Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

В воскресенье утром почти штиль был. Я 2 аккума успел отлетать относительно ровно. А потом как начало дуть… 4 батарейки колбасни:)

Fedia

Обьявление!
Граждане авиаторы Куплю серую (белую) плёнку

Нужно обтянуть подвесное изделие нужна плёнка , идеальный вариант КИТАЙ(только НЕ Toughlon)
п.с. в магазине нет заказывать долго
Спасибо за внимание!😉😁

Termik

Федь,а не легче покрасить или белым скотчем?Или хотя бы крылышки…а остальное пленкой.
А так смотри,есть Гиперион белая,неполный кусок,но его можно разделить на два размером-660х500мм. и 510х390мм.Если подойдет-приезжай,пиво приветствуется)))😉
Только заранее напиши сколько надо с запасом,я отрежу.

Fedia

Да логично не плохо получилось СПАСИБО!

DenNick
cross_tver:

А в субботу часа в три ветер стих практически до штиля! Погодка вообще шикарная была! Вот только чет никого не было, одинокие следы чьи то, кто то до двух еще был…

Часов в пять приезжали с Димоном, был штиль.

lehaxxx84

Всем привет. Есть ли тут коптероводы, подскажите где купить профиль ал. на лучи.

cross_tver
lehaxxx84:

Всем привет. Есть ли тут коптероводы, подскажите где купить профиль ал. на лучи.

В маг. “Дом и усадьба” что на Горького, в отделе “метизы”. Там точно есть разного сечения.

cross_tver

Встречный вопрос:
Где у нас можно купить фанеру 3мм березовую-авиационную (ну вобщем правильную 😃 ) ?
Лучше небольшими листами

Fedia

Народ зажигалка на бензиновый движок на продажу есть у кого, КУПЛЮ!

Fedia

Между делом😁

cross_tver:

Где у нас можно купить фанеру 3мм березовую-авиационную (ну вобщем правильную ) ?

Там где продают пиломатериалы фанера 3мм шлифовка САМАЯ АВИАЦИОННАЯ ПРОВЕРЕНО ВРЕМИНЕМ:)

DenNick

По поводу коптеров стучись в личку к Александру Alex69rus - Он у нас гуру в этом деле.

cross_tver
Fedia:

Там где продают пиломатериалы

Чет я по ходу не совсем в курсе, где их продают - мне попадается только хвойная минимум четверка 😦 В том же “мире дерева”, где можно найти любую доску для дома, нету правильной фанерки…

Fedia

4 переулок пески 10 табличка пиломатериалы (около жд больницы) Подойти к мужику и сказать :“Мне пожалуйста 3ку шлифованную” и он тебе даст (фанеру).😁

Alex69rus
lehaxxx84:

Всем привет. Есть ли тут коптероводы, подскажите где купить профиль ал. на лучи.

У нас в Твери с профилем беда. То что видел в продаже - это 15*15*1,5.Правда, коптер получается тяжелый. Где его купить уже написали. Я строил коптер на таком профиле. В Москве можно найти 15*15*0.8, 12*12*1 и 10*10*1. Все зависит от размера коптера, который собираетесь строить.

Кстати, недавно ездил в Кировск с товарищами с целью покататься на доске и поснимать местные достопримечательности. Наснимали кучу материала. потихоньку все обрабатываю.
Пока удалось сделать только одну панораму с коптера(для просмотра кликните на картинку ниже)

Панорама снята возле горы Юкспорр, где “вспахивали” целину фрирайдеры. Мы в этот момент пытались отснять все это действо на видео с коптера. Попозже выложу, что получилось.

Termik

Федь,а почему на ляктричестве?Такой самолет должен урчать и пахнуть.😃

Fedia
Termik:

Федь,а почему на ляктричестве?Такой самолет должен урчать и пахнуть.

Так электричка дешевле калилки;)
А мотора под него не было!

ROSS_Pups

Принимайте в свои ряды! Модель сделана, облет успешен!!! Первый раз в небе модель держал 😆

СПАСИБО : flykoss, boroda_de - за всякую помощь.

Много лет метаний наконец-то оформились в модель и первый полет!

Начал резать слойку-2, но в ожидании аппаратуры и т.п. начинки принял решение создать тренер из потолочки. Делал с другом по общему представлению о р\у моделях, вблизи модели видел только в магазине да пару раз в поле приезжал. Дружище в первом классе ходил полгода в авиамодельный кружок.
Вот что получилось:

boroda_de

Добро пожаловать в клуб.
Птенец хорошо получился. 😃