Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Ребята,в сфере последних событий,когда на соревнования приехало 4 человека,предлагаю регулярно посещать данную страницу.Будем общаться,информировать друг друга.Также,на сколько я знаю,многие летают где душе угодно,так давайте объединимся.Выкладываю фото наиболее приспособленных площадок для полетов.

  1. Аэродром Змеево.Полеты по суб. вс. с 8 00 до 11 00.Предварительно созваниваемся с начальником Аэроклуба,приезжаем и летаем. Каждый год собираемся там на день Авиации 19 августа с утра.






  2. Мк-н “Южный”
    Полеты в любой день и время,в основном по выходным.Недавно мы сделали нормальный подъезд к полосе.Планируем в ближайщее время удлинение полосы.


  1. Поле в районе поселка Даниловское по Старицкому шоссе,где проводились соревнования по F3J.
    Фото выложу позже.

Контакты:
1.Личка
2.Мой тел. 89038053448 Алексей
3.По “Змеево” т. 89106482284 Сергей
4.89610154333 Максим

flykoss

Полностью поддерживаю, ибо встречи хаотичны, что не есть гуд.

segun70

Всем привет!!! Здорово нынче у Вас!!! Серега --самолет обалденный,искренне рад за Вас, смотрю и Володька махнул неглядя -тож лайнер красава!!! Надеюсь на скорую встречу,и хороших полетов и только положительных эмоций от любимого занятия. С уважением, Владимир!!

Termik

Володя,заканчивай дела в Кабуле и к нам.Ждем с вертолетом.😉

Бомба

Нифига себе землячки нарисовались!😎 Я то признаца подумакивал про Змеево но не отважилса. Попробовал на берегу Волги -напротив химинститута (там где дачи) -ниразу не понравилось. а тут такой размах;)Молодцы что проявились. Я на Родине бываю примерно раз в три недели так что глядишь и пересекнемся
ЗЫ на 6 фотке черно-желтый як чтоли?

Termik
Бомба:

ЗЫ на 6 фотке черно-желтый як чтоли?

Он самый,League китай 2,16 м. с ZDZ-50NG.

Termik

Дособрал сегодня Як:),планирую в субботу облет в Змеево,если погода не подкачает.
Кто собирается полетать?

flykoss

скорее бы уже доделать мой первый ДВС и присоединиться😍… осталась обтяжка и борт спаять. ну и горючки где-нить прикупить…

flykoss

Здравствуйте, Сергей! Прикупил тренеро-пелотагу, 46 калибр OS, низкоплан, лоб толстый, V имеется. Похоже на кальмато спорт сороковой.

Сергей_Тверской

Добрый день!😃
Чтож,для начала под ДВС-не плохо! Видел как летает “Колмато-спорт” в исполнении “электрик”…достаточно шустрая штучка…но летучая!😃 Будем ждать! Облет любого самолета-большого или маленького,всегда событие! Удачи!

Termik
flykoss:

скорее бы уже доделать мой первый ДВС и присоединиться

Привет,Костя.Когда планируешь облет?

flykoss:

ну и горючки где-нить прикупить

С этим поможем.

flykoss
Termik:

Привет,Костя.Когда планируешь облет?С этим поможем.

Леш, привет!😃 Заранее спасибо.😇 Самолетина сейчас необтянута, так как ремонтировал сам планер.😇 Наверно сегодня схожу в подвал закажу пленочку. А там как пойдет, сколько г-н Лебедев будет ее везти😂 Обтянуть то я так понимаю за вечер можно… Борт спаять тоже проблем особых нет.

Termik
flykoss:

Наверно сегодня схожу в подвал закажу пленочку

А какой цвет нужен?

flykoss

в принципе хотел один яркий, один темный. не эстетства ради, читабельности для😇

Termik

Из Гипериона у г-на Лебедева,которые по 2 метра,мне больше понравился желтый и белый,синий-фуфло не клеится зараза(клеящий слой другой)😃.А так подороже- ORACOVER и клеится и натягивается отлично.😃

flykoss

на той неделе ходил: были белая, черная, серая, темно синяя, темно зеленая. если ниче не привез нового, в обед пожалуй куплю черную и белую. будет монохромный самолет😂 а то ждать пока привезет, че то уже настроения нет.

Termik
flykoss:

а то ждать пока привезет

Он только с отпуска вышел.Две недели ничего не возили.😃

Сергей_Тверской

К субботе готовлю “Катану 40” и “Як”…ато застоялись,вернее зависелись на стене 😃

flykoss

обтянул нижнюю поверхность крыла. вот кстати он еще в старой шкурке

flykoss

самолет вчера доперетянул😁 сейчас на работе спаял борт и прокачиваю его парой циклов😁 так же спаял сборку для передатчика, а то старые акумы че то уже уставшие были и не раскачивались:) В общем, к выходным я готов, если топливом угостите, будет облет😊

Termik

Замечательно!Сегодня вечером точно определимся в субботу или в воскресенье по погоде.Топливом помогу.😉