Тверь,давайте летать вместе!

Termik

А,ну да,у Вас же 2 мода(еврейская😇).
А ты пробовал азы 3D пилотажа на его самолете?😁

Fedia
Termik:

А,ну да,у Вас же 2 мода(еврейская😇).
А ты пробовал азы 3D пилотажа на его самолете?😁

Не успел у него хвост отвалился😁

Termik

Праздник состоится 15 августа 2010г. на аэродроме Змеево.Приглашаются все желающие.Заезд моделистов до 9 00 утра!Приветствуются все виды моделей и летающие и ползующие.Очень желательно присутствие вертолетчиков.
Я к сожалению не смогу посетить данное мероприятие ввиду отъезда на юг:(.И Макс вроде тоже уезжает в Питер.
Желаю всем удачно отлетать и отдохнуть.😉

Puchkov

оч интересно но не знаю пока.
а завтра с утра кто нить собирается?

Termik


Праздник может быть перенесен на 22 августа,о чем будет сообщено дополнительно!
А завтра как обычно к 6 00.

Fedia

Лёха какой Юг? у нас тут круче Юга 35-40😁
Да и на самелёте полетать можеш;)

Termik

Это больше ребенку надо,врачи рекомендуют.

Termik

Сегодня полетали неплохо,правда видимость была не очень,дымка достала😈.Зато без потерь,после полетов все аппараты уехали в целостности.😒

Fedia

Да народу было много щепок мало 😁

Termik:

Это больше ребенку надо,врачи рекомендуют.

Хорошего отдыха и скорейшего выздоровления!😉

Сергей69

А я какую неделю уже слюни сижу пускаю:(, ни самалета ни машины:(

Termik

С Костиком приезжай;).Ты же его возил на поле.А чего с самолетом?

Сергей69
Termik:

А чего с самолетом?

Стойку подломил, так руки и не дошли. Пароход готовлю, в конце августа гонки.

flykoss

всем привет, я в отпуске, только с ярославля и заглядываю с телефона. серега, поехали в субботу, я хвост приклеил:) леха, что за антисимиткие раскладки аппы?😃

Fedia

А сегодня опять мужик с москвы на ЕВРОПЕ летал он оказывается каждый день летает днём я тоже сегодня полетал😁
Кость самолёт тебя ждёт!

Termik

Это Игорь Шилов.
Федя,когда,во сколько?
Мы с Володей давно хотим посмотреть.

Fedia
Termik:

Это Игорь Шилов.
Федя,когда,во сколько?
Мы с Володей давно хотим посмотреть.

Да похоже он каждый день летает днём вчера уже в 18 00 был у него там стул стол видемо на долго приезжает полоса наша говорит хорошая и скоро под Москвой будет чемпионат России;)

Termik

Праздник переносится на 22 августа 2010г.Ждем всех.Это будет воскресенье,а в субботу можно будет подлетнуть у себя на поле.😉

Шторьх

Всем привет! Сегодня облетал новое потолочное:) изделие на 25ДВС. Не развалился.Вес с топливом 1550 так что двигла хватает за глаза. Леша еще раз спасибо за двигун и заводится с полпинка и таскает как зверь.Отлетал полностью бак на 250мл без приключений😁.за 3 раза . Восторга полные ш-карманы. В субботу хочу повторить только бы с погодой повезло.

Termik
Шторьх:

Леша еще раз спасибо за двигун

Да не за что.😉
Поздравляю с облетом.Я рад что модель полетела.Жалко в субботу не посмотрю,буду на море,но думаю увидеть самолетик на празднике в Змеево.😒

Fedia

В нашем ряду ДВС ников прибало Поздравляю!😉

Andrey_F
Шторьх:

Всем привет! Сегодня облетал новое потолочное:) изделие на 25ДВС. Не развалился.Вес с топливом 1550 так что двигла хватает за глаза. Леша еще раз спасибо за двигун и заводится с полпинка и таскает как зверь.Отлетал полностью бак на 250мл без приключений😁.за 3 раза . Восторга полные ш-карманы. В субботу хочу повторить только бы с погодой повезло.

Примите и мои поздравления! С нетерпением жду субботы, чтобы посмотреть на аппарат!