Саратов летает?

Denisredstar

с рук надо было кидать, а приземляться - плюхаться

Rog
Denisredstar:

с рук надо было кидать, а приземляться - плюхаться

Спеши, зима еще не кончилась! 😃 У тебя есть уникальная возможность проверить сию теорию в действии (на своих самолетах). 😃 😃
Я сам на это как-то не решился.
З.Ы. Желательно еще и видеоотчетик приложить.

Denisredstar

Мало летаеш, В прошлом году у меня да и не только лыж небыло, все полеты на набережной были с рук!!! У тебя наверно опять двигатель не заводился!? А виноваты лыжи остались:)

Rog
Denisredstar:

…все полеты на набережной были с рук…

Видео есть?

Denisredstar:

У тебя наверно опять двигатель не заводился

Ну мне простительно. У меня же нет под боком самого-самого - гуру по двигателям. 😃

З.Ы. “Летаеш” пишется с мягким знаком! 😃 Угадаешь где? 😈

Denis_71
Denisredstar:

У тебя наверно опять двигатель не заводился!? А виноваты лыжи остались:)

Это ты про честность публикуемого!? (По ком судишь - не по кумиру ли?)
Ну как то некрасиво Денис!!!Да и разница в моторах существует-не так ли? Я так и не увидел полета кумира с ямадой (работающей до конца полета), а со слов…😦

Evgenii

dolbir
Шура, с Днем Рождения!
Всех благ и успеха в бизнесе, а также повышения квалификации в моделизме. Но только, чтобы бизнес не затмил хобби!
И конечно, мягких посадок!

Denisredstar
Denis_71:

Я так и не увидел полета кумира с ямадой (работающей до конца полета), а со слов…

нефиг летать на всяких ямадах, у меня ос максы безотказно работают.

[QUOTE=Rog;2359865]Видео есть?

Мы летать ездием, а не на камеры снимать!!!

Rog
Denisredstar:

у меня ос максы безотказно работают

А Мустанг с каким мотором у тебя упал?

Denisredstar
Rog:

А Мустанг с каким мотором у тебя упал?

Magnum 52FS, да и упал он по моей вине, мотор не глох. Свалился в неуправляемый штопор из разворота на горке, а высота маленькая была

dolbir
Evgenii:

Шура, с Днем Рождения!
Всех благ и успеха в бизнесе, а также повышения квалификации в моделизме. Но только, чтобы бизнес не затмил хобби!
И конечно, мягких посадок!

Большое спасибо за поздравление 😃

Будулай

dolbir Александр поздравляю с днем рождения , желаю успехов в моделизме и в бизнесе . Успехов во всех начинаниях .

Rog
Evgenii:

Шура, с Днем Рождения!

Будулай:

Александр поздравляю с днем рождения

А по $100 дарить не пробовали?

Evgenii
Rog:

А по $100 дарить не пробовали?

Предлагаешь скинуться!?
Хорошо! Привози завтра свой стольник! Думаю Санёк не откажется.

Rog
Evgenii:

Предлагаешь…

Нет. Просто спрашиваю.
З.Ы. Сергея Анатольевича здесь тоже будете поздравлять? 😃

Evgenii
Rog:

Нет. Просто спрашиваю.
З.Ы. Сергея Анатольевича здесь тоже будете поздравлять? 😃

Ну, … понятно!!!
БСА сюда не ходит, и сей бред (к счастью) не читает!!! Да и вижу я его почти каждый день, зачем…?!
P.S. Кстати, спасибо за помидорину?! Значит, моя шутка прошла на УРА!

Denis_71
dolbir:

Ты ошибся Денис 3 место - Александр 😃

Ну тык Сань-80% уже наброно -дело за малым -выйти на старт.:)И можно будет проверить сей бред ( который не все читают)

Rog
Evgenii:

…моя шутка…

Н-е-е, там смайликов не было.

Evgenii:

и сей бред (к счастью) не читает!!!

Что мешает Вам следовать его примеру? 😃 (для счастья)

юзеф

Саша (dolbir), как успехи в ФПВ? Что-то уже получается, есть ли какое-нить видео? Может выложите, очень хочется наши места посмотреть.

dolbir

Пока нет ни каких успехов… очень много работы и времени нет. Я думаю к лету будут успехи 😃

юзеф

Понятно, у меня такая же ерунда - работы валом, семья. А я на след неделе получу аппу JR, позже планирую сделать заказ на самолет Флотер Джет (ЕРР).
banned link
Потом буду просто пытаться присобачить к нему камеру, обычную Турнигу с того же сайта, самую дешевую,
banned link
Стоит дешево, думаю, почему бы с нее не попробовать, позже планирую камеру Сони HD плоскую с поворотной головой.
Так ч то у меня до фпв, как до Китая в известной позе…

Denis_71

После долгих раздумий: “Быть или лететь?” -было принято решение лететь и откликнуться на предложение шеф пилота универсала клуба “ПОИСК”- Макса- полетать в" Затоне" (выезд к Волге порадовал!)
Четвертые полетушки с лыж (и состояние снежного покрова всегда разное)-сегодня мокрый и липкий -еле взлетел!
Предвкушая вопросы (по поводу у кого чего не хватило или не завелось) хочу сказать спасибо Игорю, любезно согласившемуся быть коментирующим оператором.