Алтуфьево!

Okara

[QUOTE=shumalex;1656044]Парни снега не боятся!😈Если серьёзно погода была не самая лётная,кое кто так и не летал,а кто то даже поснимать умудрился.Сразу извиняюсь за качество.
Понравилось, Александр! Хорошую музыку наложил. А вот с датой что-то не то!!! 😁

Уезжаю на поле. Приглашаю всех!
До встречи!

shumalex

[QUOTE=Okara; А вот с датой что-то не то!!! 😁

Да с датой там целый геморой что бы её нормально выставить через компьютер,потом батарею меняешь -дата снова сбрасывается:).
Короче я не заморачиваюсь.Хотя если кого то это смущает-в следующий раз постараюсь выставить.
Удачи на поле!,я в такие морозы честно говоря не любитель.Кстати Александр-склеили своего коршуна?

osy13

Я к стати вот тут писал как просто выставить дату и время, не пользуясь всякими программулями из комплекта.

Expert

На биплане ток в пике 8.5А, при этом батарея просела почти до 9в

Okara
Expert:

На биплане ток в пике 8.5А, при этом батарея просела почти до 9в

Дмитрий, мне радоваться или грустить???
Какие будут советы, пожелания???
Заранее благодарен!

osy13

Это на полностью заряженной ? 3S?
Если так то батареи кирдык. Она не отдает ток который нужен, значить скоро вздуется и т.д.

Если отсечка на 3S при 9В то это нормально.

Okara
shumalex:

Кстати Александр-склеили своего коршуна?

Приветствую, Александр!! Вроде договорились общаться на “ТЫ”, если Вы не против!!! “Коршуна” склеил. Теперь он “Ласточка”. Сегодня летал на нем утром и днем заехал на поле. Вроде как получается. Серьезных поломок в полетах больше нет (винт утром сломал). Но когда днем поехал на поле в машине сломался руль высоты (очень хрупкая модель). Но Александр Кузнецов склеил ее на месте за 20 минут, за что ему Спасибо. Так что повезло опять полетать.
Я про дату на камере написал не в обиду и не в упрек. Просто хочется понять как она в настройках и управлении себя ведет. Что за камера? Сколько стоит? Вот думаю на будущее и себе такую взять. Напиши (те) пож-та название камеры, лучше ссылочку на нее.
Заранее благодарен

Expert

да, батареи кирдык, есть правда шанс что она просто замерзла, но мало вероятно.
Пока летай, не парься.
На будущее - не разряжай в ноль и долго заряженные не храни.

shumalex
badjo:

Саш, а что за камера?, turnigy?

Ну да она самая родимая.(летала на сонике,кстати).В принципе неплохая вещь за эти деньги.Но естесственно не без недостатков.Качество видео ты видел,правда погодка была ещё та,видео при нормальном освещении в целом неплохое,про фото вообще умалчу-никакими 1600x1200 там и не пахнет(похоже на интерполяцию 640x480 кототрым и снимается видео).На видео хорошо видно светлое пятно по центру кадра(эта болезнь всех турниджи).Но в целом я доволен,большего ожидать от камеры стоимостью около 1000рублей-я думаю глупо.В плюсах повторюсь цена,вес и комплектация(карточкаSD,2аккумулятора,куча прибамбасов).

Okara:

Приветствую, Александр!! Вроде договорились общаться на “ТЫ”, если Вы не против!!! “Коршуна” склеил. Теперь он “Ласточка”. Сегодня летал на нем утром и днем заехал на поле. Вроде как получается. Серьезных поломок в полетах больше нет (винт утром сломал). Но когда днем поехал на поле в машине сломался руль высоты (очень хрупкая модель). Но Александр Кузнецов склеил ее на месте за 20 минут, за что ему Спасибо. Так что повезло опять полетать.
Я про дату на камере написал не в обиду и не в упрек. Просто хочется понять как она в настройках и управлении себя ведет. Что за камера? Сколько стоит? Вот думаю на будущее и себе такую взять. Напиши (те) пож-та название камеры, лучше ссылочку на нее.
Заранее благодарен

Александр здраствуй,если есть интерес посмотри вот ссылка,брал там же.
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

badjo

а непосредственно под фпв можно использовать?, я имею ввиду выходы у нее есть, или только usb?

shumalex

Нет к сожалению видео выхода нет.Пишет только на карточку.Из средств общения с внешним миром только USB.В этом плане флайкам получше будет(получше не в смысле качества,а смысле видеовыхода)но он в четыре раза дороже,и в комплекте нет карточки.

osy13

В этой камере относительно ее цены все просто супер. Вот крепить ее не удобно из-за расположения объектива, был бы он в торце…

shumalex

Всё просто супер!Класное видео.Спасибо.

Okara

Отличное видео! Все как на ладони!!!

Denik

Собираюсь сегодня приехать поморозиться в 13-14 часов, будет кто?

shumalex

Блин ,верить в прогноз погоды ну никак нильзя,обещали минус 15,на градуснике у меня максимум минус 5.Дела уже все распланировал-летать не собирался,теперь жалею.Как полетали сегодня?