Тверь,давайте летать вместе!

Сергей_ВГ
flykoss:

Объявление 2

Объявляется сбор денежных средств на благоустройство новой ВПП (покос, выравнивание и т.д.).
Номер сбер-карты 4276 8630 1739 2457 , сумма 2000 р. (желающие внести больше - добро пожаловать).

При попытке перевода получателем объявлена Дарья Сергеевна О. Номер карты указан верно?

flykoss
Сергей_ВГ:

При попытке перевода получателем объявлена Дарья Сергеевна О. Номер карты указан верно?

Супруга (она деньги лучше меня считает😁, тем более общественные), всё хорошо.

Шторьх:

во сколько сбор и схемку заезда хорошо бы.

Тракторист сказал, что может в 4-5. Уточню в субботу днём.

Сергей69

Ребята.
Там вроде все хотели застроить домиками.(смотрел там участок) Вот там где полосочки дорог.!!!
Не близковато будет. И это вроде низинка, летать в гору.

flykoss

Владелец сказал, что будет там строить, но не настолько близко, чтоб было критично. И летаем в другую сторону, спиной к дорожкам.

Fedia

Кость ты распиши на что конкретно средства собираются , народ хочет понять, так сказать.

flykoss

Сейчас заплатим за покос, потом за трактор или грейдер, потом за траву. Отсыпать съезд возможно нужно будет. Не переживай, за всё подробно отчитаюсь.

Termik

Костик,только сейчас увидел объявление о сборе,деньги перевел…Чуточку больше,как компенсацию за отсутствие…Извините,но по субботам работаю((( 😦

flykoss

Ничего страшного, Лёш.
Да, спасибо всем откликнувшимся! За трактор расплатились, сейчас в кассе 20 тыс.р. На очереди пахотные работы.

flykoss

Пахота согласована с владельцем земли, трактор с фрезой заказан!

Иго

Фрезерование намечено на утро среды.

NiksonE

Ребят, а можно картинку с маркером, где это поле? А то что-то я не нашёл где это.

Романовский
NiksonE:

Ребят, а можно картинку с маркером, где это поле? А то что-то я не нашёл где это.

yandex.ru/maps/-/CZcyzJkT
Могу ошибиться😒, примерно в этом районе.

Иго

Фрезерование закончено. Что было, что стало. Как выглядит и чем делали)

ДАВ

Молодцы, ребята.
Если позволите дать маленький совет, то до выпадения первого снега постарайтесь применить и эту штуку. Результат сильно улучшается, особенно весной это заметно.