Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Ну тады,на замену,из хороших хочу порекомендовать Hitec 4х HS-7985MG и 1х HS-7955TG.В идеале 5х HS-7955TG.Суперский вариант,я остался доволен.

flykoss

Лёш, именно такой комплект лежит уже на полочке:) Как я понял - это классика для 3D полтинника?

Termik

Просто отличное сочетание цена/характеристики/качество.😉

Вот JR 8711 -это сила,но там уже совсем другие цены…😃

flykoss

[поперхнулся] попробуем хитеки, для начала:)

Termik

Самолетину нормальную еще не присмотрел?

flykoss

Склоняюсь к тому же Слику 540 от кетаёз. Лёгкий и ровный (либо я чего то не понимаю;))
Если его не будет в момент наличия денег - будет Сбах 342.

Termik

Нее,первый отличный вариант!Мне очень понравился!Да и Володя от него в восторге.Искренне жаль оба самолета.

flykoss:

Лёгкий и ровный

Это самое главное,остальное руки.
Я бы тоже такой взял,но пока не преодолею некий финансовый кризис в ближайшие пару лет,о новом полтиннике остается только мечтать…😦
Надо еще пилотагу какую-нибудь соорудить под бензин,не знаю пока еще не решил.Тут тоже палка о двух концах.Толи покупать,толи самому делать.Как вариант наборную либо композит,благо формы в моделке есть под крылья и оперение.Больше склоняюсь ко второму варианту.Но это все будет возможно,если повезет с двигателем…

Fedia

Проект WF-190 А6 завершон Ура!!! Подробности проекта в личных Альбомах!

VChen

Федь, а что шасси не убираются?

Fedia
VChen:

Федь, а что шасси не убираются?

Клиент экономил!

Сергей69:

А расшивку на крыльях?

Буду!

Alex69rus

Всем привет!
Ребят, ни у кого нет, случайно, сервы хайтек HS - 7940TH? Серва нужна только для теста на подвесе, буквально, на 10 мин(прикрутить, проверить, открутить). Дело в том, что не все сервы работают плавно, некоторые двигаются рывками. Поэтому и хотелось бы проверить перед покупкой, а то у меня их скоро скопится целый ящик😵.

Также, если кто то продает, прикупил бы, в случае, если тест будет положительным:).

P.S. По сути, подойдут и другие цифровые сервы стандартного размера, главное чтоб были скоростные(0,08 сек. и меньше) с усилием 10-12 кг(можно и больше).

Termik
Alex69rus:

сервы хайтек HS - 7940TH

Ух,Саш,в нашем колхозе вряд ли найдешь такую…

Alex69rus:

главное чтоб были скоростные(0,08 сек. и меньше)

Такие спроси у вертолетчиков,хвостовые…Может есть у кого.Но они вроде все на 4,8 Вольта…

Alex69rus
Termik:

Ух,Саш,в нашем колхозе вряд ли найдешь такую

Да, Алексей, знаю, что надежды мало, т.к. серва достаточно специфическая, но все же:)…
Насчет вертолетчиков, да, нужно у них поспрошать. Мне, кстати не обязательно на 7,4 вольта, подойдёт и 4,8 - 6 вольт.

Termik
Alex69rus:

Мне, кстати не обязательно на 7,4 вольта, подойдёт и 4,8 - 6 вольт

Тогда надо искать гироскопную серву.

alex_plus
Termik:

Тогда надо искать гироскопную серву.

Гироскопные сервы имеют усилие не больше 5-6 кг.
Александр, под требуемые характеристики из недорогих серв подходят Align ds610 или Savox sc-1258. Достаточно распространенные сервы, используются на автоматах перекоса вертолетов 600-700-го классов.

Сергей69

Есть серва JR z9100s, стоит у меня на шоссейке.
На пробу могу одолжить.
Ценник у нее правда:) (мне досталась вместе с машиной)
29.01.12 ДДМ соревнования, можем там пересечься скрутить с машины ее не долго.

Torque: 150 oz-in @ 4.8V, 180 oz-in @ 6V
Speed: .08 sec / 60 degrees @ 4.8V, .06 sec / 60 degrees @ 6V

Termik
Сергей69:

Есть серва JR z9100s

Крутая серва!
У меня была JR-ка www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC6834/ на Яке,на газу,только на 7 кг.Что нравится у JR,так это очень плавный ход без подергиваний и высокая точность.Да и редуктора суперские.Разница ощутима по сравнению с другими машинками.

Alex69rus

Спасибо ребят, что откликнулись!
Сергей, серва ,конечно, круть! Я тоже к ней присматривался. Буду рад примерить ее к своему подвесу. А то что стоит не гуманно, так если она будет отрабатывать свою цену на 100%, то я готов на нее потратиться. Тем более, что цена на нее за бугром чуть дороже 7940 TH.

А во сколько лучше будет подъехать к ДДМу?

Сергей69
Alex69rus:

А во сколько лучше будет подъехать к ДДМу?

Слушай, можно вообще в пятницу 27.01.12, у меня занятия с 18.00 каб.119 или в воскресенье, в фое на втором этаже буду целый день с 9.00

Alex69rus

Ок, спасибо. Я скорее всего в пятницу тогда и подойду.