Новосибирск. Алексеевка.

Саныч67
Виктор:

Посмотри сюда

Надо зайти подискутировать о проблемах RC в Новосибирске…
Павлу далековато наверное будет.

ДмитрийК
kolomiecps:

Здравствуйте! Я недавно приехал из читы. Пока незнаю ничего, хотелосьбы узнать где можно полетать вблизи г.ОБИ, есть ли клуб, где и професионалы, и любители. Где есть дещевые магазины с запчастями, ну и вообще пообщаться по интересам???

Здравствуйте, Павел.
В г.Обь, есть неплохая моделка, заведуют Каримовы. В понедельник-вторник узнаю их адрес, по возможности телефон и отпишусь.

kolomiecps

спасибо, буду ждать, а может знаете где в городе тоже есть такие?

kolomiecps

Кстати хотел узнать есть ли где либо в новосибе возможности для лазерной нарезки??

ДмитрийК
ДмитрийК:

Здравствуйте, Павел. В г.Обь, есть неплохая моделка, заведуют Каримовы. В понедельник-вторник узнаю их адрес, по возможности телефон и отпишусь.

Адрес: Геодезическая 8. Телефон клуба (383)51095

kolomiecps:

спасибо, буду ждать, а может знаете где в городе тоже есть такие?

В городе тоже есть, их много. К примеру “Авиацентр им. Покрышкина” там преподают начальное моделирование, и строим самолеты мы. Так же “Взлет”, на Костычева 4 или “КЮТ” на Авиастроителей. Большинство людей занимаются дома. Встречаемся летом на поле или зимой в спортзалах в Академгородке или в Мочище.

3 months later
Фараон
jurist:

Открытие сезона.

ну народ молодцы, а позвонить слабо было ?

kolomiecps

Привет всем!!!
На днях полетал, первый раз в этом году.
Начало вроде не плохое, даже без аварий 😁

alex_gl
jurist:

Открытие сезона.

Как заезд на поле ? Или только на УАЗе прорваться можно ?
Смотрю рядом, где была парковка можно корабль попускать 😃)

Саныч67
Felar_Furlong:

сплошные болота!

М-дя, печальная картина…

jurist

Марк, хорошая у тебя камера! Приятно видео смотреть. Видеопередатчик-приемник имеется?
Всех летающих пилотов это видео только радует: взлетка сухая, и в отличном состоянии, подъехать можно.
Саныч, а ты где увидел печальную картину? В прошлом году тебе коровы дохлые мерещились, мошки заедали, в этом году вид на лужи печалит. Как зима прошла? У тебя всё в порядке?

Саныч67
jurist:

Саныч, а ты где увидел печальную картину?

Из трех полян, Алексеевка, Каменка, Хоккайдо. которые посетил (облетал) с видеокамерой г-н Короневский, вид на поляну Алексеевка, самый скучный.
То ли солнца в этот момент мало было, может Марку самолет надо было повыше поднять, не знаю.
Что напомнило заход на посадку, в Нижневартовске, Сургуте, кругом болота вода, бац и ВПП, тут так же.
Мне так показалось, Вам летать, что я могу ещё сказать.

jurist:

В прошлом году тебе коровы дохлые мерещились, мошки заедали,

А потом скажите что я беду накликал ? Лучше помолчу…

jurist:

Как зима прошла?

Нормально, как у всех вертолетчиков Новосибирска в тоске и печали, ожидания праздника прихода весны.
Коротали как могли зиму в зале в Мочище, ну это вы наверное знаете, читали.

jurist:

У тебя всё в порядке?

С деньгами туго, нужен спонсор.😉
Может Вы. как бизнесмен, поможете? Сотрудничество может быть взаимовыгодным.
А так пока Слава Богу, выживаем.

Felar_Furlong
jurist:

Видеопередатчик-приемник имеется?

конкретно этот самолет в себя пишет, он слишком маленький, чтобы его обвешивать дополнительным оборудованием.

Саныч67:

вид на поляну Алексеевка, самый скучный.

на хоккайдо, конечно интересней, потому что город, но и тут мне очень понравилось, этакий край сплошных озер. я даже не знал, что их там столько, с земли не видно.

Саныч67
Felar_Furlong:

но и тут мне очень понравилось, этакий край сплошных озер. я даже не знал, что их там столько, с земли не видно.

Согласен, для “Айкона” раздолье.
На меня просто дежавю накатило.

Felar_Furlong

айкона опасно там запускать, из озера его можно достать, если что. а из бездонного болота, в котором слона можно утопить? 😁

7 days later
kolomiecps

Уже несколько дней езжу в Алексеевку, дорога высохла, только надо обьехать большую лужу .