Тверь,давайте летать вместе!

Filip

Подскажите, где находится авиамодельный магазин?

Иго

В магазине"Тележка"на ул.Вагжанова.

Rom111

Если “Мир увлечений”, то он переехал с пер.Трудолюбия на ул.Вагжанова, д.21, ТЦ “Ямской”. С центрального входа на эскалаторе на 2-й этаж и направо.

8 days later
Шторьх

И типа мы должны угадать шо это таке😵. Моя версия- матрица обтекателя колеса😒.

Student93

Я бы даже уточнил- позитивная матрица обтекателя колеса на Ju-87.

flykoss

О! большая “штука”!
PS а мне Серёга композитного Яка в белый цвет покрасил! будет, наверно, в стиле Bosko

12 days later
Шторьх

Отличная погода , не заросшая травой ВВП …😒 оттянулись по полной , давно не собирались такой толпой , в Майские надо повторить . Фоткал на брелок ,фото корявые, сорри. На даты внимания не обращать , как менять не знаю.

denis17774
Шторьх:

Отличная погода , не заросшая травой ВВП …😒 оттянулись по полной , давно не собирались такой толпой , в Майские надо повторить . Фоткал на брелок ,фото корявые, сорри. На даты внимания не обращать , как менять не знаю.

а где летали?

Иго
denis17774:

а где летали?

На поле в Южном.

flykoss

Вячеслав, не забудьте огласить дату облёта!

Иго
flykoss:

Вячеслав, не забудьте огласить дату облёта!

И место!!!

Вячеслав_Ст_Мелково

Облет орентировочно на майские праздники. А вот где, вопрос.Облетывать Костя тебе или Виктору. Размах 4,3 м. Вес 12 кг. нагрузка 82гр.дц.

flykoss
Вячеслав_Ст_Мелково:

Облетывать Костя тебе или Виктору

Спасибо за доверие.
Облётывать, я думаю, лучше или в Тургиново или попроситься к Андрею в Старицу. Тут решайте - не думаю, что Андрей откажет в предоставлении доступа к полосе.

Вячеслав_Ст_Мелково

Виктор тоже говорил в Тургиново. Но говорят что на полосе много мусора. Носовое колесо 100мм,оновные 130мм.

Filip

Старица с удовольствием примет гостей на любые мероприятия в любое время. Полоса 12х200 м. нового асфальта.