе!

vasilich

Привет! Представляете, новые сервы что поставил на Як фигня оказались, после пару полетов люфты появились, разобрал: все шестерни действительно металлические, а вот заявленних двух подшипников не оказалось, только втулка одна!

Корпуса подтянул, у трех из четырех люфт ушёл.

Хочу все управление переделать: вытащить сервы наружу.
Ребята, какие сервы на мой Як-54 посоветуете?

Termik

А что за сервы?
Саш,могу посмотреть пару подшипников.Если посадочные места окажутся в пределах допуска,то будет нормально,если нет-сам понимаешь…
Под твой размер типа Хайтека мини 81 или 85.Можно китай,но у них ноль бегает,но в полете не заметно.

Спасибо Федор!!!

Termik

Странно,я Максу заказывал такие- www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… По результатам проверки нам очень понравились,но еще не летали,стоят на его большом планере на РВ.

Федор,надо поворачивать фотки,а так у меня шея затекла.😁 Ты их слишком сильно ужал.😦

типа так-

Fedia

Некоторые почему то не проходят Лёхе завизу от выложит!

Termik:

Федор,надо поворачивать фотки,а так у меня шея затекла.😁

Извиняюсь Первый раз с фотоопарата пока разобрался а повернуть забыл😢
В 8.00 заеду!

vasilich

Мне тоже поначалу понравились, скорость отработки действительно высокая и в 0 встает!
Полетаю ещё, посмотрю появится ли люфт снова, но подшипников там нет, втулка только вверху, внизу просто вставлена в пласмассовое гнездо.