Тверь,давайте летать вместе!

deemon666

воть пару не очень удачных нарыл:фотки из иллюминатора,на самом деле гораздо красивее,…высота 9 км!

Fedia

Очередной проект подходит к завершению FW-190A6 масса 3300 гр. размах 2.2 м. Подробности в альбомах.

Шторьх

Федь,проект впечатляет,здорово,представляю как будет выглядеть обтянутый😒.Тебя из дома еще не выгоняют, лепишь проект за проектом😁.

Fedia
Шторьх:

Тебя из дома еще не выгоняют, лепишь проект за проектом.

Это Вить заказной! По этому пока нет!😉😁

Шторьх

Федь,я понял, Ты" пилишь" фанеру на “бабки”😉. Я тоже так хочу😁.

Fedia
Шторьх:

Федь,я понял, Ты" пилишь" фанеру на “бабки”

Не совсем корректно, пилю фанеру ЗА бабки!😁
Если тоже хочешь звони обсудим!😉

Andrey_F

Россия- страна чудес! Здесь всё возможно!!!

10 days later
Шторьх

АУ,народ, к самолету ласты ни кто не приделывал😆, а то я сдуру три модели на лыжи поставил ,а снега все нет, может еще амфибию замутить😵.Случаем нет ли у кого чертежей-схемки одномоторной лет-лодки, чюю понадобится, если не сейчас то весной;).

Fedia
Шторьх:

Случаем нет ли у кого чертежей-схемки одномоторной лет-лодки

Вить Бе-2 в поисковике набери!

cross_tver
Шторьх:

АУ,народ, к самолету ласты ни кто не приделывал

Я тут тренерок новый из старого сделал, хотел еще к тем выходным успеть, но не сложилось… Зато все успел сделать как хотел и даже чуть больше… Вобщем он на лыжах 😦 Ребенок говорил, что бы поплавки сделать, а я не послушал 😦

flykoss
Шторьх:

Случаем нет ли у кого чертежей-схемки одномоторной лет-лодки

Вот тут народ тащится по поларису;)
А вот чертёжики для распечатки.

Fedia

Накипело народ!

С нового года вводится лицензирование такси ЭТО ЖО…ПА!!!
для всех и пассажиров в том числе!😈

Теперь таксисту нужно будет

-получить лицензию около 1500 р
-поставить счётчик около 10000р
-договориться с доктором и проходить его каждый день 1500р в месяц
-тех. осмотр 2 раза в год это около 5000р
-страховка для использования машины в такси около 3000р
-открыть ИП на себя и заполнять налоговую диклорацию
-разукрасить машину в соответствии с требованиями, в лучшем случае 5000р
-платить диспечирам проценты с заказов около 2000р

и практически всё это раз в месяц!!!😃😃😢

А теперь внимание вопрос
-Во сколько РАЗ вырастут тарифы???
-Сколько водителей пройдёт через это???
можно будет вызвать такси в час-пик???
-Будет меньше грачевозов (ради устранения которых всё это делают)???

Все законы в нашей стране похоже не для людей!!!

Если всё это будет работать, Желаю всем удачных поездок!!!

cross_tver

Я когда то работал в такси… У нас и лицензии были и доктор и естественно процент диспетчерам, и это процент был не только диспетчерам, но и хозяевам, которые на этот же процент обеспечивали нам и лицензии и доктора… и мы ненавидели бомбил из-за отбивания клиентуры. Есть в этом всем некая доля истины. Иногда садишься в машину, которая неизвестно каким чудом еще не развалилась, а за рулем мальчик со стажем месяц, переигравший в NFS и насмотревшийся “Форсажей”. Если убрать из извоза таких чудиков, то и у нормальных таксистов больше работы будет, а соответственно и заработок больше. Хотя опять же во многом явно перебор, но по другому от “бомбил” не избавиться. А если тарифы будут неоправданно завышены, то и народ меньше будет пользоваться.

Fedia

Полная фигня ,это где же в каком такси были лицензии? Во времена СССР? А если вы платили то дирекция вас просто дурила!
Я в этой каше больше 6 лет варюсь!
Вот теперь стоимость лицензии будет в стоимости проезда, а за красивую машину придётся платить, если вызвать удасться!