Саратов летает?

юзеф

Ок. Хотел бы сына подтянуть посмотреть на бензин в исполении профи. Сам, походу очень долго буду идти к нему…
Пока задача налетать на пене, отработать навыки, да и вообще тупо научиться заново летать.
А там камерка маленькая от Турниги в заначке лежит, очень хочу ее на борт присобачить, да наши заливы Волжские поснимать.
А могет быть, да в Дивизию бочком-то залететь, наши Тушки поснимать.😃 Шучу - знаю, что такое люди в серых шинелях.
А вот после этого, думаю, будет загон по пилотажу. Но загадывать не буду.😃
В общем, созвонимся!

nsv64
Denis_71:

Не надоело ещё?

НЕТ. Давай ещё!!!

Rog
nsv64:

Давай ещё!!!

Похоже кончилось 😃 (как и всё хорошее 😃)

Denis_71
dolbir:

ну есть че нить поинтереснее ?

А поинтереснее дыло там !😢

7 days later
LEDIN

ну что в самару никто не едет? есть свободные места в машине! 1или2

Evgenii

С удовольствием составил бы компанию, но к сожалению, в этот период буду в командировке г.Москва. А хотелось бы посмотреть, тем более заявлены отличные пилоты (под номерами - 7, 9, 10, 16, 21 о которых я знаю, и много других, о которых не знаю). Берите камеру!
Правда я надеюсь попасть там, в Москве, на другое мероприятие www.rc-club-f3a.com/?page_id=13 Кубок России 2011 по F3A (24-26.06.11г), тоже собираюсь поснимать.

Rog

“Лучше поздно, чем никогда!”
К сожалению, только сейчас, появилась возможность и время скомпоновать и выложить краткий видеоотчет о прошедшей поездке на фестиваль авиамоделей в Великие Луки (2 части, из-за ограничений на ютюбе).

TaxMen

Большое спасибо Игорь и Денис. Очень хороший отчет!

12 days later
Evgenii

Куда то все пропали?! Да и в Дубках ни кого не видно уже как два дня. Полоса заросла, так мы её прокосили.
В Самару то кто доехал?
Я побывал на кубке F3A в Москве, правда только в первый день, а самое интересное было во второй.

TaxMen

Подтверждаю! Полоса супер! Спасибо Евгений.
Мои мелколеты на взлете и посадке чувствовали себя отлично.
Вчера был с 18 до 20, к сожалению в гордом одиночестве.

Rog
Evgenii:

Куда то все пропали?

Сегодня в Дубках были полетушки, не сказать, чтобы большие (а вот ра-а-аньше 😃), но практически весь Поиск был в полном составе.
Я же, наконец, победил 160-ю Ямаду (дело было не в моторке, а в бензобаке). Летал на пилотажке Яковлева, образца 2007 года - весчь, понимаешь.

Evgenii:

Полоса заросла, так мы её прокосили.

Ну, все вменяемые моделисты, присутствовавшие на поле, выражали благодарность за нужное, доброе дело.

З.Ы.
Денис, по моему, что-то снимал на камеру.

Evgenii

Даааа, жаль не знал о прошедшем мероприятии, обязательно сгонял бы. Так же жаль, что нет доступа для просмотра фотографий. 😃
По отзывам, видно, что достойно прошло мероприятие.

Рахим

День добрый. Что бы просмотреть необходимо, всего лишь, зарегистрироваться.
По поводу приглашения учту на будущее и в следующий раз буду приглашать всех лично. А так, было действительно здорово - чай из самовара, шашлык, плов и пельмени. Ночевка на свежем воздухе, общение при свете керосиновой лампы…😃
А вообще вот тут кое что есть:rcopen.com/forum/f22/topic239398/2