Тверь,давайте летать вместе!

Termik
Шторьх:

пока еще из-за бугра приедут…

На край можно в Москве взять- Menz или 3W например…Если из-за бугра,то очень рекомендую эти винты- www.vesspropellers.com/servlet/…/Categories
Виктор,а ты хочешь сейчас уже облетать?

Volfgant69rus

Виктор! в Пятницу еду в Москву,могу глянуть и если что прикупить,главное размеры

ehduarg
Шторьх:

Да я горазд попробовать,только гдеж их взять…пока еще из-за бугра приедут…

Интересный вопрос, какие будут предложения? Жаль Волга еще не “встала” а то над ней самый то лыжников пугать😁.Съезд в районе госпиталя почти до льда,где роддом.С такими морозами может лед окрепнет?

Лед то встал но хреново. В мигалово торосы. Может где ровно?

Termik
Dobryi:

Извиняюсь тогда вот эта ссылка

Баян,причем очень старый! Да и на компьютере сделанный)))😉

Шторьх

Торосы в основном по правому берегу, по левому есть ровные площадки, главное съезд найти, чтоб машину поставить и модель далеко не тащить.Как мороз ослабнет буду пробовать в районе пескобазы и заставы. Народ пока по льду не шастает.

Termik

Ах…фигеть)))😁Молодец!!!
Серег,что за мотор- 7,5см3 ???

Сергей69
Termik:

что за мотор

Novarossi 3.5.
Это Вам, того этого не МДС.😃😃 В руках держать приятно😍

Termik

Круто!!! И кушает по-меньше МДСа))) В соревнованиях будешь участвовать?

Termik

Придем посмотреть и поболеть!
Складывающиеся крылья приделать и взлетит)))😁

cross_tver

А мне тут Дудушка Мороз уже заранее под елочку во чо положил:

Ща потеплеет, мотор дообкатаю и настрою, и может в празднички то в небо попробую подняться…

Шторьх:

Народ пока по льду не шастает.

А нам шастать и не надо, лишь бы самолеты под лед не уходили 😃

Шторьх
cross_tver:

А нам шастать и не надо, лишь бы самолеты под лед не уходили

А по мне, так в одно лицо летать скучно, нет самого главного - общения с другими пилотами, зрителями(как правило восторженными), а поболтать , поделиться/ перенять опыт пилотирования-постройки…Эээ да че там, в одно лицо я у себя на стадионе налетаюсь, только это все не то,нет того кайфа который получаешь от общих встреч…

Сергей, ПАРОХОД класс,какой вес корпуса,может правда подобный на крыло поставить?

cross_tver

Может в воскресенье массовые полетушки где нить устроим? (желательно после обеда) Так сказать “закрытие сезона” 😃 В вскр вроде как и не очень холодно и ветер не сильный обещают…

flykoss
Сергей69:

  • Тов.прапорщик, где прищепки?
  • Понимаете… эти спортсмены… Всё корки клеят.