Кто и когда в Дракино летает?

sfly

День добрый всем!
Подскажите, пожалуйста, кто и когда обычно летает в Дракино на ДВС и вертушках, а то как ни приеду, то уже разбежались, то некогда всем…

pHp

Добрый вечер! ребята в будние летают часов с 6 вечера,а в субботу и в воскресение если погода позволяет часов с 10 и до сумерек.Сам хочу выбраться в эту субботу полетать.

4 months later
Proshka

Привет всем. где именно летают в дракино?

где именно летают в Дракино?

sfly

на противоположной от стоянок самолётов стороне поля, заезд со стороны деревни Дракино…

alex-27

Это перед кладбищем направо дорога?

Proshka

Привет. В какое время собираются и летают ли сейчас?

Aleksey_Gorelikov
alex-27:

Это перед кладбищем направо дорога?

Да, по ней и перед еще одним кладбищем еще раз направо, на сам аэродром.

alex-27

А там в поле что ли еще кладбище?Вроде с основной дороги не видно подобие кладбища.

Aleksey_Gorelikov

Да в поле что-то есть. Какие-то кустики-березки. Мимо не проедите. Вот где-то перед березками направо, там выкошеная полоса.

Proshka

когда будут собираться в дракино? если в следующие выходные будет погода,полеты будут?

18 days later
cpress

В субботу часиков к 12 планирую подтянуться на аэродром, буду Т500 настраивать (чето с гирой не разберусь). Хотя ежли такая погода дальше будет может я зря Т600 нитрыч законсервировал.

1 month later
payk

Вчера летал в дракино на зуме, погода была отличная. Всех с Рождеством!!!

Proshka

Всем привет, так вчера же снег шёл целый день.

Подскажите в какую погоду можно летать на двс asp 60, 4-тактник

1 month later
Сергей_Иванов

Добрый день!
А кто-нибудь случайно на другой стороне Оки летает? Между Подмоклово - Ланьшино есть неплохие поляны.

1 month later
sfly

Этой весной уже в дракино кто-нибудь выбирался? Как состояние поля? Когда соберёмся? Доделываю бензиныч, скоро на облёт поеду…