Саратов летает?

Just_Lucky

Всем привет! друзья, прошу небольшой помощи.
Наверняка, у кого-нибудь есть dvr av video писалка. Дайте погонять, пожалуйста, на пару дней тестов. В долгу не останусь)

18 days later
Будулай

Сегодня , после продолжительной болезни , ушол из жизни замечательный человек Евгений Сычев . Мои соболезнования родственникам .Помним , скорбим .Светлая память .

Nikitin

Мои соболезнования родственникам.

Rog
Будулай:

ушол из жизни замечательный человек Евгений Сычев

Светлая память …
В моей личной памяти он останется жизнерадостным и отзывчивым человеком

Рахим
Rog:

Светлая память …
В моей личной памяти он останется жизнерадостным и отзывчивым человеком

я присоединяюсь к словам Игоря.
Земля ему пухом…

7 days later
юзеф
Будулай:

Сегодня , после продолжительной болезни , ушол из жизни замечательный человек Евгений Сычев

Да не может быть, как так?! Мой учитель, меня ставил на крыло, настраивал и облетывал мой мотопланерок, в октябре 2011-го в Дубках… Хороший учитель и человек…
Сосед по даче в Шумейке, так и не удалось с ним там полетать летом на выходных, сколько раз был у него в моделке на Соколовой. Как жаль, печально… 😦 А что с ним было?
Остались только фото…

17 days later
nsv64

Всех с Новым годом и до встречи на полетах!

Rog

Наступающий новый год, похоже, будет не самым простым (кризис, инфляция и всё такое …). И именно поэтому, в наступающем новом году, хочется пожелать всем людям увлеченных моделизмом, знакомым и не знакомым, саратовским и не только, чтобы проблемы не “накрывали с головой”, быть оптимистами и находить время для любимого хобби. Всем удачи !!!

1 month later
АлАлВик

Добрый вечер. Подскажите,кто нибудь пользовался в Саратове этим магазином
саратовхобби.рф/aviamodeli(не реклама)Что то мне кажется цены занижены подозрительно(конечно это хорошо, но все таки если кто пользовался отпишитесь)