Саратов летает?

bladimir1966

Здравствуйте! Я конечно не в Саратове, но тоже встал на крыло,пока в Калининске я по ходу один. Буду надеяться что кто то ещё появится, очень этого хотелось бы.

max2006_79
bladimir1966:

Здравствуйте! Я конечно не в Саратове, но тоже встал на крыло,пока в Калининске я по ходу один. Буду надеяться что кто то ещё появится, очень этого хотелось бы.

Здравствуйте ! очень за вас рад! раскажите чего у вас за техника (самолёт ДВС или Электро)?

bladimir1966

Есть 5 моделей все электро, 2 модели Цессны (одна покупная. вторая самоделка-потолочка,) 2 ультрона -потолочка(один размах940мм, другой1350мм), Экстра 110мм-потолочка, плюс фанера и линейки , пока все на ходу, жаль ток единомышленников нет ,ток жена.

max2006_79

Сегодня летал в Затоне
Опять один, все бояться мороза 😒
Как видио выкладывать сюда подскажите

nsv64

Максим-молодец!!! Никакая непогода не остановит увлеченного человека! Чего и всем желаю.

Denis_71
max2006_79:

Сегодня летал в Затоне
Опять один, все бояться мороза 😒
Как видио выкладывать сюда подскажите

Выложить видео на youtube
Скопировать ссылку из адресной строки браузера в сообщение

Denis_71

Макс молодец!!! Чувствуется человек на севере работает при -50 ,для него -15 как нам -5.😃

dolbir

максим что же ты один то летаешь ? пригласил бы я бы с тобой полетал 😃 тем более я тут рядом живу 😃

max2006_79
dolbir:

максим что же ты один то летаешь ? пригласил бы я бы с тобой полетал 😃 тем более я тут рядом живу 😃

Я всех кого знал тел. обзванил, кто отказался а ктото трубку не взял Напиши тел. в личку:)

Denis_71:

Макс молодец!!! Чувствуется человек на севере работает при -50 ,для него -15 как нам -5.😃

Погода кстати была хорошая без ветра а на солнышке вобще пригревало В тёплой одежде комфортно заниматься полётами

Rog
nsv64:

Сегодня сборная команда Саратовской области по воздушному бою F-2-D (в составе: Кудрявцев, Понитаев, Баев) отправилась на этап кубка России в город-курорт Кисловодск.

Как выступили?

max2006_79:

Вот видео, пардон не обработанное

Мне нравится. Поймал себя на мысли, что завидую. 😃 Но тут каждый “сам себе злобный Буратинка”. 😃

З.Ы. Слово “тут” употребляется как “в данной ситуации” и не как “здесь на форуме”, а то ведь найдутся те, кто примет “злобных Буратин” на свой счет 😃 😃 😃.

nsv64
Rog:

Как выступили?

В стартах приняли участие 20 экипажей из 10 команд. Результаты наших спортсменов: Кудрявцев 4й среди взрослых, Баев 4й среди юношей. Индивидуально маленько не дотянули до призов. В общекомандном зачете сборная Саратовской области на 2м месте.😃

Андрей_Pensioner
nsv64:

В общекомандном зачете сборная Саратовской области на 2м месте

Молодцы ребята! С наступающим всех!

Андрей_Pensioner

А сегодня с праздником всех!😃 Сегодня впервые после 25ти летнего перерыва полетал на эл.планере, вообщем нормально, как и куда рулить вспомнил минут через 10,(симом никогда не пользовался) сын заснял на телефон, только видео получилось боком. как перевернуть не знаю, программа на англицком, может кому отправить на мыло чтоб подредактировали и мне переслали, есть у нас кинооператоры?😃

hardlanding

прекрасно прилетевший. однако, мне слишком холодно.Micha

Андрей_Pensioner
hardlanding:

прекрасно прилетевший. однако, мне слишком холодно.Micha

Да, мы тоже замёрзли , было -18 с ветерком.

Рахим

да,давненько я сюда не заглядывал. Все больше на другом форуме.Ну не об этом. Сегодня опять летали в зале. Погода в нем куда комфортнее чем на улице😁

P.S. присоединяюсь к поздравлениям для “бойцов”. Молодцы:thumbsup:
То же начинал с боя.

Rog

Полетал в воскресенье около Сторожевки.
Вообще-то полетал - эт громко сказано. 😃 Низавёл я ДВСный Ультимат (метанольный Магнум 46-й). Тупо завидовал Паше, он летал на электричке. 😃