Саратов летает?

TaxMen
Rog:

… ништяки есть, каких здесь нет?

… оГа … - не иначе))😁
Сегодня кто нибудь поедет летать? Погода шепчет …

dolbir

Сегодня погодка хорошая но времени нет 😦 А встреча прошла случайно. Денис (Denis_71) и Я встретились полетать случайно в субботу. Пока я ехал Денис уже почти все решил с трактором и с начальником аэродрома. Потом привезли начальника трактора на поле 😃 и показали ему где он должен на своем тракторе что то вспахать или разравнять. потом приехал Евгений

Rog
dolbir:

почти все решил

Изначально какая была задача?

dolbir:

что то вспахать или разравнять.

И что должно из этого получиться?

dolbir:

потом приехал Евгений

И (как в анекдоте про Ржевского) тут ТАКОЕ началось 😁 😃 😃

dolbir

Это точно 😃) Такое началось 😃 Вообщем Игорь позвони денису лучше … он все знает лучше меня 😃 в среду или в четверг поедем пахать поле 😃

nsv64

10 октября в г. Энгельсе Саратовской области проведены первенство и чемпионат области в классе моделей воздушного боя Ф2Д. География участников: Саратов, Энгельс, Вольск. В первенстве (возраст от 12 до 17 лет ) приняли участие 10 пилотов и 2 пилотессы. В личном зачете золото завоевал КМС Баев Александр (г.Энгельс), он же стал первым и в чемпионате (7 экипажей).
Старты прошли в дружественной, теплой обстановке, благодаря непредвзятому судейству и комфортной погоде.
Ближайшие соревнования в Энгельсе в классе моделей Ф2Д с традиционным название «Покровская осень» планируются на начало ноября.

LEDIN
nsv64:

Энгельсе Саратовской области проведены первенство и чемпионат области в классе моделей воздушного боя Ф2Д

очень жаль! что в нашем “организованном” и “дружелюбном” саратове и энгельсе конечно, как заявляли участники этой темы, подобная информация появляется с таким!!! опозданием. может быть это немного не наш профиль, но это авиамоделизм. оказывается у нас в городе все же что то происходит, есть разрозненные группки людей интересующихся одним и тем же делом. прям подполье какое то! часто бываю в энгельсе и если бы знал приехал бы посмотреть обязательно. так не похороните информацию о готовящемся событии, дайте её в “эфир”! в одном ведь месте живем.
представляю сколько камней сейчас в меня полетит… одно могу сказать- правда глаза колет?!..

а многие знают что в энгельсе есть судомодельный кружок? в котором есть участники даже мировых соревнований, есть чемпион мира! и делают там очень серьезные модели спортивные. однажды не видел, но слышал как они гоняли на о. став. рёв стоял завораживающий! пытался, но мне не видно было, берег заросший…

dolbir

LEDIN LEDIN LEDIN 😃 😃 😃 да ужжж … пытался а берег заросший 😃) плохо пытался наверно 😃 да и можно дорогу то найти где не заросший берег 😃

LEDIN

о! первый прилетел. поймал!😵

откройте спутник. став- с моста и направо, длинное узкое озеро…

dolbir

😃 мы там были и все видели … только вот за зарослями тебя не видно было 😃

LEDIN

а мы приехали навестить старую больную бабушку, с которой надо было посидеть, поговорить… и глупо приехав раз в месяц бежать на звук моторов. а с берега середины озера ничего не видно. нельзя и о долге перед старшими забывать! не такой уж я и засранец, каким вы меня хотите представить! смог бы- сходил бы.

dolbir

Да не хотим мы тебя представлять засранцем … просто ты тут проявляешься а на поле тебя не видно и как то не заметно тебя … да и не общ. ты там вообще … даже здрасти не скажешь 😃

LEDIN

“флуд”… отличительная черта саратовской темы… да был я на поле. утром первый приехал, вечером последний уехал (в воскресенье), даже сына взял посмотреть большие самолеты. да только вас там не было и я за это никого не упрекаю. только taxmen и некий сергей на нексии, помог… разложил мой самик по планете под замену фюзеляжа. да ничего, не беда. а так со всеми поздоровался вроде…

Denis_71
LEDIN:

“флуд”… отличительная черта саратовской темы… да был я на поле. утром первый приехал, вечером последний уехал (в воскресенье), даже сына взял посмотреть большие самолеты. да только вас там не было и я за это никого не упрекаю. только taxmen и некий сергей на нексии, помог… разложил мой самик по планете под замену фюзеляжа. да ничего, не беда. а так со всеми поздоровался вроде…

На нексии с зеленым самолетом?

LEDIN

вроде синий с желтым крылом 2метра. новый, делали облет…

Denis_71
LEDIN:

очень жаль! что в нашем “организованном” и “дружелюбном” саратове и энгельсе конечно, как заявляли участники этой темы, подобная информация появляется с таким!!! опозданием. может быть это немного не наш профиль, но это авиамоделизм. оказывается у нас в городе все же что то происходит, есть разрозненные группки людей интересующихся одним и тем же делом. прям подполье какое то! часто бываю в энгельсе и если бы знал приехал бы посмотреть обязательно. так не похороните информацию о готовящемся событии, дайте её в “эфир”! в одном ведь месте живем.
представляю сколько камней сейчас в меня полетит… одно могу сказать- правда глаза колет?!..

Да Дмитрий, во Владимир Вас не звали да и в Балаково?
А по поводу облетов Вам к Самомому самому надо обращаться, у Вас и философия дружелюбно схожая.Это я помятуя😅 Этот значек выговариваю.

Evgenii

Надеюсь, дрова с собой увезли, мысли, насчет пионерского костра, у людей поубавилось!? И откуда такая традиция появилась?

dolbir

Так кто это на нексии ? И что за самолет то был ? и что с ним случилось то ?

Denis_71
dolbir:

Так кто это на нексии ? И что за самолет то был ? и что с ним случилось то ?

На нексии вроде Витковский в прошлые выходные был, а самолет он Дмитрию разложил. Я так понял.

Rog
LEDIN:

очень жаль! что в нашем “организованном” и “дружелюбном” саратове и энгельсе конечно, как заявляли участники этой темы, подобная информация появляется с таким!!! опозданием.

Ну если для Вас это не приглашение (было опубликовано 28.09.2010)

nsv64:

Предварительно! 10 октября в летке состоится фестиваль-соревнования по кордовому воздушному бою. Всем не равнодушным ВЭЛКАМ (ну или добро пожаловать)!

тогда, звиняйте. Лично Вас никто оповещать не будет. И так, для информации, тут никто никому ничего не должен.

LEDIN:

есть разрозненные группки людей интересующихся одним и тем же делом.

Я, так понимаю, это Вы про себя.

Denis_71:

На нексии вроде Витковский в прошлые выходные был, а самолет он Дмитрию разложил. Я так понял.

У самого самого появляются последователи. Тенденция, однако 😁