Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

Плёнка есть, белая, ораковер, вечером посмотрю, хватит ли (мне самому хвост у слика подлатать надо - кЕтайцы дырок надырявили)

Шторьх

Костя, а другим цветом подлатать никак? Есть красная, синяя и зеленая.

7 days later
Fedia

Здравствуйте народ! Давно меня не было!

Вить когда Фоккер полетит?

Серёга (Сергей69) как фонарь?

Сушка практически готова , нужно электронику напихать! Поздравляю Костика с прибытием электроники! Вези всё на базу!😁

Новости с полей 😁

Фонарь Сушки и Мессер!
На Мессере ВСЯ механизация как на прототипе работает, начал обтягивать плёнкой!

Сергей69

Отличный фонарь получился!
Что за бутылка такая была?

flykoss

Серёга, мчи в мЭтро, там водичка продаётся по 9 литров в ПЭТах;)
Когда дашь на 4х4 покататься?😍

Fedia

Только хотел написать что вопрос к Константину ,а уже написано!😁
Специалист по фонарям у нас Константин ,делал его сам продюссер проекта! Знатно получильсь!

Сергей69
flykoss:

Когда дашь на 4х4 покататься?

Блин, Костик только сегодня хотел застрять, так опять не получилось.
Скоро поле оттает и можно будет месится, только АККУРАТНО, чтобы дорогу сильно не попортить.
А за бутылочку Спасибо!

flykoss

Серёга, как, кстати, у тебя дела с еропланом?

Федь, всё спаял и затермоусАдил: удлинители, паур-бокс, выключатель на зажигалку, ли-похи. Питалово работает отлично, включается, лампочками моргает, сервы жужжат. Завезу на днях.

Сергей69
flykoss:

Серёга, как, кстати, у тебя дела с еропланом?

Туго, очень туго.😦😦😦

Х_ВАНО

Вчера полетали с Виктором на старой взлетке! ну и парочка видео, руки дрожали от адреналина поэтому…

птица вырублена “топором” скреплено скотчем зато летает!

Сергей69

Сегодня восстановил площадку шасси на маленькой Экстре, подтянул пленку (теперь-то я это умею).😎
В общем, “Готов к друду и обороне” в смысле к открытию сезона. Осталось дождаться когда оттает аэродром.
Правда смотреться я буду наверно мелковато:), все теперь на больших бензинах.😈

flykoss
Сергей69:

Осталось дождаться когда оттает аэродром.

Серёга затронул немаловажную тему: “когда оттает аэродром”. Мы будем проводить субботник? С лопатами, граблями и подлётами?

Puchkov

думаю раньше конца апреля там делать нечего. ну а субботник так субботник. кричите если что.

Fedia
flykoss:

Серёга затронул немаловажную тему: “когда оттает аэродром”. Мы будем проводить субботник? С лопатами, граблями и подлётами?

Тема действительно ВАЖНАЯ ! Я понимаю что Бензино-лёты меня могут не понять, но считаю что нужно особенно уделить внимание качеству аэродрома! Без обид но народ шасси ломать надоело! На старой взлётке сказка была, классно сделано было , ровнинько, гладенько, нужно мелкие ямы ровнять! Большим незаметно а маленькие страдают! Надеюсь на поддержку! Если будем с техникой договариваться нужно делать это за ранее! Спасибо!😉

Сергей69:

Правда смотреться я буду наверно мелковато, все теперь на больших бензинах.

Серёга не все!!!

Termik
Fedia:

На старой взлётке сказка была, классно сделано было , ровнинько, гладенько, нужно мелкие ямы ровнять!

Федь,там я с виброплитой ходил 8 часов,после у меня руки вибрировали целую неделю)))Предварительно Леха с Максом заделали все ямки.На новой взлетке этот вариант не прокатит,если только не будет фанатичных энтузиастов)))
А так,лопатами поработать-всегда за!Однозначно никакой техники,погубим все посадки!

Fedia

Генеральные испытание Сушки запланированы на следующие выходные!😁 Ура!😃

Termik

Федь,а поплавки готовы?:)Думаешь подсохнет к выходным?Всю неделю вроде дожди обещают.😦

Х_ВАНО

Новости с полей! Сам полз пешком, на машине не пробраться, грязь глубокая, это только маленькая часть вокруг вообще озера!

Termik

Даа,хорошо снег дождем подъело…Остается ждать когда подсохнет.

flykoss
Termik:

Федь,а поплавки готовы?

Отвечу за Фёдора. Под испытаниями подразумевается “погазовать во дворе”.
Лёш, какое масло и пропорцию порекомендуешь?