ВПП "Propeller" Тропикана Пятницкое шоссе

McLaud

8 августа в хобби клубе "Пропеллер"состоится открытие ВПП при отеле “Фореста Тропикана”, схема проезда.

Размеры ВПП 150х15м , покрытие трава.

Вот первый отчет.
Вот первое проведенное мероприятие
Приглашаем всех желающих!

Будет проводиться оформление клубных карт. Дополнительная информация по т. 8-964-768-1748 Александр.

McLaud
Василий:

Саш, а ты в какой форесте командовать будешь?

Пока и там и там (в Тропикане и в Фестивале)

А, что есть предложение?..😁

Василий

туда-сюда ездить, на бензин не напасешься, сиди лучше в фестивале 😃

asw
Василий:

туда-сюда ездить, на бензин не напасешься, сиди лучше в фестивале 😃

Посетил Тропикану- шикарное местечко… надо только доделать парковку, побольше сеять-поливать-косить травку и нарисовать пилотажную разметку.
Цены полю не будет!
Респект , рахмат и уважуха создателям!

McLaud
asw:

Посетил Тропикану- шикарное местечко… надо только доделать парковку, побольше сеять-поливать-косить травку и нарисовать пилотажную разметку.
Цены полю не будет!
Респект , рахмат и уважуха создателям!

ВПП всего неделя с момента всхода травы, ну а далее конечно все приведем в надлежащий вид. Спасибо.

McLaud

Для всех участников 3-го Аэрофестиваля все вопросы (парковки, проезда, частот и.д.) по т. 8-964-768-1748 Александр.

McLaud

Завтра я на полосе с 12-00, желающих оказать всяческую помощь жду…

aau

Трава - рулез, Саня, будет разметка, я в отеле жить поселюсь 😃

Yury99

Спасибо “Пропеллеру” за наше счастливое детство… неделю по Форестам …фото позже…а полоса в Тропикане просто класс…трава есть трава…😁 Огромное СПАСИБО Александру ,Виталию и всему коллективу за праздник😍😍😍

Bulat

Администрации “Тропикана” и коллективу “Пропеллер”, лично Виталию и Александру - низкий поклон и искренние слова благодарности… Суметь организовать, накормить, предоставить ночлег и развлекательную программу, кроме того пригласить интересных пилотов для общения и совместных полетушек, а главное проПИАРИТЬ наше увлечение на различных каналах ТВ - это огромный вклад в поддержку и развитие движения радиомодельного спорта.
Надеюсь мы не “подкачали”. По моему шоу удалось!😃😢😃

McLaud
aau:

Трава - рулез, Саня, будет разметка, я в отеле жить поселюсь 😃

постепенно сделаем не только разметку, но и облагородим все вокруг.

taim

Праздник просто супер. Артисты после выступлений устроили фото сессию возле моделей для хобби - клуба Пропеллер.
Выражаем благодарность администрации “Тропикана” и коллективу “Пропеллер”, лично Виталию Любе и Александру за предоставленную возможность не только наслодится зрелищем полетать но и поработать .

LEVA
Bulat:

Администрации “Тропикана” и коллективу “Пропеллер”, лично Виталию и Александру - низкий поклон и искренние слова благодарности… Суметь организовать, накормить, предоставить ночлег и развлекательную программу, кроме того пригласить интересных пилотов для общения и совместных полетушек, а главное проПИАРИТЬ наше увлечение на различных каналах ТВ - это огромный вклад в поддержку и развитие движения радиомодельного спорта.
Надеюсь мы не “подкачали”. По моему шоу удалось!😃😢😃

Присоединяюсь к словам Булата!
С огромной благодарностью к Виталику и его жене Любе:),
а так же Саше и Славяну:) за шикарно организованный праздник!!!😍

Пару фото с праздника…😉

holliwood

Всем организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК Вы утроили действительно прекрасое , зрелищное шоу . Теплая , дружественная обстановка которую не забыть . Спасибо всем пилотам за отличную компанию

Projack

Огромное спасибо отелю Фореста Тропикана за незабываемый эвент!!! Испытал массу эмоций от общения с огромным количеством интересных людей, собранных Виталием и его супругой в роскошном месте! …Нахожусь в пост-эйфорийном состоянии в данный момент…

Igor_Nack

Огромное спасибо отелю “Фореста Тропикана”, отдельное спасибо Виталию, Любе и Александру за праздник!!! Еще раз убедились в профессионализме этих людей. Супер организация, отличная атмосфера, положительных эмоций море.
Всем пилотам респект:)😃😃.

С уважением, Светлана.
P.S. Игорь занят, пишу я. Он присоединяется к сказанному.

sgon

Выложила немного фоток, Славе как всегда некогда😢, читает книжку приобретенную на Аэрофестивале:) 😃picasaweb.google.ru/…/325262009?authkey=Gv1sRgCJiN…

Igor_Nack:

Огромное спасибо отелю “Фореста Тропикана”, отдельное спасибо Виталию, Любе и Александру за праздник!!!
Всем пилотам респект:)😃😃.

