Есино,Горьковское направление

avia1967

Вчера впервые облётана площадка д.Есино около родника. Мысли и впечатления:
-давно искал подходящую площадку недалеко от дачи;
-очень удобное и комфортное местечко, прямо около озера,где заодно можно и искупаться;
-летал на Twist-150(Fun-fly from Hangar-9, движок Evolution 26GX бензин.),изначально планировался взлёт с грунта,посадка на траву,однако всё оказалось не так плохо-классическая посадка как по маслу.
Резюме: на фанах летать можно,ну наверное на других девайсах с низкой посадочной скоростью.😃

Shal
avia1967:

Вчера впервые облётана площадка д.Есино около родника. Мысли и впечатления:
-давно искал подходящую площадку недалеко от дачи;
-очень удобное и комфортное местечко, прямо около озера,где заодно можно и искупаться;
-летал на Twist-150(Fun-fly from Hangar-9, движок Evolution 26GX бензин.),изначально планировался взлёт с грунта,посадка на траву,однако всё оказалось не так плохо-классическая посадка как по маслу.
Резюме: на фанах летать можно,ну наверное на других девайсах с низкой посадочной скоростью.😃

Может, в выходные сговоримся? Нас двое. Электрички, с рук взлетаем.
8-917-550 6322 Леонид Маркович

avia1967

Добрый день,
к сожалению в выходные не имею возможности,т.к.,суббота и воскресенье у меня рабочие дни.

avia1967

Фото с полётов 07.07.2009. На одной изображена полоса(слева за деревьями очень приятное озеро),если малость подкосить,можно буит вполне летать и на более скоростной технике.😒

MaxIgor

У меня дача в Алёшинских садах и по дороге на озеро (карьер) не доходя уходим вправо и летаем. Наверное это место Вы и облюбовали, только я не знаю где там родник. Есть огромное поле перед Алёшинскими слева, но я там упустил свой первый китайский “Золотой орёл”, улетел на садовые участки - еле нашли, спасибо детям!

sotn

Приветствую!
Я ооочень давно летал в Есино. Там напротив родника лесопосадка, так я туда однажды зарулился, пол леса оббегал пока нашел! 😃
Удачи всем!

FUNKE_HOBBY
sotn:

Приветствую!
Я ооочень давно летал в Есино. Там напротив родника лесопосадка, так я туда однажды зарулился, пол леса оббегал пока нашел! 😃
Удачи всем!

Юра, давненько я тя не видел… Как делишки дружище? Ты совсем теперь Москвач? 😉

sotn

Дим, привет, дружище!
Очень много дел - хлопот…!
Позвоню на днях.

ЗЫ
Меня еще и банели не давно… 😦

Еще, Дим, спасибо за поздравления с ДР. Я поздно заметил, но все равно было ОООООЧЕНЬ приятно 😃