RC Моделисты В Нахабино!Откликнитесь!

mitino_fly

Есть ли моделисты а Нахабино или окраинах Красногорска?
Все сюда!

porok

я из дедовска,готов вместе полетать 2,4г

mitino_fly

отлично!
А где летаете?
какой аппарат?
непременно составлю компанию!

porok

летаю в козино, и за нахабино в сторону н,риги,катана v2-46 мотор.

mitino_fly

можете на карте показать (google maps)где летаете?
когда?
и моб.наврено)

1 month later
dragon

Привет всем!
Нужна помощь!
Я из Нахабино. Не могу поднять самолет. Точнее поднять могу, а с заходом на посадку пока тяжеловато. Во общем нужен кто-то в помощь, для страховки. Буду рад если кто поможет. Кстати в Козино был. Поля есть. Но стричь нужно.

mitino_fly

Давайте объединимся!!!
dragon какой самолет ДВС,электро?
Где точно летаете?

Alfa3
dragon:

Привет всем!
Нужна помощь!
Я из Нахабино. Не могу поднять самолет. Точнее поднять могу, а с заходом на посадку пока тяжеловато. Во общем нужен кто-то в помощь, для страховки. Буду рад если кто поможет. Кстати в Козино был. Поля есть. Но стричь нужно.

Какая помощь? Ловить штоли?😁

dragon

Летаю это громко сказано. Самолет Colmato Sport 60/ДВС ап-ра JR. Было два полета. Первый отлетал удачно и посадил в траву. Второй неудачно разбил, но не в хлам. сейчас, на стадии склейки. Второй такой-же собрал за два дня. Теперь ищу тренера для страховки при посадке и поле.

Alfa3

В митино в выходные приезжайте. Найдете кучу единомышленников и помошников, за одно на шнурке кто нить потаскает. Обычно народ в субботу-воскресенье с 12 до 20 часов тусуется.

К сожалению красногорско - нахабинска ветка сдохла. Была взлетка в Опалихе, застроили.

А в Козино - напротив МКК - земля бугристая. Там не косить а укатывать надо. ДА и народу там не бывает никого.
Стричь могут не дать. Там чуть что - охрана сразу прибегает.

mitino_fly

Ну в нахабино есть хорошие поля со стороны Березовой рощи,на другом конце.Возможно.Давно не был там 😃