Саратов летает?

Heliblog

А можно вопрос от новичка?
Здесь только самолетчики тусуются, или с вертолетами тоже кто-нибудь есть?
В вертолетных разделах темы по Саратову не нашел. Если кто подскажет где такая - буду благодарен.

юзеф
Heliblog:

В вертолетных разделах темы по Саратову не нашел. Если кто подскажет где такая - буду благодарен.

Так вот в этой теме, на ентой странице и проскакивали вертолетчики.
rcopen.com/forum/f22/topic151720/681 пост 710.

Саша (dolbir)
Так что там на счет поснимать Саратовский мост? Ты же, вроде мечтал об этом?
Зима-то заканчивается, а со льда можно было классно отснять его полетами над и под ним.
До весны не будешь поднимать эту тему полетов?

hardlanding
Heliblog:

А можно вопрос от новичка?
Здесь только самолетчики тусуются, или с вертолетами тоже кто-нибудь есть?
В вертолетных разделах темы по Саратову не нашел. Если кто подскажет где такая - буду благодарен.

Привет я живет с 5 месяцев в Саратове и имеет 2 вертолета.
Как только становится несколько теплее здесь я летать хотел бы идти.

Мicha

Heliblog

hardlanding, спасибо, написал в личные сообщения!

юзеф

Парни, а никому , случаем, не нужен бензиныч?
Лежит, пылится.
Есть желание продать или поменяться на что-нить летающее, пусть и пенолет.
rcopen.com/forum/f18/topic221563

Rog

32 куба с магнето - это тренер-высокоплан, либо бипланчик копийный из 1-й мировой. Очень желательно перевести его на электронное зажигание. Итого имеем: цена мотора +200р. датчик Холла +1500р. блок эл.зажигания + демонтаж магнето + придумать крепление и закрепить датчик + решить вопрос с креплением карба = сугубо на любителя. 😃

З.Ы. По осени купил б\у китайца 45 кубов без перечисленного выше гимора за три рубля. Скоро в полет 😃

юзеф

Красивый у Вас киаесь, и недорого.
А у меня нет желания уже ничего докупать и переделывать - с головой в электричестве (ни шуму, ни пыли). Так что же, тупо кому-то подарить его?
Или все же кто-то захочет махнуться на любое летающее что-то?

Рахим
Rog:

По осени купил б\у китайца 45 кубов без перечисленного выше гимора за три рубля.

интересно, а нет ли там еще таких моторов,чтоб за эти же деньги?

Denis_71
Рахим:

интересно, а нет ли там еще таких моторов,чтоб за эти же деньги?

Это вопрос к Саньку Лебедеву (по моему из Уфы приехал)

Rog

Летаем кряду уже 2-й день. Тепло (относительно зимы), руки не мерзнут без перчаток. Сегодня умудрился налетаться не вынимая модели из багажника - ё-моё, иду ведь, стопами самого-самого. 😃 😃 😃

З.Ы. Если у Дениса будет настроение, он выложит видео. 😃

Denis_71
Evgenii:

Нет, нет, без всякого сарказма! Действительно интересно. Потому и жалко!

Сам эти выходные посвятил изготовлению лыж. Надо же испробовать и этот экстрим!
Понял, что рыхлый снег, беда! Вот и набираю, пока правда теоретический опыт.
5г/см2 действительно рулит?

В последних видео получился подробный отчет на тему лыж и на больших торосах тоже.И то что очень нравится мне ,это посадка по самолетному.😉
Да забил упомянуть, при рассикании по насту с боковим скольжением острая кромка лыжи врезалась вглюбину прочного наста (100кг моего веса выдерживающая)по самое не балуйся, пришлось сначало порушить наст вокруг.
И обклеенные скотчем лыжи порадовали.
Жаль только девушку растроили.

Denis_71
Denisredstar:

Мало летаеш, В прошлом году у меня да и не только лыж не было, все полеты на набережной были с рук!!! У тебя наверно опять двигатель не заводился!? А виноваты лыжи остались:)

Были приятно удивлены гостеприимством аэродрома “Дубки” предоставившим Нам взлетку (тут чувствуется свою лепту внесли Мэтры -перемены на лицо!)

Ну я это -замерз под финиш.(не ругайтесь сильно):wacko:

Nikitin

молодцы !!! когда в гости (в Энгельс приедете) давайте в субботу встретимся и полетаем!!!

Denis_71
Nikitin:

тогда в воскресенье;)

А какой состав - Жанна будет или нет?

rc_pilot
Nikitin:

😃 хотелось бы ее увидеть!!!

😃😃😃

Михаил, а в Энгельсе где летаете? Я часто бываю в районе лётки и Шумейки.