Саратов летает?

TaxMen

Доброго времени суток уважаемые форумчане. А летает ли кто нибудь в Саратове или Энгельсе? Был бы очень рад встретить единомышленников, да и хоббийные проблемы сообща решать прощще. Если таковые есть - отзовитесь!

RTW

Летаем!!!пишите в личку!!!

OeffAg

Есть такие!
Классная команда базируется по адресу г.Саратов ул. Бабушкин взвоз дом 21 каб.19, спросить Комаревцева Вячеслава Николаевича, после 18.00

сам из этой команды, волей судьбы живу в МО

10 months later
LEDIN
RTW:

Летаем!!!пишите в личку!!!

как этой личкой пользоваться? отправлял- не получается!
хочу пересечся с кем нибудь из саратова- полетать, пообщаться…

VLADYO
LEDIN:

как этой личкой пользоваться? отправлял- не получается!
хочу пересечся с кем нибудь из саратова- полетать, пообщаться…

Всем привет!Бываю в Саратове(Энгельсе) иногда хочется жуЖЖнуть а не знаю где.Может имеется взлетка со свободным доступом,вообщем любой инфе буду признателен!!!Буду в Ваших краях сообщу заранее:)

LEDIN
VLADYO:

Может имеется взлетка со свободным доступом,вообщем любой инфе буду признателен!!!

в энгельсе пока больших площадок не нашел, на гор. стадионе есть три асфальтированых площадки и средних размеров пространство для полетов- мне на винг драгоне тесновато. в саратове летаю в лесу на кумыске- безразмерное поле, но груновка для взлета не пригодна, пускаю с руки, сажусь в траву 30-40см. хотя дорога вдоль поля длинная может что и найдется, не задавался такой целью. ассы летают на аэродроме в дубках, говорят. мне далековато и уровень там совсем другой

LEDIN
Denis_71:

А аэродрома в Дубках мало?😒

летаю по случаю, совмещая с другими задачами. специально редко еду. а дубки через весь город надо ехать из за 10 минут?! полета. вот затарюсь акками и пр. тогда может…

Denis_71

Понятно. А мы в пятницу вечерком туда собираемся.😉

LEDIN
Denis_71:

А аэродрома в Дубках мало?

а что у нас летают только в дубках? для быстрых полетушек в черте города ничего нет? на стадионе мне тесновато, хотя уже начинаю помещаться. летать то хочется каждый день! и в дубках- как узнать когда там люди собираются?

Denis_71:

А мы в пятницу вечерком туда собираемся.

мы- значит у вас есть знакомые?! вот бы познакомиться! я живу в районе политеха. правда уровень пока чуть выше нуля. но все когда то начинали…

Rog
LEDIN:

и в дубках- как узнать когда там люди собираются?

Только приехав туда 😃

LEDIN:

вот бы познакомиться!

Если личкой пользоваться научились - пишите, состыкуется, пообщаемся.

Denis_71

Да и чтобы полетать надо в очереди отстоять. Я не постесняюсь заявить, что в Саратове больше 30 пилотов радио увлечены. На стадионе страшно, не все понимают из присутствующих, что происходит( особенно при посадке ) Пятница,суббота,воскресенье к 17 обычно, как правило всегда кто то есть.

LEDIN
Denis_71:

На стадионе страшно, не все понимают из присутствующих, что происходит( особенно при посадке )

безопасность прежде всего! мозги то есть! есть люди - полет отменяется! сейчас заехал на стадион политеха. ворота закрыты, думаю нет никого. ан нет футболисты бегают, глянул через забор. все отбой. обидно настроился уже. поехал в лес к вертолетке, ветер сильней- чисто поле, но полетал более менее. попробовал вверх ногами- не получается удержать, переворачивается…

пришлось мамаше раз обьяснять с двумя детями- хотите посмотреть уйдите назад! а то встали чуть не посреди поля!

Denis_71

Смело. Но я бы сказал безответственно.Дети я еще по пионерскому лагерю помню:летаем на кордах,а они значит в обход важатых полском в зону ползут.
У них ведь мозги просто в другую сторону работают.
Вот и в твоем варианте, ты летиш, весь вполете, а там подползли “партизаны”.
Потом гемороя не оберешся. Не даи бог конечно.
А на поле - полетел, на зарядку поставил другой летает, общаешся!!!
Правдо не совсеми хочется, ну не все коту масляница.
А что за “сомоль” вниз пилотом не летит?😎😒😍

LEDIN

небесный тихоход винг драгон называется!

да и опыт 1.5 месяца. а седня первая попытка к верхтармашками полетать!

Denis_71

Не маленький для стадионов. Ну а в переспективе к каким больше тянет?😃

LEDIN
Denis_71:

Ну а в переспективе к каким больше тянет?

мечта научится летать и обзавестись як.ом

вертлявые нравятся. но тут опыт нужен…

Denis_71:

Не маленький для стадионов.

с моим опытом в самый раз! тока тока начал помещаться. поэтому летаю на кумыске на вертолетном поле. хотя вижу что хватает все меньшего пространства.

100 метров вполне достаточно…

Denis_71

Ну асс просто!😁 Я на меньшем после 5 лет не умещяюсь.На том поле года 3 назад, с самым крутым пилотом сар. обл. произошол курьезный случай. Достал он там своими полетами вертолетчиков, так они его в клещи взяли и МИ-8 стали передней стойко на капот пристраиватся. Он говорит теперь туда не ногой.😒

LEDIN
Denis_71:

На том поле года 3 назад, с самым крутым пилотом сар. обл. произошол курьезный случай.

я этого и побаиваюсь. когда полеты- отьезжаю подальше к лесу. а так сильно стараюсь не высовываться, летаю потихоньку. вот с taxmen обсуждаем как бы встретиться пообщаться? может скооперироваться?

не между собой а с новыми для нас людьми. мало нас- надо общаться!

TaxMen

Привет Саратовцам. Приятно видеть, что мы есть и мы летаем. А пообщаться, полетать совместно оч. хотелось бы. С уважением.

Denis_71

Ну так выходные впереди. Думаю все можем там и собраться. 😃😃😃😃 или 😃

TaxMen

Конкретно 17 - не смогу, а 18 можно “рассмотреть”, 18 если только “с утреца”

Denis_71

В воскресенье? С утра? Блин…Клинтон.😵

LEDIN
TaxMen:

Конкретно 17 - не смогу, а 18 можно “рассмотреть”, 18 если только “с утреца”

даааа. это в детстве было все просто, а щас работа, проблемы, дела… трудно собраться!

Rog
Denis_71:

с самым крутым пилотом сар. обл.

Гы-ы-ы-ы-ы 😁😁😁
ИМХО по прошествию времени его можно именовать “самый-самый крутой пилот сар.обл.”