Тверь,давайте летать вместе!

flykoss

Вячеслав, не забудьте огласить дату облёта!

Иго
flykoss:

Вячеслав, не забудьте огласить дату облёта!

И место!!!

Вячеслав_Ст_Мелково

Облет орентировочно на майские праздники. А вот где, вопрос.Облетывать Костя тебе или Виктору. Размах 4,3 м. Вес 12 кг. нагрузка 82гр.дц.

flykoss
Вячеслав_Ст_Мелково:

Облетывать Костя тебе или Виктору

Спасибо за доверие.
Облётывать, я думаю, лучше или в Тургиново или попроситься к Андрею в Старицу. Тут решайте - не думаю, что Андрей откажет в предоставлении доступа к полосе.

Вячеслав_Ст_Мелково

Виктор тоже говорил в Тургиново. Но говорят что на полосе много мусора. Носовое колесо 100мм,оновные 130мм.

Filip

Старица с удовольствием примет гостей на любые мероприятия в любое время. Полоса 12х200 м. нового асфальта.

cross_tver
Filip:

Старица с удовольствием примет гостей на любые мероприятия в любое время. Полоса 12х200 м. нового асфальта.

А как там с доступом на полосу в незапланированное время? А то иногда совершенно случайно и внезапно появляется возможность доехать полетать…

Filip
cross_tver:

А как там с доступом на полосу в незапланированное время? А то иногда совершенно случайно и внезапно появляется возможность доехать полетать…

Позвоните на № 8 910 937 87 40 и полоса в вашем распоряжении…

… это для того что бы открыть шлагбаум…

ДАВ

Здравствуйте, друзья!
Давненько собирался сесть за комп и настрочить приглашение. Давайте на первомай забацаем тусовочку! Почему бы нам на не встретиться на полосе, не пожарить шашлыки, не поболтать, а заодно и не полетать? Кажется, погода благоприятствует! 😃
В ОБЩЕМ ТАК: ПРИГЛАШАЮ В СТАРИЦУ НА НА АВИАМОДЕЛЬНУЮ ТУСОВКУ. Начнём часиков в 10-30. Жду всех желающих!
Сейчас и ржевских ребят позову. Надеюсь, не откажутся. 😃

Fedia

Ваня на предатор телеметрию заказал , так что готовься )))), Подскажите как на аэродром проехать , думаю всей семьёй приехать полетать .

Filip

За 1 км до Старицы автозаправка, перед заправкой поворот налево и там аэродром…

ДАВ

Федор! Наконец-то! 😃
На аэродром ехать так: едем на Старицу, доезжаете до заправки “Роснефть” (с левой стороны). От неё ухоодит дорожка вглубь поля, что позади заправки. По ней ехать 700 метров - и Вы на аэродроме. Не промахнётесь. 😃

Fedia

Как говориться планы не всегда совпадают с возможностями , но на этот раз думаю получится .

Bortach

Товарищи, подскажите, а каков вообще статус полосы в Старице?

Шторьх

Тяга с винтом 13/8 и акком. 2200 3 банки - 5кг , винт 11/7 акк. 2500 4 банки -6,5 кг, получается 0,5 на земле. Под 4 банки надо-бы 12/7 а нету. До отсечки не гоняли , но думаю на 2-3 круга легко хватит , на Яге такой же мотор и если не колбаситься то 2200 на 4-5мин хватает.

Fedia

Вить не понял тяга всех моторов 6.5 кг ? Это при весе 12 кг , маловато не кажется ? Опасно ?