Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 2161

Саратов летает?

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Хочу предостеречь по поводу (простой надежной)- планер в случае отказа можно потерять: пропал сигнал -сервы в край (наверно плоский штопор)- ...

Хочу предостеречь по поводу (простой надежной)- планер в случае отказа можно потерять: пропал сигнал -сервы в край (наверно плоский штопор)- хороший сценарий
    пропал сигнал- серва в нуле (потоком унесет в мордовию или Волгоград)-наверно плохой.

2.  

Цитата Сообщение от Denisredstar Посмотреть сообщение
    у меня есть HITEC FOCUS 4 дальность действия 1.5км, могу продать, элероны через Y-кабель пустишь и всё нормально будет. На этой аппаратуре мой первый самалёт летал, потом себе компутерную взял оптик 6 хайтек.

Она полный,полный комплект? Цена? Если есть фотки скинь мне на ARMATAN@YANDEX.RU

Цитата Сообщение от Denis_71 Посмотреть сообщение
    Хочу предостеречь по поводу (простой надежной)- планер в случае отказа можно потерять: пропал сигнал -сервы в край (наверно плоский штопор)- хороший сценарий
    пропал сигнал- серва в нуле (потоком унесет в мордовию или Волгоград)-наверно плохой.
    Хочу предостеречь по поводу (простой надежной)- планер в случае отказа можно потерять: пропал сигнал -сервы в край (наверно плоский штопор)- хороший сценарий пропал сигнал- серва в нуле (потоком унесет в мордовию или Волгоград)-наверно плохой.
    Вот поэтому я и обратился к знатокам, помогите из этх трёх предложенныжх мной ссылок сделать мне выбор. требования: надёжность, дальность, взаимозаменяемость комплектующих, ну и самая простая какая, цена у всех почти одна, Дешево комплект аппы 4-канала,2.4 Ghz вот Комплект Hitec 4 канала и вот Futaba Skysport 4VF 75 MГц вот ещё сейчас поступила на барахолку Хай тек лазер 4 без серв Два передатчика в полном комплекте
    Последний раз редактировалось Андрей Pensioner; 02.01.2011 в 15:40.

комплект не полный приемник и передатчик 1500р

6.  
    Учит правила (до 03.01.2017)
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    А вот тут Futaba 7C 2.4 - 4500р. думаю на все хватит. Докупить только придется кое что.
    Только что пробил по этой аппе - сам загорелся ее прикупить, даже забронировал. Ведь новая стоит почти 15000. Так вот докупать там придется реально много. Не учитывая, что она уже у второго хозяина.Продается гольный передатчик с его аккумом и все.... Докупить приемник - новый стоит 4500, в барахолке есть два варианта 3200 и 3000, так сказать недешево, плюс зарядник для аппы.
    Посчитал все, теперь думаю может стоит и снять-то бронь на нее? Ведь в таком случае выгоднее будет купить Оптик 6 с полным фаршем в классическом диапазоне:
    http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=21853

Как думаете? Тоже стою перед выбором.
    Вот дурень, два года назад продал свою Футабу 7СР, когда завазал на время с хобби, а теперь все по новой...

RTW
    RTW вне форума

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Только что пробил по этой аппе - сам загорелся ее прикупить, даже забронировал. Ведь новая стоит почти 15000. Так вот докупать там придется реально много. Не учитывая, что она уже у второго хозяина.Продается гольный передатчик с его аккумом и все.... Докупить приемник - новый стоит 4500, в барахолке есть два варианта 3200 и 3000, так сказать недешево, плюс зарядник для аппы.
    Посчитал все, теперь думаю может стоит и снять-то бронь на нее? Ведь в таком случае выгоднее будет купить Оптик 6 с полным фаршем в классическом диапазоне:
    http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=21853

Как думаете? Тоже стою перед выбором.
    Вот дурень, два года назад продал свою Футабу 7СР, когда завазал на время с хобби, а теперь все по новой...
    Новая аппа стоит 270 у.е. с доставкой (Башня со скидкой), http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTTM1&P=SM

в нее уже входит и передатчик и приемник, и все новое!!!!

