Алтуфьево!

Денис89

Саныч если это в мой адрес то зря! ты же прекрасно знаешь я не стараюсь увиливать.за эти дни я как ни кто лопатой намахался на работе!!! так что мне не привыкать!!!а за помощь Спасибо

San-Саныч

Что! ВПП почистил??? Спасибо от всего коллектива и от меня лично!!!

Денис89

я как ни кто лопатой намахался на работе!!! так что мне не привыкать!!!а за помощь Спасибо

на 2 работе!

San-Саныч

Это ты о чем???
Я же не сказал, что ты лентяй!!! Любая работа, - не легкий труд.
Ты мыслей моей не уловил!
Я про то, что все могут поболтать. а хоть кто нибудь что нибуть сделалл дляч коллектива, только для себя!
Пожалуй мы все - эгоисты!

Денис89

Вот и я не поиму !!! с чего вообще ты этот разговор начал! я только попросил помочь с лыжами на самолет! Так как я новый человек на форуме и просто не все догоняю!!

Доброй ночи! я постараюсь приехать! хоть лопатой поработать!

Kwazimoda

Поздравляю всех с юбилеем, наша тема достигла 100 страниц!!! 😃

scarto

Если кому то это что-то говорит

350 завтра

Чебурашка
scarto:

Если кому то это что-то говорит

Андрей мне одни пожалуйста!!! (бронь)

E_Gor
Глобус:

Я планирую завтра, готовлю грелочку и лыжи.

Саш, наверно надо лопаты надо готовить. А то будем, как прошлой зимой, снова правила обсуждать и принимать…

San-Саныч

В этот раз лопату будем использовать не по прямому назначению, за каждый промах по башке!))))

scarto:

Если кому то это что-то говорит

Моих там вроде бы две…

scarto
San-Саныч:

Моих там вроде бы две…

Камарад … отложено под твою персону…

Kwazimoda
E_Gor:

Саш, наверно надо лопаты надо готовить. А то будем, как прошлой зимой, снова правила обсуждать и принимать…

Приготовьте и на меня лопату у кого есть, а то у меня только шпатель 😃

San-Саныч
Kwazimoda:

а то у меня только шпатель

Обязательно прихвати, будем выдавать опоздавшим))))

rasma

Снял глючную серву с элеватора, к сервотестеру подключил и погонял в автомате до крайних положений. Как я с ней 3 батареи отлетал загадка. Клинит и дергается на всем диапазоне хода качалки…

San-Саныч

Вот и причина твоего падения! Вниматнльнее электронику надо подбирать к самолету

rasma
San-Саныч:

Вот и причина твоего падения! Вниматнльнее электронику надо подбирать к самолету

Так раньше-то работала, и сомнений никаких не вызывала… Ну нафиг эти сервы за 150 рублей без наклейки, лучше за 5 баксов брать)) Зато в данном случае можно с полной уверенностью сказать что это отказ матчасти, а не мои кривые руки)😁

scarto
San-Саныч:

Несомненно! вот эти посмотри

Дело усатый говорит, подтверждаю качественные сервы…