Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

Аааа это не я громче всех кричал, что круче нокии ничё не фотографирует😆
Лааадно, вот видео - там горизонта ваще нет, а баланс белого отсутствует впринципе😁

PS на дату не смотреть - видео сегодняшнее.

deemon666

Всем привет!
Скоро вступлю в ваши ряды!!!
Вот только до москвы надо добраться,там меня мой тренер двс ждет уже купленный,да и вертолет скоро автотрейдингом должен приехать,буду учиться летать…

vazik
vazik:

.и это говорит парень похожий на Сергея Лазарева.

Аааа!!! Я пошутил,похожа тока рубашка!😲

flykoss:

что круче нокии ничё не фотографирует

Я же сказал-зерКАЛка!!!

cross_tver
vazik:

Я же сказал-зерКАЛка!!!

Ага, большинство зерКАЛок даже видео не умеют снимать 😛

Счастливые вы тут все… А у меня пырыдатчег поломался… Вот жду когда починится… Склоняюсь уже к покупке нового, посерьезнй, что б и экспоненты были и миксы, ну и еще чего нить полезное, а то мой Е-Скай вообще пустой… теперь еще и при смерти.
Ни у кого кстати нет чего нить б/у на продажу недорого?

10 days later
Alex69rus

Недавно полетали с товарищем на коптере у Речного вокзала. Целью было отснять с воздуха сферическую панораму. Вот что получилось. Чтобы перейти к просмотру кликните на картинку ниже.

cross_tver

Офигенная панорама! 😃
Раз уж пошло такое дело, может и для “Феникса” панорамку сделаете? 😉

flykoss

Добавил в избранное!
Саш, а откуда вы с товарищем управляли, никак не могу найти на панораме? На пирсе вроде не видать:)

cross_tver

Синенкий автомобильчик судя по всему, стоящий около кустов, прям на пирсе?

Alex69rus

Офигенная панорама! 😃

Спасибо!

Саш, а откуда вы с товарищем управляли, никак не могу найти на панораме? На пирсе вроде не видать:)

Андрей правильно подметил, синий автомобиль - это мой пепелац:). Взлетал и управлял прямо с пирса, в 20 метрах от машины. Если приглядеться, то на панораме можно увидеть белую точку - это я😁.

Раз уж пошло такое дело, может и для “Феникса” панорамку сделаете? 😉

Можно, наверное, а что такое “Феникс”?, а то я что то не соображу.

cross_tver
Alex69rus:

Можно, наверное, а что такое “Феникс”?, а то я что то не соображу.

www.phoenix-simv3.com/default.asp
Уже есть одно “вертолетное” поле, местными форумчанами сделанное, только оно из Люблино, и совсем не самолетное, а вот кабы наше, родное было…

Alex69rus
cross_tver:

www.phoenix-simv3.com/default.asp
Уже есть одно “вертолетное” поле, местными форумчанами сделанное, только оно из Люблино, и совсем не самолетное, а вот кабы наше, родное было…

Аа, это можно сделать. Я так понял, там даже не с воздуха надо снимать, а с земли. Это все делается за 5 мин. Оборудование для съемки сфер у меня есть. Надо только до поля доехать.

DenNick

Красота панорамка!
Хоть на заставку компа ставь с вращением по кругу во весь экран.
Молодец Саня!!!

deemon666

Очень красивейшая панорама!
Отличная работа!

Fedia

Сегодня состоялся первый полёт FW-190D9 в Москве у нового хозяина, клиент доволен!!😁 Не смотря на сильный ветер повреждения не сильные, сломал стойку шасси!!! Видео здесь rcopen.com/forum/f22/topic205862/4066

Шторьх

Федь, самолет классный, но шасси твое больное место;), может все-таки ретракты готовые ставить?

Fedia
Шторьх:

но шасси твое больное место

Вить Ветер сильный и его плюхнули!!

flykoss

шасси вполне себе нормальные… и ветер не при чём апсалютна:)😕

DenNick

Потеря скорости однозначно.
Самуль классный!!!

DenNick

Ух сегодня и ветерррр- намёрзлись.
Минуту летаешь, пять греешся в машине.😒

deemon666

Да,дубак хороший был, но полеты все-таки состоялись!!!