Сегодня в чардыме полетали. Супер, опробовал новые лыжи. Взлетали со льда, там протока уже замерзла, лед 10-15см и это при 0 градусов. Летали на турбазе островок. Директор турбазы предложил устроить слет авиамоделистов поволжья. Домики там дорогие шикарные, и со всеми удобствами внутри. Сутки стоят 4500-5000р с кормежкой , сказал что сделает скидку 50% нам, если толпой приедем и устроим полетушки на весь день перед жителями чардыма. Думаю можно прибалтать его сделать подешевле, если без кормежки, каждый сам себе еду на сутки возьмет, а там шашлычка намутим и тому подобное, с ночлегом туда же поедем
    Господа моделисты , что вы думаете по этому поводу?
    Фотки сегодняшних полетов выложим завтра

10.  

Молдцы конечно ...!!!Но не кокого желания далеко ехать, снимать номер даже за 2,5т/р

Rog
    Rog вне форума

У тебя есть желание заночевать на турбазе, или это обязательное условие проведения слета?
    Вариант: утром приехать, отлетать (страждущие покушают шашлычка ), вечером уехать - будет за деньги?

Цитата Сообщение от max2006_79@mail.ru Посмотреть сообщение
    Но не кокого желания далеко ехать, снимать номер даже за 2,5т/р
    Типичный поисковитянин

Нет такой вариант бесплатный конечно, Игорь ты не пьёш?

RTW
    RTW вне форума

Я лично за!!!!

Rog
    Rog вне форума

Нет такой вариант бесплатный конечно...
    Отлично, когда будет конкретика: когда, во сколько и программа мероприятия?

... ты не пьёш?
    Нет, мне страшно

Записей в дневнике
    2
    Уважаемые Саратовские моделисты, нужна Ваша помощь!!!. Саратовское предприятие НПП-КОНТАКТ выпускает вот такие эл.счетчики http://www.100best.ru/Catalogue/Products/246453/
    В наших краях невозможно найти такую модель. Если кто из Вас сможет приобрести и отправить мне по почте такой эл.счетчик - я буду очень признателен. Предоплату 100% произведу любым удобным для Вас способом. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Программа примерно такая : весь день летаем до упаду, вечером отдыхаем с вдохновением (пиво-водка , шашлык , девочки , вечерние байки окола костра, дискотека для нас, сладкий сон) Наверное так. Можно приезжать с семьей

А ведь фотки обещал!

фотки у сашки на телефоне, он их скинет сюда, 5го летаем в дубках

От коллектива моделистов г. Балаково поздравляю всех с наступившим новым 2011 годом! Всем счастья, здоровья, успехов и безаварийных посадок в новом десятилетии!!!

(С ваших слов директор турбазы предложил провести слёт моделистов поволжья,.. Балаково - это поволжье. Мы обееми руками за!!!

Программа примерно такая : весь день летаем до упаду, вечером отдыхаем с вдохновением (пиво-водка , шашлык , девочки , вечерние байки окола костра, дискотека для нас, сладкий сон) Наверное так. Можно приезжать с семьей
    Как поёт! Как поёт!!!
    Так и изменишь своим принципам!

фотки у сашки на телефоне, он их скинет сюда, 5го летаем в дубках
    Все праздники расписаны! Завидую! А тут только с дивана на диван!!?

Цитата Сообщение от rc_pilot Посмотреть сообщение
    От коллектива моделистов г. Балаково поздравляю всех с наступившим новым 2011 годом! Всем счастья, здоровья, успехов и безаварийных посадок в новом десятилетии!!!
    И Вас С Новым Годом! Красивых полётов и мягких посадок!
    (С ваших слов директор турбазы предложил провести слёт моделистов поволжья,.. Балаково - это поволжье. Мы обееми руками за!!!
    Так и вынудят строгать лыжи! Даёшь Васюки!

А ведь фотки обещал!
    Да, фотки не мешало б!?

Ну вот видите Саратовцы Балаково уже за, чего ждем? Снимаемся с якорей, полетный сезон - круглый год. Лыжи сам себе сделал, потратил 10мин в короле, 5 запчастей нарисовал и готово, нарезал на лазере и собрал.

Может уже и не актуально, Шура, вот проба в захвате с монитора предложенного комплекса F3A-X_C в РеалФлае, прошу прощения за отвратительное качество. Игорь, можешь и себя проверить, выставив оценки, ошибок не мерено!