Мы со Славой присоединяемся и хотим выразить свою благодарность всем сотрудникам отеля “Фореста Тропикана”.Отдельное спасибо Любе и Виталию!
Праздник действительно был отличный!

P:S:Мы очень скучаем без Вас,наши дорогие друзья!😦😢Слава и Оля!

LEVA

Оля привет! - тебе отдельное спасибо за фотки!
Славяну привет😈!

sgon

Серёжа,привет, на здоровье!Славе обязательно передам от тебя привет!Анютке тоже огромный привет!Я слышала-ты простыл?!Выздоравливай поскорей!Побольше отдыхай и чаёк горячий принимай!

vetal35

Друзья.
огромное спасибо за то что Вы помогли устроить огромный серьезный праздник, причем подошли с душой , огромным желанием и профессионализмом…

Главное что есть моральный подьем и желание дальше продвигать наше увлечение, заявлять о нем и отрываться!!!

Надеюсь что мероприятие еще раз показало всем что нет ничего лучше чем оценка зрителей в том что мы делаем, как мы удивляем . Нам есть чем гордится и думаю что это только начало что может войти в нашу историю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ “GREEN” ( Bulat, LEVA, Projack, АНТОНУ)
ВЫ МОЛОДЦЫ …ОДЕРЖИМЫ!!
САМЫЙ ЮНЫЙ ПИЛОТ - КАШТАНОВ МЛАДШИЙ - СТОЙКИЙ СОЛДАТИК ВЫНЕСШИЙ ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ И ПАП МАМ И ДЯДЕЙ В СВОИ НЕПОЛНЫЕ ГОД И ДВА МЕСЯЦА)))

ВЕРТОЛЕТЧИКАМ - ВЛАДИМИРУ ГОЛУБЕВУ ( В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМЕРА НА САКСАФОНЕ 😉 ) НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ ФЕСТИВАЛЕ УДИВИТ НАСТОЯЩИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ)

ИГОРЮ НАКОНЕЧНОМУ С СУПРУГОЙ - ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, КОМПАНЕЙСКИЕ И ВСЕГДА ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ!!

СЛАВЕ ( SGON ) и ОЛЬГЕ - ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ !!! СЛАВА ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ ПОЛЕТЫ ЕЩЕ С ПЯТНИЦЫ НА ПОЛОСЕ!!!

ОГРОМНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ РУСАНОВУ - ОТДЕЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ… ИМЕННО ОН ВВЕЛ В РЯДЫ СОЧУВСТВУЮЩИХ АВИАМОДЕЛИЗМУ НОВОГО ЧЛЕНА - АРТУРА ПИРОЖКОВА.

ДМИТРИЮ КОНДРАШОВУ (дим димыч) ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РЕГАТЫ И ЗА ЗНАКОМСТВО С НОВОЙ БУДУЩЕЙ МОЛОДОЙ ЗВЕЗДОЙ … НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО … ТОЧНО ПОМНЮ АЛЕКСЕЙ 😊

А ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ…!! МОЕ СПАСИБО…
ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВСЕХ НЕ УПОМНИЛ… )) 😃

что обещаю в продолжение:
собрать в едином месте и в единую базу все фотографии… причем у всех!!!
сделать фотокнигу в ближайшие пару недель

Маленький

Жаль, не смог приехать, а так хотелось… чую много упустил. Завтра, кстати никто там летать не будет?

Kibagami

Для российских широт праздник удался… Присоединяюсь к остальным, спасибо!!!
Особенно пилотам, которые демонстрировали выдержку и профессианализм даже в сильный ветер и не совсем летнюю погодку в первой половине дня, в субботу. Молодцы!
Но…вот с организацией происходящего, как раз не совсем `то`,чего требовалось, если можно так выразиться… Особенно на фоне гигантских моделей красавцев-самолётов и всего происходящего в целом. Почему не видно ВПП с трибуны, в частности взлёт-посадка были закрыты от зрителя! А это, как минимум 30% шоу 😉.
Почему участники и их сопровождающие разместились между зрителями и ВПП, непосредственно в зоне обзора?😦 И дополняло всё, скомканное, а порой даже глуповатое комментирование происходящего, особенно во второй день… И именно из-за вышеперечисленных факторов, со стороны обывателя, который попадал на шоу проездом и на ограниченный промежуток времени, всё выглядело как полетушки дядичек, владельцев ВПП и их друзей…😦 И это, к сожалению, не только моё мнение…

FAI

Я слышал что на олмпийских играх тоже не все бывают довольные.кажись Вам завидно что Вы просто мимо проезжали.