Лётчики-моделисты из Россоши (Воронежской обл.),отзовитесь!!!

36alex

Евгений подскажите вы будете в рабочем поселке Подгорный или в х.Подгорный в народе Мамон или Плодовка

СКЛЯРЫЧ

Привет Сань!
Как там луг,уплывает,или уже подсох?

Evgendj
36alex:

Евгений подскажите вы будете в рабочем поселке Подгорный или в х.Подгорный

останавливаюсь в подгоренском или подгорном, не знаю как правильно называется… прокуратура там… и цемзавод на въезде.
на стороне где милиция, а выше 4-х этежки, школа год назад отстроенная… адреса точного не знаю. 1 мая утром уже буду на месте…

СКЛЯРЫЧ
Evgendj:

цемзавод на въезде.

ЭТО ПОДГОРНОЕ,рядом с Россошью

СКЛЯРЫЧ
Evgendj:

обозначте место полетушек, дайте ссылку на местность

Вобщем где то тут!

-_________________
Я второго мая приеду

36alex

ЖДЕМ ДИМА НАДЕЮСЬ МОЙ ТЕЛ У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ

7 days later
Evgendj

состыковаться не срослось… но летанул рядом с калитвой… шикарные луга…

СКЛЯРЫЧ

А я на обычном месте с Саньком полетал,вечерком КОМАРЫ просто сожрали !!!😵
А так в целом было супер:),местные рыбаки выли,от рёва моего самоля,даже прибегали,мол я им всю рыбу распугал!!!😁
Рано срулил Женёк,самое интерессное пропустил!!!😎
--------------------
Сань,выкладывай,чего ты там на фоткал!

Evgendj

Дык работа, я ток на выходные приезжал. терь планирую с 11 вечер по 14 июня. Да, фото в студию 😃

2 months later
6 months later
Evgendj

мдааа. чтот совсем никого… Я вот прорабатываю вариант о переводе по работе в Россошь, соответственно переезд на пмж и авиапарк с собой забираю свой. Ток тут как в песне “я, да ты, да мы с тобой…”, а поля шикарные…

7 days later
СКЛЯРЫЧ

Ни чё - ни чё,там народ медленный,потихоньку втянутся в моделизм,а вобще в Россоши авиамоделистов хватает,даже клуб свой есть,но летают на кордах,по кругу (как правильно называется не знаю).
Так что давай Женёк,продвигай лётную тему,Санёк тебе покажет классный аэродром,с более менее ровной площадкой,где я на бензиныче летал.
Там поля классные,а приземлиться негде,то яма,то канава!))))

3 months later
Evgendj

И так, вопрос с переездом решен. С августа на новом месте службы, в Россоши. Будем птЫцев по небу гонять!!!

Evgendj

Подскажите как в вашем регионе (Россошь, Воронеж) обстоят дела с топливом. Каким топливом пользуются моделисты СЮТА, иль с собой нужно везти нитру и метанол? (и вообще есть-ли в городе эти компоненты)

8 days later
36alex

Жень в клубе Тетмик топливо есть Михаил(хозяин клуба) мне предлагал Насчет нитры незнаю но навсякий случай возьми

Evgendj

понял, с 4 июля буду у Вас… можно-бы состыковаться, полетать