Тверь,давайте летать вместе!

Шторьх

Алексей, я так думаю многие ЗА ,только определиться где, и может не ограничеваться 30, есть еще 31,в прошлом году здорово получилось. Где есть подходящие площадки,давайте предложения, я знаю за ТЭЦ, ну и можно попробовать где развилка на Литвинки,надо ехать уточнять. На Волге появились рыбаки,но это еще те отморозки которые могут и на льдине поплавать.

Termik

Виктор,а как на счет места где мы как-то зимой летали? Напротив старой взлетки у школы.В отсутствии машин можно взлететь с дороги.Или надо искать что-то по свободней?

Шторьх:

и может не ограничеваться 30, есть еще 31

В принципе можно,мы раньше и сезон закрывали 31-го,а в первых числах открывали)))Я уезжаю 31-го вечером,так что думаю можно несколько часиков выкроить…

cross_tver

Ну так чего у нас по плану то? Сижу на работе, самолеты в машине уже нервничают. Погодка отличная, хоть и подмораживает малость. Таки хдэ?

Сергей69

Да, где?
Заряжаю батарейки.

Для Termik: Леха, у тебя случаем винтиков для пенолетов не осталось, типа 10х4,7 11х3,8, под вал 6 мм? На пробу.

Termik

Созвонились с Виктором,решили перенести встречу на завтра на 31-е на 12:00!Дабы все были готовы и оповещены заранее…Да и погода должна быть по-теплее))) Может для кого не удобно будет?

Сергей69:

Леха, у тебя случаем винтиков для пенолетов не осталось, типа 10х4,7 11х3,8, под вал 6 мм?

Серег,я вроде все остатки Костику подарил…

Сергей69
Termik:

на завтра на 31-е на 12:00!

“Но черт возьми…Где?”

cross_tver

Седня тогда на стадионе разомнусь…
Завтра в 12:00 ок! Тока опять же где? И расскажите сразу че там за ВПП? У меня один лыжный вариант, другой вообще напузный, хотел вот еще Эджа погонять, но он на колесах…

Сергей69:

винтиков для пенолетов не осталось, типа 10х4,7 11х3,8, под вал 6 мм? На пробу.

У меня есть пачка разнообразных пенолетных винтиков, захвачу с собой…

Сергей69
cross_tver:

У меня есть пачка разнообразных пенолетных винтиков, захвачу с собой…

Буду благодарен!

Termik
Сергей69:

“Но черт возьми…Где?”

Извиняюсь…забыл сказать)))))😁

Прямо за тремя 12-ти этажками,напротив магазина Тележка в Южном,возле школы.Машины можно поставить у ворот школы или рядом…
Там небольшое поле,рядом дорога…Не думаю,что там постоянно машины ездить будут,можно будет взлетать с дороги.На мелколетах самое то…И ходить далеко не надо.

Termik

Сегодня с Максом заезжали на место…От угла школы тропинка ведет через канаву на поле,где была старая взлетка.Там конечно началось строительство некоторых объектов,но безопасное место 200Х200 метров примерно есть…Короче хороший вариант…
Виктор,я возьму наверное мотопланер,можешь взять грамм 150 горючки и “прикур” на накал?

Шторьх
Termik:

взять грамм 150 горючки и “прикур” на накал?

Усе будет,и даже стартер.

rey_56

Дорогие авиамоделисты Твери и области! Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом! Пусть он принесет Вам много счастья, успехов в работе, творческих успехов и побед и пусть количество
взлётов ровняется количеству посадок без крашей!!!

Сергей69

C Наступающим Новым Годом!!!
Ура!!!
Всем мягких посадок и новых моделей!!!

Termik

Друзья пилоты,поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!!!
Всем здоровья,счастья и чистого неба над головой!Ровных ВПП,хороших подъездов к ним,легких взлетов и замечательных посадок,красивых фигур и хорошей погоды!!!

С уважением,Алексей!

cross_tver

С наступающим всех! Всего самого наилучшего! Что б леталось и не падалось!

ЗЫ: Приехал домой, починил подкал, мотор с полпинка завелся. Поговорка перестает быть верной: дело было как раз таки в бобине 😃

dmplus

Всех с наступающим Новым годом! Наступающий год Змеи, так что в следующем году активно переходим на воздушных змеев 😃 Среди них есть очень даже спортивные модели, на которых тоже можно делать высший пилотаж. Поздравляю всех! Желаю много-много летных дней, исправных моделей, хорошего настроения!

PS Видел сегодня ваши полеты издалека.

SergyK

Как Вам такой аэродром три часа работы бульдозера +3т.руб и сто метров ВПП готово + стоянка . Можно устроить коллективные полетушки,ну и скинуться за работу .ВПП получилась отличная, если что, то трактор приедет и подкорректирует.Мой тел.8-920-198-14-08.

Termik

Серег,привет!С наступившим!
Это где такая красота???
Эхх…у меня сейчас двигатель разобран,жду подшипники…

SergyK

Всех С Новым Годом!!! В Квакшино Алексей . А подшипники на Старицком ш., где газовая заправка ,какие угодно.

Termik

Я на Конопляхе заказал SKF,но вообще нужны NTN.
16 числа обещали привезти.Хочу еще в “Тверской подшипник” заехать.