Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Внимание товарищи,летающие с Евгением на нашей старой полосе!!!
Просьба обозначить свои частоты,с номером канала,на которых летаете,во избежании недоразумений и других серьезных проблем.Я знаю многие посещают данную страницу,отговорки типа-мы ничего не слышали и не читали,не прокатят.😉
Просьба к Игорю Булавину,обзвонить или опросить моделистов и разместить частоты в своем отдельном посте.
В противном случае взлетка приобретет свое природное состояние и не будет пригодна для полетов.:)Ребята,давайте жить дружно.😃

Puchkov

Леш ты обо мне говориш? Так зря, я летаю на новом поле.

VChen
Termik:

Надо с Володей договориться.

Сегодня покосил поле.
Дорога на поле со стороны трассы сухая, не смотря на дожди, можно проехать на любой машине. На поле тоже сухо.
Какие то птенцы по полю бегали, меня всё время хотела птица, неизвестной мне породы, клюнуть 😠, наверное мамаша птенцов.
Короче, трава скошена, проезд отличный, в выходные надо летать.
Осталось только комочки травы, которые косилка периодически выкидывала, ногами разбить, я не смог - зае…ся 😵, в выходные в шеренгу выстроимся, пройдем и всё разобьём.

Termik
Puchkov:

Леш ты обо мне говориш?

Нет Жень,я о Жене Головаче.😉

VChen:

Какие то птенцы по полю бегали,

Я в субботу чуть одного не задавил,пришлось выйти из машины и перенести его подальше.Это вроде Чибис.

VChen:

Осталось только комочки травы, которые косилка периодически выкидывала, ногами разбить

Без проблем.Если погода не подведет,как обычно в субботу к 8 00 ну или как получится.В воскресенье я не смогу,уезжаю к тёще на 50-ти летие.

dmplus

Хорошо полетали сегодня! 😃 Рад знакомству с вертолетчиками. Надеюсь на дальнейшие совместные полёты. Мне надо тоже активно тренироваться, чтобы поскорее к инверту перейти. Руки чешутся. 😃
Кстати, я всё таки нашёл кок от своего Акромастера. Лежал на одуванах, точно по курсу на бело-синий дом. Но винт так и остался на поле.
Фотки полётов:

Termik

Да,денёк был отличный!

dmplus:

Кстати, я всё таки нашёл кок от своего Акромастера. Лежал на одуванах, точно по курсу на бело-синий дом.

Дима,винт упал в 10-15 метрах от кока.К следующим выходным трава подымется,можно будет еще поискать.

Fedia

Лёха я неправильно дал тебе МЭИЛ яндекс пишется .....@yandex.ru скинь если не сложно информацию 😒 Кстати сегодня вечером ездил летать у дороги какие то москвичи на электричках летали хорошо я уже закончил:)

U-87B1 У-2(ПО-2)

В процессе изготовления Ту-2

Puchkov

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот так

комп заклинило блин

Puchkov

это точно. не зря говорят “не выёживайся”

и что характерно, в субботу после полета сместил ак в перед по максимуму и удалось убрать 40гр баласта. и летал намного веселее почти вертикально тянул и на тебе. расслабился.

Fedia

Народ подскажите где движок достать OS MAX 61 -65 AX FX на каких чатах посмотреть опыта общения с сеткой маловато

Fedia

Народ Огромное спасибо ща посмотрим!!!😍

vasilich

Облетал в воскресенье Як-54.
Не понравилось, что как-то странно по крену колбасит, или ветер сильный был, или может 1-килограммовых машинок на элеронах маловато.
Посылка придет поменяю на 2-килограммовые-металл!

flykoss

Саша, молодец!!! Самолёт получился красивый! Машинки ставь мощнее, однозначно.

Fedia

Сань отличная машина получилась 😒 Круто !!!😛 Из чего делал ???

vasilich
Fedia:

Из чего делал?

Пока потолочка, линейки, скотч!

Fedia

У меня тоже всё из линеек😁 Похоже в городе они скоро кончатся

На ЗЕРО ризину поменял хотел сегодня полетать а погода шепчет!!!

BF-109G-6/R6

Народ с машинами у нас во дворе какието у…ы покрасили из балона машины на своей вчера заметил полоса вдоль всей бочины еле оттёр!!!😦 Аккуратнее!!!