Саратов летает?

dolbir
Rog:

Было бы ваще отличо, если ты научился бы убирать за собой мусор, оставленный на поле после полетов.

мусор не видел не разу после себя 😃 если только от ваших самолетных обломков иногда наблюдал в поле мусор 😃

Denisredstar
dolbir:

у него вообще все проекты только проекты

Да готовых проектов уже в моем компутере много!!, но к сожалению даже для тебя на этом форуме халявы нет!!😃

Denis_71

[QUOTE=dolbir;2505839] Хватит летать на детских игрушках до 7лет! QUOTE]
Эх Саня не пролитишь ты и круга на моей игрушке- хоть ты и мастер посадок.(Даже самый самый раскалбасился на нём при посадке)

dolbir

Денис дай попробовать ? 😃 Ой тут твой любимый друг осмелился написать дениска 😃 только что то дурь какую то написал 😃

Denis_71
dolbir:

Вот некоторые пытаются испровлятья летают уже на двс.в свое время подаренного с барского плеча самого-самого! Берите пример и стремитесь к более сильным братьям своим!

Я бы сказал частично компенсировал свои долги, да и жалко было, у него в коморке дрова много места занимали. Или ты считаешь что я тренера в новой коробочке приобрести не могу и поэтому забрал дрова облитые ПВА в несколько слоев.😂

dolbir:

Денис дай попробовать ? 😃 Ой тут твой любимый друг осмелился написать дениска 😃 только что то дурь какую то написал 😃

Мне он деловой партнёр и товарищ. 😃
А друг он самого-самого.😃

dolbir
Denis_71:

Мне он деловой портнёр и товарищ.

а я тебе кто ? 😃

Denisredstar:

Да готовых проектов уже в моем компутере много!!

Так вот они там и будут летать 😃 в компутере твоем 😃

Denisredstar:

но к сожалению даже для тебя на этом форуме халявы нет!!

Это ты про что ?

Rog
dolbir:

мусор не видел не разу после себя…

То, что ты врун - мы знаем 😃

dolbir:

…от ваших самолетных обломков…

а вот удача - вещь переменчивая. 😈

dolbir
Rog:

Удача вещь переменчивая.

удача предпочитает подготовленный ум 😃

Denis_71
dolbir:

а я тебе кто ? 😃

А вот это мы выясним когда мои станки перевозить и таскать будем!!!😈

Rog:

Удача - вещь переменчивая. 😈

Как у нас - так обломки , а как у них так профессиональное подламывание.

dolbir
Denis_71:

Как у нас - так обломки ,а как у них так профессиональное подламывание.

ну так это же мы … профи 😃

Denis_71
dolbir:

ну так это же мы … профи 😃

Ну тады быстрей прекращай вокруг себя летать , а то новый клас окрыть предется “висячие кордовые”😃

dolbir
Denis_71:

Ну тады быстрей прекращай вокруг себя летать , а то новый клас окрыть предется “висячие кордовые”

я ? вокруг себя ? когда ? может во сне видел ты меня ? 😃

Rog:

Было бы ваще отличо, если ты научился бы убирать за собой мусор

Я вообще на своем поле где хочу там и мусорю 😃

Denis_71
dolbir:

я ? вокруг себя ? когда ? может во сне видел ты меня ?

😃

😃

НЕТ , нет ты давай меня с Жанной не путай !!!
Лучше бы вы с Мишкой видео выложили- обещеное!
Я то кордовые не снимал ,а вот Мишка может и зафиксировал.😅

dolbir
Denis_71:

Лучше бы вы с Мишкой видео выложили- обещеное!

я сейчас этим занят … фото и видео делаю

Rog
dolbir:

Я вообще на своем поле где хочу там и мусорю

Все таки сказалось длительное общение с самым-самым. Жаль, нормальный пацан был. 😃

dolbir
Rog:

Все таки сказалось длительное общение с самым-самым. Жаль, нормальный пацан был.

Весна 😃

Denisredstar
dolbir:

Это ты про что ?

ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ТЫ ВЕЗДЕ ИЩЕШЬ ХАЛЯВКИ, И ДОЛГИ ВОЗВРАЩАТЬ НАДО, ПРИБЕДНЯЕШСЯ ПОСТОЯННО КАК ЕВРЕЙ , БЫЛА БЫ СУММА СЕРЬЕЗНАЯ, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЙКИ

dolbir
Denisredstar:

ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ТЫ ВЕЗДЕ ИЩЕШЬ ХАЛЯВКИ, И ДОЛГИ ВОЗВРАЩАТЬ НАДО, ПРИБЕДНЯЕШСЯ ПОСТОЯННО КАК ЕВРЕЙ , БЫЛА БЫ СУММА СЕРЬЕЗНАЯ, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЙКИ

Ты вообще про что Дениска ? и место наверно не то об этом 😃 халявщик это ты у нас 😃 как резать то бесплатно … а как ящик нарисовать то сто рублей 😃

юзеф

Аааа, жесть! Уже видели - слышали, что случилось на Шехурдина у Ипподромного моста?
Сегодня там два раза проезжал на машине по работе - шок полнейший!
Рано утром авария с участием 20-ти тонного бензовоза, перевернулся рядом с автостоянкой - полностью сгорело 14 авто, всего пострадало 17 машин,
полностью выгорел шиномонтаж, что рядом со стоянкой, три человека пострадало - двое с шиномонтажа и водитель с бензовоза, все живы.

А вот уже есть фото - видео с комментами:
www.lifenews.ru/news/55680

И Вот еще коротенькое видео ночью:

Denisredstar
dolbir:

а как ящик нарисовать то сто рублей

единственное что я вырезал чисто для себя это лыжи, все остальное для того чтобы заработать, а заработать ты не даешь

dolbir
Denisredstar:

все остальное для того чтобы заработать, а заработать ты не даешь

А зачем мне тебе давать зарабатывать на моем оборудовании и на моем материале 😃)))