горнолыжный склон в новопеределкино

Игорь_Петрович

ерунда какая то , не зима, лыжников нет,толь забрался на верх расположился, сняли с верха как террориста, емое куда попал,что там такое страшное? обидно как раз по дороге в обед время проводить удобно

greg_v

Стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли …

Игорь_Петрович

ну ну, я посмотрю как шутить будем с группой велосипедистов с номерами екх, и мало приветливыми лицами

Sergey77

не понимаю, частный клуб, своя территория, в чем проблемы? не ласково послали?

Игорь_Петрович

охране клуба было безразлично, просто благодарные зрители, а вот группа товарищей в пиджаках на бибиках с номерами екх вот что самое веселое, даже в раннем детстве так не веселило😝

Sergey77

ага, и откуда что берется?
Стартовые позиции ракет Системы противоракетной обороны города Москвы А-135 (5Ж60) (Москва)

ПРО Москвы А-135 — система противоракетной обороны города Москвы. Предназначена для «отражения ограниченного ядерного удара по российской столице и центральному промышленному району».

Разработка началась в 1971 году. [1] Принята на вооружение в 1995 году.

Одновременное сопровождение до 120 баллистических целей и наведение 32 противоракет (16 51Т6 и 20 53Т6).
Размеры: 144х144х33,6 (100х100х45) м.
Время оповещения – до 9 минут.

вот тебе и зрители. благодарные.
Забыл. расстояние до цели - менее километра. А еслиб оно взлетело? На твою самолётку?

greg_v

Как говоритцо, афтар жЖот. Улыбнуло дважды…

8 days later
Ави

Я там часто летаю, но не на горе а рядом, на поле, нормально, никто не тревожил ни разу, вот в субботу наверно схожу снова, т. к. пилот не асс, то в траву садиться очень безопасно.
Но одному скучно, может кто составит компанию?

вот и фотки горы и новопеределкино с верху, ракетную базу палить не буду, а то американцы ещё увидят😂

greg_v

Обратитесь к Петровичу, веселее будет в разы… И фоток забавных с собой прихватите.

Ави
greg_v:

И фоток забавных с собой прихватите.

Хм, за фотки как бы не расстреляли прямо там 😃

Gusha
Ави:

Хм, за фотки как бы не расстреляли прямо там 😃

не расстреляли прямо там, значит скоро прийдут прямо к Вам:)

Ави
Gusha:

не расстреляли прямо там, значит скоро прийдут прямо к Вам:)

Да, видимо пора идти сдаваться.
Вот ещё разок слетаю и пойду;)

Shaun
Ави:

а то американцы ещё увидят

Все спалено до вас😁 открываем гугл планета земля и смотрим под разными ракурсами и с точными координатами. Кстати в гугле можно и поинтересней объекты увидеть если знать где смотреть

Ави

вид на гору с планера, высота 600 метров.

Shaun
Ави:

вид на гору с планера, высота 600 метров

я бы сказал, вид на шахты ПРО г. Москвы))) в левом углу (ближе к середине) они и есть. А ближе не подлетали?

Ави
Shaun:

я бы сказал, вид на шахты ПРО г. Москвы))) в левом углу (ближе к середине) они и есть. А ближе не подлетали?

Подлетал , до дороги за горой, на хлоро-хранилище, но дальше что то нет желания лететь, там ведь еще самолёты заходят на посадку во внуково, можно нарваться на неприятности.
А этот снимок не с 600 метров а с 900, ошибся немного, телеметрия выключена.
Самолеты там прходят на высоте 400м, так что я на них с верху смотрел:)