Тверь,давайте летать вместе!

ehduarg

На поле только не заехать, большинству.

Dobryi

Всем доброго здравия, давно хотел присоединиться , хорошо подсказали в Мире Увлечений. Давно занимался моделизмом и сейчас по мере возможности стараюсь не забывать. Дело в том что собрал пенолет, нужна помощь облетать. Не очень хочеться сразу все превратить в дрова. Проверить центровку и все остальное. А 17-го числа где летать будут?

Termik

Приветствую,Петр!
Облетать нет проблем.Пилотов в MODE-1 и в MODE-2 достаточно.Не думаю что кто-нибудь откажется.
17 числа полеты будут на поле за Южным по дороге к окружной дороге.Координаты приводились неоднократно.

Сергей69

Все, ЖОПА!!!😠
Всю ночь шел дождь: то большой, то маленький, то с грозой. В городе я думаю тоже самое.
Теперь наверное не взлетка, а гребной канал!!!😠😃😦😢
А про дорогу я даже говорить не буду😠

Что делать???

Termik

У меня предложение одно-перенести дату…Вроде с понедельника солнце обещают.

flykoss
Termik:

солнце обещают

про синоптиков:

по теме, да, придётся подождать:(

Fedia

Да дорогу залило по середине не проехать! Взлётке врятли что будет она на возвышении!

Termik:

перенести дату

Предлагаю перенести место Тургиново.

morgan_UC

Ребят, стоим возле поле в южном, не проехать, все залито! Куда можно сгонять хотя бы сейчас? Спасибо!

morgan_UC

Щас мы тоже скоро, ездили думали со стороны домов заехать, тоже ничего…

Х_ВАНО

Был сегодня на взлетке, дорога раскисла, увязали даже ноги, ВПП относительна сухая луж небыло, но трава… для бензинок может и нечего для электричек полная … частично новый пенолет на валенках при посадке вставал мертво! лужи были на парковке и то неглубокие если дождя не будет то думаю к завтро высохнут!

Fedia

Удомельци если в Тургиново всё нормально отпишитесь!😉

На поле могут попасть только джипы, сегодня ходил вода везде, но кто то проложил дорогу напримки почти , трава машиной примята!

Народ высказывайтесь ,Удомля приехала им на поле не попасть, нужно что то решать с местом проведения, дирекция соревнований АААААААУУУУУУУУ!!!

morgan_UC

Приехали на взлетку аэродрома в Тургиново, стоим прямо в центре полосы 😃 поливает сильныыый доождь, ждем когда кончится и в небо!😃

Fedia
morgan_UC:

Приехали на взлетку аэродрома в Тургиново, стоим прямо в центре полосы поливает сильныыый доождь, ждем когда кончится и в небо!

Как там взлётка?

Termik

Надо проголосовать что ли…Дорога не близкая,не все могут подъехать…Женя Пучков вроде против.Однозначно решит завтрашняя погода,купать хорошие модели в воде наверное не всем хочется!
За:
1.Удомельцы,как понимаю.
2.Федор.
3.Я


morgan_UC:

Электрички пойдут точно!

Александр,всё пойдет и полетит,вопрос в том поедет туда кто-нибудь или нет???

Puchkov

не очень хочеться туды ехать, но для масовки прикачу.
но думаю надо посмотреть погоду!

Сергей69

Куда уж теперь деваться, постараюсь быть.
Посмотрим, что на это скажет Андрей Петрович.

P.S. Я все таки умудрился сегодня подлетнуть с утра, самоль правда немного позеленел.