Тверь,давайте летать вместе!

kris

Здравствуйте! а подскажите у нас в Твери есть магазины где можно купить всякие расходники и запчасти?

boogalooper

DmitriyS, летаю на фантоме на поле рядом с Мамулино.

vazik
DmitriyS:

Здравствуйте! Летает ли кто на поле в южном на коптерах? Хотелось бы встретится, пообщаться.

Иногда летаем.

DmitriyS
vazik:

Иногда летаем.

А в какое время обычно собираетесь и по каким дням? Я обычно после работы часиков в 7 но на поле за южным Д. Завтра кто нибудь будет на поле за Петровичем?
p.s. летаю на таком

17 days later
Dobryi

Всем здоровья, собрал почти почти всю начинку. Устанавливаю по местам. Появилась маленькая проблема пришел кок, да только резьба на вал мотора не подходит. Кто может помочь прокатать резьбу или выточить . Мотор ДЛЕ-20.

Fedia

Состоялся облёт модели самолёта Sea BirdSeeker размахом 2.5 метра , построил модель Евгений Угрюмов. Дул сильный ветер и взлетать пришлось поперёк.

Dobryi

Всем хорошего настроения.
У меня вопрос для бензинового мотора, какое масло бодяжить?
От бензопил пойдет? 2-х тактное.
Читал на форуме, кто минералку льет, кто синтетику.
Посоветуйте, буду весьма благодарен.

С болтом разобрался М8х1 резьба.

7 days later
Dobryi

Всем здоровья! Сегодня начал обкатывать движок, первые впечатления меня порадовали. Двигатель сразу завелся, обороты стабильно держит. Пока спалил около 1-го литра. процесс обкатки 10 минут работы , 10 минут остановки.
Заправки 350мл хватает около 40 мин работы двигателя. Немного сопливит в районе болтов глушителя, из под резьбы. Но это дело поправимое. А так во всем доволен движком. Остались последние штрихи перед установкой на модель.

Fedia

Клуб радиоуправляемых моделей при ТвеГТУ, открывает двери для всех любителей моделизма и авиации.

Наш клуб работает уже 3 года , у нас есть знания и возможности не хватает только вас!

Мы находимся по адресу г.Тверь Старицкое шоссе 13 , полигон ТвеГТУ , время работы с 11.00 до 17.00 ЕЖЕДНЕВНО!

По вопросам пишите в личку.

flykoss

Завтра (03.09.15) планируется покос взлётки. Ориентировочно, в 18-30 будем с Серёгой на поле. Желающие помочь - welcome.

PS Естественно, если не будет дождя.

flykoss

Взлётку покосили, на экскаваторы посмотрели. Похоже, следующего сезона на нашем поле не будет.

Bortach

“Через четыре года здесь будет город сад!”

Всё теснят и теснят . . .

8 days later