Саратов летает?

max2006_79

Всем привет !Сегодня Полетал в Затоне Ветра не было Мороз терпимый ,Сам не замёрз больше переживал за аккамуляторы, одному не очень комфортно ,завтра по погоде сбираюсь опять в затон ,присоединяйтесь😆!. Фоток нет так как один был

Denisredstar

А зачем в затон ездить, есть более близкие места - это на вольской где академ права, около ротонды на набережной!!!

max2006_79

Да можно и туда
Но сегодня Погода опять нас подвела:-/

Denis_71
Рахим:

😂😃

Нет, ну если у метров такая “дружелюбная” реакция на видео, могу в предь и не выкладывать.

Rog

Не-не-не!
Денис, ты выкладывай, кроме “мЕтров” и людей страдающих раздвоением личности, тут полно нормальных, которым нравится твоё видео. ИМХО даже те, кто не снимает принципиально (типа они “чиста палитать”) - втайне завидуют тем, кто снимает 😃

З.Ы. Маршалу Жукову приписывают высказывание: “Умные поймут, а на дураков наплевать…” (Это упомянуто здесь, как неподтвержденный исторический факт 😃)

З.З.Ы. Интересно, кто поведется на “мЕтров” и “людей страдающих раздвоением личности”. В прошлый раз, при упоминании в стихотворении слова “га…но”, на свой счет это приняли минимум двое. 😃 😃 😃

nsv64

Сегодня сборная команда Саратовской области по воздушному бою F-2-D (в составе: Кудрявцев, Понитаев, Баев) отправилась на этап кубка России в город-курорт Кисловодск.
Пожелаем удачи и естественно побед нашим спортсменам!!!

max2006_79

Конечно же удачи и побед Им:)😃😃 Болеем за них:)😃😃

bladimir1966

Здравствуйте! Я конечно не в Саратове, но тоже встал на крыло,пока в Калининске я по ходу один. Буду надеяться что кто то ещё появится, очень этого хотелось бы.

max2006_79
bladimir1966:

Здравствуйте! Я конечно не в Саратове, но тоже встал на крыло,пока в Калининске я по ходу один. Буду надеяться что кто то ещё появится, очень этого хотелось бы.

Здравствуйте ! очень за вас рад! раскажите чего у вас за техника (самолёт ДВС или Электро)?

bladimir1966

Есть 5 моделей все электро, 2 модели Цессны (одна покупная. вторая самоделка-потолочка,) 2 ультрона -потолочка(один размах940мм, другой1350мм), Экстра 110мм-потолочка, плюс фанера и линейки , пока все на ходу, жаль ток единомышленников нет ,ток жена.

max2006_79

Сегодня летал в Затоне
Опять один, все бояться мороза 😒
Как видио выкладывать сюда подскажите

nsv64

Максим-молодец!!! Никакая непогода не остановит увлеченного человека! Чего и всем желаю.

Denis_71
max2006_79:

Сегодня летал в Затоне
Опять один, все бояться мороза 😒
Как видио выкладывать сюда подскажите

Выложить видео на youtube
Скопировать ссылку из адресной строки браузера в сообщение

Denis_71

Макс молодец!!! Чувствуется человек на севере работает при -50 ,для него -15 как нам -5.😃

dolbir

максим что же ты один то летаешь ? пригласил бы я бы с тобой полетал 😃 тем более я тут рядом живу 😃

max2006_79
dolbir:

максим что же ты один то летаешь ? пригласил бы я бы с тобой полетал 😃 тем более я тут рядом живу 😃

Я всех кого знал тел. обзванил, кто отказался а ктото трубку не взял Напиши тел. в личку:)

Denis_71:

Макс молодец!!! Чувствуется человек на севере работает при -50 ,для него -15 как нам -5.😃

Погода кстати была хорошая без ветра а на солнышке вобще пригревало В тёплой одежде комфортно заниматься полётами

Rog
nsv64:

Сегодня сборная команда Саратовской области по воздушному бою F-2-D (в составе: Кудрявцев, Понитаев, Баев) отправилась на этап кубка России в город-курорт Кисловодск.

Как выступили?

max2006_79:

Вот видео, пардон не обработанное

Мне нравится. Поймал себя на мысли, что завидую. 😃 Но тут каждый “сам себе злобный Буратинка”. 😃

З.Ы. Слово “тут” употребляется как “в данной ситуации” и не как “здесь на форуме”, а то ведь найдутся те, кто примет “злобных Буратин” на свой счет 😃 😃 😃.