Лыжи сам себе сделал, потратил 10мин в короле, 5 запчастей нарисовал и готово, нарезал на лазере и собрал.
    На 7,5кГ пойдут? Если да, то принимайте заказ.

Rog
    Rog вне форума

Игорь, можешь и себя проверить...
    Зачёт, однозначно!

Снова вопрос, помогите определиться!
    Стоит выбор между т7снр футаба и JR x2720. Пока вроде решил остановиться на 40MHz диапазоне.
    Какую из этих выбрать? С Футабой знаком, с JR никак пока.
    Или не заморачиваться и стойко смотреть в сторону 2.4GHz?

Юра, обе аппы хороши, 40 канал у нас проходит на ура, тем более, если она с синтезатором! Выбирай по времени использования и цене. Народ берет ещё ту, у которой интерфейс привычный, но привыкнуть можно к любому. ЖР-ка мне как-то и больше нравится, тем более поднимает любой приемник спектрумовский.

Спасибо, я тоже так подумал. Тут еще, Футабу вроде пробовал, хочется теперь и JR опробовать. Ну так пока не стоит сильно заморачиваться с 2.4GHz?
    А то что-то совсем отстал от современных веяний.

Поздравляю всех с наступившим новым годом! солнечных радостных дней побольше,с уважением...

Цитата Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
    я за, если только это будет проходить с 8-10 января(какой нибудь из этих дней)

Dolmir что то мы ни как не свяжемся и не поговорим...

Ну так пока не стоит сильно заморачиваться с 2.4GHz?
    А то что-то совсем отстал от современных веяний.
    Я себе сделал абгрейт, установив соответствующий 2,4 комплект. Хотя от 40-ка не отказался, имея в своём арсенале. У 40 -й есть ещё один плюс, можно купить множество приёмников по доступной цене у людей подверженных моде. Посмотри свежие клипы достаточно известных пилотов, многие летают ещё с длинными антенами и не парятся! Желательно ещё иметь спектроанализатор эфира 40-го диапазона, который тоже встречается в барахолке по бросовым ценам.
    Хотя диапазон 2,4 и удобно, но и он имеет ограничения.

А я вот всё ломаю голову с выбором аппы для себя...

RTW
    RTW вне форума

Цитата Сообщение от Андрей Pensioner Посмотреть сообщение
    C 2007г. пользовал DX7- без проблем, сейчас пользую DX8- первые впечатления оч. гуд (время покажет). Это мой опыт, и у каждого свой путь и свой бренд(аппа). С 2.4гг проблем у меня замечено не было, одни удобства!

Стоит выбор между т7снр футаба и JR x2720. Пока вроде решил остановиться на 40MHz диапазоне.
    А мне больше нравится футаба,(интерфейс,считаю более удачным,хотя сам летаю на ЖР DSX7(дареному коню в зубы...))минусом считаю в футабе: память на 10 моделей,против 20 на Жре. 2,4 считаю надежнее,хотя если сравнивать с PCM, можно и поспорить...В любом случае с чего то начинать нужно.Буджетный переход на 2,4 это FrSky.Свои деньги отрабатывает на 100-150%. И еще одно, как было сказано выше,ЖР проглатывает спектрумы,по сути это одно и тоже(у меня на ВЧ модуле написано:спектрум)а ани гараздо дешевле , чем приемники футаба 2,4.
    Это не многочисленные за и против. Выбор в любом случае за, Вами

Цитата Сообщение от Андрей Pensioner Посмотреть сообщение
    Если есть время и терпит хотелка, до лета, может будут ещё сбросы с рук техники. Правда не пропустить бы тот момент, когда начнется сезонный бум и цены возрастут!

Кстати по теме: Сегодня делегация из Балаково, вместе с Саратовскими моделистами, посетили "Дубки". С целью полетать. Все прошло удачно Намерзлись правда. Ждем фотки...
    Вспомнил,что успел сделать 1 снимок:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1283.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	20.6 Кб
ID:	448227  
    Последний раз редактировалось Рахим; 05.01.2011 в 22:59.

Не мудрено! Градусник сегодня показывал в 11_00 -6градусов! Молодцы, а вот фотки от наших долго ждать, видать из Балаково быстрее доходят!
    Аки 123 ставите на такую погоду?

