ВПП "Propeller" Тропикана Пятницкое шоссе

Projack

Я думаю что для организаторов аргументированные замечания тоже будут интересны. В следующий раз можно постараться сделать всё лучше))

Маленький

Сегодня летал в Тропикане на Хоке. Над полоской надо, конечно, потрудиться, но это, я так понимаю, дело времени. Молодцы ребята что замутили этот проект. Жены с детьми отдыхают, мужики летают. В результате все довольны. На следующие выходные поеду со всей семьей.

McLaud
Маленький:

Сегодня летал в Тропикане на Хоке. Над полоской надо, конечно, потрудиться, но это, я так понимаю, дело времени. Молодцы ребята что замутили этот проект. Жены с детьми отдыхают, мужики летают. В результате все довольны. На следующие выходные поеду со всей семьей.

Александр, я тоже постараюсь быть в выходные…

Маленький

А полоску подстригут? Надо определиться какой самолет брать, когда я вчера летал, травка была высоковатой для пятидюймовых колесиков.

Bulat

На мероприятии было столько телевизионщиков, а ссылка только на один репортаж!? Кто знает, где еще можно посмотреть архивное видео?

vetal35
Bulat:

На мероприятии было столько телевизионщиков, а ссылка только на один репортаж!? Кто знает, где еще можно посмотреть архивное видео?

Обязательно… фотографии будут еще… пока только собираем.
что касается архивного видео . постараемся в понедельник вторник собрать инфо и выложить. помним… работаем…!!!😉

Маленький:

А полоску подстригут? Надо определиться какой самолет брать, когда я вчера летал, травка была высоковатой для пятидюймовых колесиков.

обязательно . будем работать над полосой… планов много. начали просто поздно.
будем надеяться что на следующий год будет лучшая полоса…)))))))))

Projack
Bulat:

На мероприятии было столько телевизионщиков, а ссылка только на один репортаж!? Кто знает, где еще можно посмотреть архивное видео?

Булат, я думаю весь остальной эфир заполонили киборги эпохи Русанова😁

Gusha
Bulat:

На мероприятии было столько телевизионщиков, а ссылка только на один репортаж!? Кто знает, где еще можно посмотреть архивное видео?

На днях по телеканалу МИР в новостях видел Булата, и 2х вертолётчиков- Голубева + ???.

Bulat

😁😂😃- 2-я мин. 37 сек… где они? Они ВЕЗДЕ, они заполонили все!!!

Igor_Zhilin
Gusha:

На днях по телеканалу МИР в новостях видел Булата, и 2х вертолётчиков- Голубева + ???.

Вероятно, Игоря Наконечного.

vetal35

Уважаемые друзья и коллеги)))

по следующей ссылке можно увидеть максимальное количество фотографий которыми мы обладаем на сегодня…

одно знаю они не последние…

что касается видеорепортажей… то по общению с журналистами они сказали что в основном появляются ролики в инете через 3-5 дней после выхода… мы ждем и как только так сразу дадим ссылки…

Если кто желает поделиться фотками которых нет… будем признательны.
огромное спасибо всем кто приложил усилия к созданию галереи…

www.propeller.fishup.ru

Маленький

Отдыхал в Тропикане с пятницы по воскресенье, ну и полетал чуть-чуть, правда Хока теперь к доктору… Ножку менять и носик клеить.

propa
McLaud:

Приглашаем всех желающих!

Надеюсь то же быть. 😒

Bulat
vetal35:

постараемся в понедельник вторник собрать инфо и выложить. помним… работаем…!!!

Виталий, привет! Ждем…с.

vetal35
Bulat:

Виталий, привет! Ждем…с.

Неугомонный… !!! 😉

плохая активность фотографов))). еще не собрали с трех хороших аппаратов.
пока все что есть можно посмотреть на propeller.fishup.ru

всех накажем и себя тоже)))

Маленький

А что за события будут в эти выхи на полосе? Обьясните плиз.

McLaud
Маленький:

А что за события будут в эти выхи на полосе? Обьясните плиз.

будет открытие ВПП+раздача клубных карт+шашлык+полеты+тусовка…😁

ДАВ

Здравствуйте, “Тропиканцы”!
Скажите, а приехать к вам можно? Полетать, потусоваться, влиться? )))

Маленький
McLaud:

будет открытие ВПП+раздача клубных карт+шашлык+полеты+тусовка…😁

В субботу или воскресенье?