Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Сегодня с Лёхой Ахапкиным душевно полетали…Подъезд нормальный,до ближайших “артефактов” как до Китая на черепахе…летать можно спокойно!
Под большие модели нужно косить,для мелко-среднелетов есть проплешины.

NiksonE
Termik:

Подъезд нормальный

А где это поле, не понял что-то?

NiksonE
Termik:

Старое поле за Петровичем)

Просто все резко ломанулись искать новое поле, а тут и на старом все ок.

Fedia
Иго:

Конкуренты не дремлют, тренируются:rcheliclub.ru/index.php?topic....msg221302#new, пост № 662.

Конечно дико извиняюсь , но во первых это пенолёт , да ещё сделан УЖАСНО ! Весь квадратный. Механизации 0 , да ещё до исторический , а в те времена самолёты по сложности как нынешние модели делали !
Подложку музыкальную не ту сделали , нужно было песенку группы Дюна , Лимоновый рай , в тему , хотя группа могла обидится .
Его походу сделали для издевательства над моделизмом !

Иго
Fedia:

Его походу сделали для издевательства над моделизмом !

Безусловно!!! Это ,походу, просто стеб. Хуже если это все, на что способен автор.

Иго

В восторге!!! Огромное спасибо!!!

Puchkov

Привет всем! не подскажите как найти Андрея Лебедева.
И еще подскажите где или кто может починить зарядку Гипереон EOS 0606i, вроде что то сгорело в районе балансира (я не спец в этом).
Заранее спасибо.

Fedia

Женя , у меня есть человечек по ремонту , но нужно отправлять в другой город , а так починит , а есть ли смысл, они сейчас дешовые зарядки .

Termik

Костик,потерялось где-то 1500 оборотов… rcopen.com/forum/f128/topic294457/156 Сижу теперь думаю…в каком месте?))) Он сегодня даже до “канистры” не докрутил:).Самое главное самолет полетел так как хотелось,а движку реанимируем)😉

flykoss
Termik:

где-то 1500 оборотов

Много, блин. А патрубки все те же, той же длины?

PS Лёш, датчик Холла же “на глаз” выставили.

Termik
flykoss:

PS Лёш, датчик Холла же “на глаз” выставили.

Вот с этого и думаю начать…Надо выставить 28-30 градусов до ВМТ.Есть у меня диск со шкалой для проверки фаз на калилках,попробую его приспособить.