Имею в своём распоряжении Футабу 7 40Мгц + FrSky. Соответственно и три режима:
    1. 40Мгц PCM
    2. 40Мгц PPM
    3. 2.4Ггц ACCST

Технологию ACCST от FrSky считаю лучше чем Футабовский FAST. На данный момент нареканий на работу Frsky нет никаких.
    До недавнего времени (Рахим не даст соврать) хотел приобретать футабу 10каналку 2.4 Ггц из за сложившегося мнения о надёжности. Теперь это желание напрочь у меня отпало.

ну,пока таких не имеем(я про акки)Полимеры себя показали как обычно,полетное время то же.Сегодня был проведен эксперимент,по управлению моделью из теплого авто.Мне понравилось

Молодцы, а вот фотки от наших долго ждать, видать из Балаково быстрее доходят!
    У нас канал связи скоростной Да и "сегодня" пока не закончилось.полтора часа еще подождем
    А вообще обстоятельства выше нас. Я вот ,к примеру, стараюсь не обещать если не уверен в своих силах

Цитата Сообщение от Рахим Посмотреть сообщение
    Кстати по теме: Сегодня делегация из Балаково, вместе с Саратовскими моделистами, посетили "Дубки". С целью полетать. Все прошло удачно Намерзлись правда. Ждем фотки...
    Хотел я взять камеру, да забыл блин. Да.., полетали действительно удачно. Если бы ветра небыло, было бы комфортнее.

ну,пока таких не имеем(я про акки)Полимеры себя показали как обычно,полетное время то же.Сегодня был проведен эксперимент,по управлению моделью из теплого авто.Мне понравилось
    Может успею, пока не прошли полтора часа, задать вопросик!
    Собирали самоль, как автомат калашникова, пока аки не замерзли? И ещё, полимеры, время за полет или за полеты? И вообще, следили за разрядом, если было несколько полетов, без подогрева (я имею ввиду акков)?

Rog
    Rog вне форума

Технологию ACCST от FrSky считаю лучше чем Футабовский FAST...
    Делали тесты по этому поводу? Или это так, услышано где-то?

З.Ы. У Футабы есть "FASST", а вот про "FAST" ничего не слышал.

Вот дурень, два года назад продал свою Футабу 7СР, когда завазал на время с хобби
    это случайно не та аппа,которая с симом G3,5 была продана в Балаково?

Может успею, пока не прошли полтора часа, задать вопросик!
    Собирали самоль, как автомат калашникова, пока аки не замерзли? И ещё, полимеры, время за полет или за полеты? И вообще, следили за разрядом, если было несколько полетов, без подогрева (я имею ввиду акков)?
    вопросы можно и круглосуточно задавать
    Просто Одиноков обещал сегодня фото выложить...
    Акки,естественно, ставились в последний момент.Но полеты осуществлялись с перерывом, связанным с отогревом пальцев.Техника в это время стояла на морозе.Таймер, в передатчике, установлен на 8,5 мин.Общее время работы одного пака около 15 минут(с учетом перекуров) пак № 1 ЕМ 2200 4S 25C, пак № 2 КОКАМ 2100 4S 30C первый акк высадил до отсечки.

Цитата Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
    З.Ы. У Футабы есть "FASST", а вот про "FAST" ничего не слышал.
    Ну, ошибся человек,с кем не бывает? Летает он уже около месяца на FrSkyе и доволен,особенно если учесть цены на футабу 8 канальную и ФрСкай 8 каналов (речь о приемниках)
    Последний раз редактировалось Рахим; 06.01.2011 в 00:41.

Акки,естественно, ставились в последний момент.Но полеты осуществлялись с перерывом, связанным с отогревом пальцев.Техника в это время стояла на морозе.Таймер, в передатчике, установлен на 8,5 мин.Общее время работы одного пака около 15 минут(с учетом перекуров) пак № 1 ЕМ 2200 4S 25C, пак № 2 КОКАМ 2100 4S 30C первый акк высадил до отсечки.
    Аааааа! Это была электричка (если 4S)!!! Понятно, а тогда на борту что, или сосали из ходовых?

да,борт то же питался от этих же банок

+ Ответить в теме